Черепашки-ниндзя обрели человеческие лица

Обсудить0

Все актеры занимаются в основном телевизионными проектами, однако на счету Фишера не последняя роль в титулованном сериале «Хэтфилды и МакКои», а также участие в последних «Сумерках». Внешность парней будет скрыта визуальными эффектами, впрочем, аналитики считают, что лента Либесмана — отличная карьерная возможность для всех четырех актеров.

Не так давно к фильму присоединилась и Меган Фокс. Звезда «Трансформеров» помирилась с продюсером новых «Черепашек» Майклом Бэем и сыграет Эйприл О’Нил.

Первая информация о проекте прошла еще весной 2009 года. В дальнейшем дата релиза переносилась, пока не зафиксировалась на 16 мая 2014-го. Среди основных причин затягивания производственного процесса назывались сокращение бюджета и переделка сценария, чей первый вариант, уже отвергнутый студией, впоследствии попал в интернет и был очень негативно встречен поклонниками франшизы.

Предыдущее экранное пришествие черепашек-ниндзя состоялось в 2007 году, но в анимационном виде. Лента Кевина Манро собрала в мировом прокате 95 миллионов долларов при бюджете в 34 миллиона долларов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 января2
7 декабря 20237
5 декабря 202328
4 декабря 20232

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

зачем трогать Черепашек, которые черепашки!!!

0
Ace GarfieldnnetkA-vettka

как бы Motion Capture

7