«Форсаж 7» поедет без Джастина Лина

Обсудить0

Сразу нужно отметить, что уход Лина с поста режиссера не сопровождался никакими скандалами. Режиссер просто физически не успевал снять фильм к намеченному на лето 2014-го релизу. Такая спешка связана с отсутствием у студии Universal большого количества тентполов (потенциальных блокбастеров), поэтому «Форсаж 7» готовится на высоких скоростях.

Лину пришлось бы работать над новым фильмом франшизы во время постпродакшна шестой части, что, как считает режиссер, немедленно отразилось бы на качестве работы. Инсайдеры The Hollywood Reporter также намекают, что Джастин Лин устал от фильмов про быстрые машины и уже некоторое время собирается заняться другими проектами.

Поначалу студия планировала снимать шестой и седьмой «Форсажи» параллельно, как вторую и третью части «Пиратов Карибского моря», но ничего не вышло.

Учитывая, сколько у Лина планов, можно запросто поверить инсайдерам THR. Режиссер собирался экранизировать пьесу Дэвида Генри Хвана «Китайский английский», снять фильм по манге «Одинокий волк и волчонок», поставить фантастическую комедию «Подразделение» и запустить франшизу по книгам Патрика Ли.

Говорят, что «Форсаж 6» заканчивается клиффхэнгером, то есть седьмой фильм будет всенепременно. Но если раньше между «Форсажами» были перерывы по 2—3 года, то сейчас Universal не хочет ждать и собирается выпустить «Форсаж 7» летом 2014-го. Поэтому студия уже ведет поиски нового режиссера. Имя постановщика седьмой серии станет известно уже на следующей неделе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

только рада 7 части буду, однако пора заканчивать Форсажи, тем более, что без Дизеля и Уокера будет уже не Форсаж, а фигня какая-то.Третья часть вообще отстойная, подтверждает, что без них фильм будет гадким. А идея снимать спин-офф о Хоббсе только в плюс, главное не называть сие творение Форсажем. Не знаю, может нормального режиссера нароют для моей любимой франшизы)))

-1