Голливуд начал поиски нового Змея Плисскина

Обсудить0

Роль, которую играл Курт Рассел в двух фильмах, поначалу пытался примерить на себя Джерард Батлер. Однако с той поры утекло немало воды. Ремейк «Побега» с Батлером затевался на студии New Line еще летом 2007-го. Тогда в режиссерском кресле планировал осесть Лен Уайзман.

В 2011-м New Line, перепробовав разные варианты, отказалась от постановки новой версии фильма, и спустя два года опцион на съемку ребута приобрел Джоэл Силвер. Компания продюсера Silver Pictures поработает над картиной в сотрудничестве с французским конгломератом Studio Canal.

Перезапуск должен заложить начало новой трилогии, причем первый фильм расскажет историю происхождения Змея Плисскина. Но кто сыграет одноглазого героя?

Как сообщают инсайдеры издания New Yourk Daily News, главными претендентами на роль Плисскина являются Джейсон Стэйтем и Том Харди. Как уверяют источники, Studio Canal твердо решила подписать актера на роль Змея еще до начала лета. Тогда проект можно будет смело продавать на Каннском кинорынке.

На определенном этапе работы с ремейком New Line уже пыталась заполучить Тома Харди на роль Змея Плисскина.

Стэйтем уже давно увяз в довольно однотипных боевиках, но в ближайшее время выйдет криминальная драма «Колибри», где актеру предстоит работать не только кулаками, но и показать свои драматические таланты. Джейсон появится в боевике «Форсаж 6» и фильме «Внутренний фронт» по сценарию Сильвестра Сталлоне. В планах звезды «Перевозчика» ремейк картины «Гнев» 1986 года, где он сыграет роль, ранее принадлежавшую Берту Рейнольдсу.

Что же касается Тома Харди, то актер сейчас занят в паре десятков проектов. Важно помнить, что в фильмографии актера уже есть весьма знаковая роль: Харди снялся в новой версии «Безумного Макса», где воплотил на экране персонажа, сделавшего знаменитым Мэла Гибсона. По сути, у Тома уже есть франшиза по знаменитому фильму на руках. Нужна ли ему еще одна?

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Гай Пирс или может даже Мартон Чокаш интересно будет смотреться.

0