Кинорынок: «Вий», «Пипец», «Армагеддец»

Обсудить0

В апреле Universal идет по проторенному пути и выпускает в повторный прокат конвертированный в 3D «Парк Юрского периода». Фильм показали участникам кинорынка полностью, чтобы все могли убедиться, что 3D только добавило ему зрелищности.

Перед показом трейлера «Парка Юрского периода» на экране появилась надпись: «Пожалуйста, наденьте 3D-очки. В них вы еще вкуснее!»

Первым эксклюзивным материалом на презентации стал пролог к «Обливиону» — первые пять минут фильма, рассказывающие, как люди бежали с планеты Земля. 1 апреля Том Круз и Ольга Куриленко посетят Москву, чтобы лично рассказать о фильме. Universal надеется, что Том Круз в этот раз согласится на более активное общение с прессой, чем в предыдущие визиты.

«Идеальный голос» с Ребел Уилсон и Анной Кендрик выйдет не в апреле, как планировалось, а 9 мая. Релиз на DVD, соответственно, перенесен на август. Дублированный трейлер очень понравился аудитории, вызвав аплодисменты. Но основное внимание было приковано к двум фрагментам из мультфильма «Гадкий я 2», в которых блистает новая героиня — спецагент Люси, буквально затаскивающая Грю в антизлодейскую организацию. Студия ожидает, что мультфильм станет одним из самых успешных релизов этого года.

Дублированный трейлер экранизации комикса «Пипец 2», показанный на кинорынке, отличался от выпущенного в тот же день международного ролика. В нем практически все внимание было сконцентрировано на героине Хлои Грейс Морец, Убивашке, на ее школьных проблемах и социопатии. Выложенный в сеть трейлер изобиловал боевыми сценами.

Univeral попросила кинотеатры не мелочиться и ставить «Форсаж 6» в 70 % своих залов. Чтобы все желающие смогли его увидеть.

Два британских релиза — новые фильмы Эдгара Райта и Ричарда Кёртиса — были впервые представлены кинотеатрам. The World’s End Райта получит в российском прокате название «Армагеддец» и выйдет 5 сентября. Фильм Кёртиса будет называться «Бойфренд из будущего» и выйдет на месяц позже, 3 октября. В первых материалах, показанных на презентации, кинотеатры увидели, как отец главного героя (Билл Найи) рассказывает сыну Тиму (Донал Глисон) о том, что в их роду мужчины умеют перемещаться во времени, но не в будущее, а только в прошлое. Тим решает воспользоваться знанием, чтобы произвести большее впечатление на свою девушку (Рэйчел МакАдамс).

В октябре студия выпустит в прокат масштабный российский фэнтези-проект «Вий 3D», долго искавший дистрибьютора. Новость стала приятной неожиданностью: фильм, производство которого идет уже несколько лет, наконец-то получил дату релиза и выйдет в октябре 2013-го.

2 января 2014 года в прокат в формате 3D должны выйти «47 ронинов» с Киану Ривзом, но никаких новых материалов по фильму на презентации не показали.

На презентации показали трейлер «Призрачного патруля» (такое название получит в прокате R.I.P.D.) с еще не завершенной графикой. По сюжету герой Райана Рейнольдса, полицейский, после смерти попадает в спецотдел загробной полиции, которая ищет сбежавших из ада преступников. Преступники выглядят настоящими монстрами. Над их обликом и эффектными сценами вроде вылетающего из здания лифта и идет работа. А сам полицейский и его напарник (Джефф Бриджес) выглядят в глазах живых как китайский дедушка и эффектная блондинка. Выход фильма запланирован на 14 ноября 2013 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Гриша решает перевоспитать заносчивую мажорку и отправляет ее в 1812 год. В роли Наполеона — Павел Деревянко
В главных ролях:Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Александр Самойленко
Режиссер:Клим Шипенко
Смотрите по подписке

Смотрите также

8 июля 20226
2 декабря 2020130
29 ноября 202035
31 мая 202075

Главное сегодня

Вчера5
Вчера2
Вчера1
17 марта4
16 марта3
Вчера0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Армагеддец??? Плохая шутка. Как билеты то теперь покупать? «Мне, пожалуйста, два билета на фильм Армагеддец».., а сам стоишь про себя думаешь, — «Боже, какой стыд».

11

'Ту тикетс туда блин'=)) Хе-хе... пипец фильмец армагеддец... Буква 'Ц' рулит!?

0