Выбор детей, новые проекты для Скалы и британский «Черный список»

Обсудить0

Любимым фильмом прошлого года признаны «Голодные игры». Среди актеров первенство одержал Джонни Депп за «Мрачные тени» Тима Бёртона, а лучшим голосом в анимационной картине назван Адам Сэндлер за «Монстров на каникулах».

Кристен Стюарт победила сразу в двух категориях — «Любимая актриса» (последние «Сумерки») и «Любимая героиня боевика» («Белоснежка и охотник»). В мужской экшн-категории всех опередил Дуэйн Джонсон за свою работу над картиной «Путешествие 2».

Джонсон в эти дни дал повод сразу нескольким новостям. В канун мировой премьеры «Броска кобры 2», где у актера одна из центральных ролей, звезда щедро раздает интервью и сообщает о своих интересах. Первым делом Скала заявил о том, что готов сняться в седьмом фильме франшизы «Форсаж». Также артист полностью поддерживает идею разрабатываемого студией спин-оффа, посвященного его герою Люку Хоббсу: «Это такой персонаж, который действительно нравится зрителям. Думаю, такой проект может сработать. Также считаю, что нужно подождать и посмотреть, как сложится судьба шестого „Форсажа“. Похоже, что многим зрителям он придется по душе».

Кроме того, Джонсон очень заинтересован в участии в новых «Звездных войнах», так как восхищен лентами Джей Джей Абрамса. Пока не известно, какая роль могла бы достаться Джонсону в очередной картине франшизы (да и сам Абрамс в недавнем интервью Empire сказал, что на данный момент проект находится на очень ранней стадии), зато аналитики считают, что Скала поступил умно, заявив о своем интересе к проекту.

Когда-то ровно так же в «Скрытую угрозу» попал Сэмюэл Л. Джексон, сыгравший главу Верховного Совета джедаев Мэйса Винду. Звезда «Криминального чтива» открыто сказала, что хочет поучаствовать в саге, и впоследствии Джордж Лукас действительно предложил актеру роль.

Вдобавок Джонсон официально заявил, что сейчас не связан с экранизациями комиксов «Лобо» и «Шазам» (Shazam!), хотя в какой-то момент действительно рассматривал эти проекты.

Примечательно, что, как в случае с вручением Kids Choice Awards, не только в США подводятся последние итоги прошлого кинематографического года. Так, британцы недавно опубликовали свою версию «Черного списка» — перечня сценариев, заинтересовавших продюсеров, но так и не пошедших в производство. У англичан среди попавших туда лент присутствуют следующие проекты: психологическая драма «Твой голос у меня в голове», от которой недавно отказалась Эмма Уотсон, но которой заинтересовалась Эмили Блант; очередная интерпретация «Повести о двух городах» Диккенса, написанная автором «Ханны» Дэвидом Фэрром; научно-фантастический триллер Invasion Джо Бартона; текст Trivial Pursuits Тома Нэша, рассказывающий о киллере, подружившемся с детьми своей предполагаемой жертвы, и многие другие сюжеты.

Пока не может достигнуть производственного процесса находящаяся в списке лента Posh, чьим режиссером числится Лоне Шерфиг (сценарий написан Лорой Уэйд). Возглавляет топ The Survivalist Стивена Финглетона. Действие этого сценария происходит в постапокалиптическом будущем, где главный герой встречает выживших мать и дочь, ищущих убежища.

Стоит отметить, что когда-то фигурантами британского «Черного списка» были такие картины, как «Самый пьяный округ в мире», «Рыба моей мечты» и «Отель „Мэриголд“: Лучший из экзотических».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 марта5
11 марта15
11 марта179
22 февраля1

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера16
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я рад за Джонсона и Деппа! 8)))

5
spawn05Дикий Пушистик

они рулят

2

да. 8) и я рад этому. -)

1