У «Парка Юрского периода 4» появился режиссер

Обсудить0

Имя Треворроу упоминалось в связи с седьмыми «Звездными войнами», но это не единственный крупный проект, который приписывали молодому режиссеру. Студия Disney, впечатлившись «Безопасностью», предложила Колину снимать ремейк фантастики «Полет навигатора». В прошлом году режиссер проговорился, что принимает участие в разработке некоего известного проекта. Возможно, уже тогда он занимался «Парком Юрского периода 4».

Трилогия о динозаврах, начатая Стивеном Спилбергом в 1993 году, собрала в мировом прокате почти 2 миллиарда долларов. Последний фильм серии вышел в 2001 году.

Поначалу считалось, что Спилберг сам снимет четвертый «Парк», но режиссер очень быстро открестился от этого, оставшись только в продюсерском кресле. Так что совсем без Спилберга проект не останется.

Колин Треворроу произвел очень хорошее впечатление на студию Universal, будучи большим поклонником трилогии. Теперь ему предстоит ставить фильм по сценарию Рика Джаффы и Аманды Сильвер, авторов хита «Восстание планеты обезьян».

«Парк Юрского периода 4» будет снят в формате 3D и выйдет на экраны 13 июня 2014 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

час назад0
23 апреля12
22 апреля4
11 апреля3

Главное сегодня

Вчера20
Вчера11
23 апреля12
час назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Один из любимейших фильмов прошлого. Назначение такого малоизвестного режиссёра, конечно же, удивило, но буду надеяться на лучшее. Тем более, что он большой поклонник франшизы.

0