Кэтрин Хайгл и Патрик Уилсон отправятся на «Север ада»

Обсудить0

Карьера Хайгл фактически началась в сериале «Анатомия страсти», из которого она выбыла, когда решила всерьез перейти на большой экран. У Кэтрин были и ранее роли в полнометражных фильмах, но славу ей принесла комедия Джудда Апатоу «Немножко беременна», где она снялась вместе с Сетом Рогеном. Впоследствии Хайгл выразила сожаление насчет своего участия в проекте Апатоу, чем сильно разозлила режиссера.

Первой прокатной удачей Кэтрин Хайгл стала романтическая комедия «27 свадеб» (бюджет — 30 миллионов), собравшая в мире 160 миллионов долларов. Последовавшая за ней картина «Голая правда», собрала и того больше, 205 миллионов, принеся актрисе славу новой королевы ромкомов.

Впрочем, последние проекты Хайгл не могут похвастаться крупными сборами. «Киллеры», снятые за 75 миллионов, не дотянули в мировом прокате даже до 100 миллионов, а «Очень опасная штучка», которая должна была положить начало франшизе о детективе-любительнице Стефани Плам, и вовсе собрала всего 36 миллионов.

Новый проект с участием Кэтрин Хайгл разрабатывает кинокомпания Darko Entertainment. Патрик Уилсон сыграет успешного бизнесмена, у которого есть не только нажитые тяжелым трудом средства, но и одержимая жена (Хайгл), контролирующая каждый шаг в жизни своего супруга.

Съемки «Севера ада» начнутся в Луизиане уже в апреле. Режиссером значится Энтони Бёрнс, у которого пока нет серьезных заслуг в Голливуде.

Кэтрин Хайгл весной этого года можно будет увидеть в комедии «Большая свадьба». Патрик Уилсон, мелькнувший в фантастике «Прометей», снялся в сиквеле хоррора «Астрал», а этим летом появится в ужастике «Заклятие».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Как-то не ждешь ничего хорошего от фильма с режиссером, у которого нет больших заслуг, и актерами, у которых нет больших заслуг. Очевидно, выйдет средненькая драма на один раз.

-3