Иван Ургант и Сергей Светлаков объявляют народный кастинг

Обсудить0

Для того чтобы показать свои актерские способности, участникам необходимо записать на видео пять разных эмоций, переходящих друг в друга: истерический смех, сильный испуг, злость, умиление и бешенство. Формат и качество видео значения не имеют. Талантливого артиста можно будет разглядеть в любом случае, уверены организаторы. Ролик должен идти 30 секунд, начинаться фразой «„Елки 3“. Кинопробы» и коротким приветствием.

Ссылку на загруженное на YouTube видео необходимо до 31 марта прислать по адресу yolki3@bazelevs.ru. Сначала организаторы выберут лучшие из присланных роликов, затем начнется открытое голосование в официальных группах комедии «Елки 3» в социальных сетях.

Съемки новеллы с Ургантом и Светлаковым, режиссером которой является Дмитрий Киселёв, пройдут в Москве. Если победителем кастинга окажется житель другого города, компания берет на себя оплату всех транспортных расходов.

«Елки 3» — заключительная часть франшизы о новогодних приключениях. Съемки стартовали в конце февраля в Новосибирске. В третьем фильме главной темой станет «теория бумеранга», согласно которой добрые дела возвращаются к тем, кто их совершил, а действие развернется в разных городах земного шара, включая Москву, Самару, Лондон и Нью-Йорк.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 марта7
2 июня 20235
12 апреля 202352
3 января 202310

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Интересно же выдумали , а ? Срочно еду в Россию и снимаю свой ролик :) .

-2
ВНЧMister Justice

Чтоб снять ролик, ехать в Россию не обязательно. Вдруг победите, тогда на переезде сэкономите. :)

8
NiNrousВНЧ

Компания Bazelevs объявила всероссийский кастинг среди мужчин от 18 до 60 лет. То есть по видимому украинцы, белорусы и т.д. не участвуют.

4
ВНЧNiNrous

В таком случае роль играет гражданство, а не место съёмок. Хотя, если действительно ищут таланты, то границы не должны иметь значения.

6

Хорошо, что не Brazzers)

2
T4Music_of_life

У Bazelevs сниматься стыдно, позор для репутации. Лучше уж в фильмах Brazzers. Я бы снялся, у меня 35 сантиметров. Ролик выложить?

6
Mister JusticeMister Justice

Раз ставите минусы - думаете плохая идея ? :)

1
Mobi1ВНЧ

nа это уже не всероссийский кастинг - а международное

2
Mobi1NiNrous

Из мухи слона делаешь, конечно могут, главное чтоб ты русский знал, а национальность и границы не имеет значение.

0