Вентворт Миллер адаптирует детектив для Relativity Media

Обсудить0

Студия Relativity Media поручила Миллеру написать сценарий по только что купленному детективу «Напугай меня» (Scare Me). Автор романа — бывший телесценарист и продюсер Ричард Паркер — дебютировал на писательском поприще книгой «Останови меня» (Stop Me).

«Напугай меня» появится на прилавках книжных магазинов только 30 апреля. Главный герой — успешный бизнесмен Уилл Фрост, который однажды ночью просыпается от звонка незнакомца. Некто просит Уилла выйти в интернет по определенному адресу. Подчинившись просьбе, Фрост обнаруживает сайт, открытый на его имя, а на сайте — фотографии комнат его дома и шести других домов. На одном снимке Уилл замечает труп и понимает, что ему и семье тоже грозит опасность. Остаться в живых можно, лишь побывав во всех домах с сайта.

На обложке детектива «Напугай меня» значится вопрос: «Когда ты в последний раз гуглил себя?»

Вентворт Миллер в последний раз появлялся на экране в фильме «Обитель зла 4: Жизнь после смерти». «Стокер», который снял режиссер «Олдбоя» Пак Чхан Ук, стал дебютной работой Миллера как сценариста и сопродюсера.

Отметим, что недавно австралиец Джоэл Эджертон продал свой первый сценарий кинокомпании New Regency, а звезда сериала «Сыны Анархии» Чарли Ханнэм написал сценарий фильма о первых годах жизни Дракулы.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 января 201539
23 сентября 201361
22 августа 2013683

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кидман становится все страшнее некрасивее :(

-5
sadem2tk_248

А как будете выглядеть Вы в 45?

18
tk_248sadem2

Секси, если буду жив, конечно.

0
ru_bendertk_248

Секси, если буду жив, конечно. Если только вы говорите от лица Аль Пачино ,который на вашей аватаре. Вот тогда я полностью с вами соглашусь.

8
Ray-n-Bowtk_248
5
Harry Angelru_bender

Я неоднократно слышал как мужчины за шестьдесят с некоторой долей зависти подмечают блеск в глазах Пачино, его поразительную энергетику и густые темные волосы.

4

Кидман становится все страшнее некрасивее :( А вот и не правда. Просто тут фото неудачное!

0