Как Уилл Смит увильнул от «Джанго», а Хармони Корин воровал

Обсудить0

Уилл Смит объяснил, почему отказался от съемок в фильме Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». В интервью Entertainment Weekly актер сказал: «Джанго не был главным героем, а я всегда хочу играть главную роль». Смит попытался внести некоторые правки в сценарий: «Типа, Квентин, пожалуйста, злодея должен убить я!» Несмотря на то, что Тарантино отказался менять сценарий, и на то, что совместная работа не срослась, Уилл хвалит картину: «Она великолепна. Но роль была не моя».

Звезда сериала «Подпольная империя» Джек Хьюстон присоединился к актерскому составу безымянной картины Дэвида О. Расселла, ранее именовавшейся «Американская чушь». Кристиан Бэйл играет мошенника, который работает вместе с напарницей (Эми Адамс) и вынужден сотрудничать с федеральным агентом (Брэдли Купер). В фильме также заняты Джереми Реннер, Дженнифер Лоуренс, Алессандро Нивола и Луис С. К.

Дэвид Леттерман рассказал Джеймсу Франко, почему после 1997 года никогда не звал режиссера Хармони Корина в свою программу. «По легенде, он толкнул Мэрил Стрип», — предположил Джеймс. «Не совсем так, — ответил ведущий. — Я поднялся в гримерку Мэрил, чтобы поприветствовать ее, но там был только твой друг Хармони. И он активно рылся в сумочке Мэрил». Франко попытался оправдать режиссера «Отвязных каникул»: «Сейчас он уже адекватный парень». Леттерман согласился и пообещал пригласить Корина в студию.

Драма «Двенадцать лет рабства» — следующий после «Стыда» фильм Стива МакКуина — определилась с датой релиза в Штатах. Студия Fox Searchlight выпустит ленту 27 декабря, то есть в самый разгар оскаровского сезона. В ролях заняты Чиветель Эджиофор, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Пол Джаматти, Пол Дано и Брэд Питт.

Телеканал FX дал зеленый свет сериалу «Фарго». Режиссеры картины Итан Коэн и Джоэл Коэн являются исполнительными продюсерами проекта. Скорее всего, телевизионная версия «Фарго» проживет только один сезон. На большее канал пока не рассчитывает.

Все на том же FX разрабатывается телесериал «Как и почему» (How & Why) от оскароносного сценариста Чарли Кауфмана, автора «Быть Джоном Малковичем», «Адаптации» и «Вечного сияния чистого разума». У Кауфмана продолжаются трудности с финансированием его фильма «Фрэнк или Фрэнсис», но сценарист параллельно занят несколькими проектами, в том числе и адаптацией первой части трилогии Патрика Несса «Поступь хаоса».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

6 марта6
29 января1
25 января11
25 января1

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня2
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Чёрт , как же мне жаль , что Уилл не снялся в этом фильме , очень жаль :( . Джейми Фокс мне тоже нравится , но меньше , чем Смит . P.S. : А вдруг его в 3-й раз на Оскар номинировали бы ?

-9
Mister JusticeMister Justice

Чем вам уже Смит не угодил ? Ошибся , что ж поделать , в следующий раз лучше подумает .

0