Эмили Блант пойдет к психиатру вместо Эммы Уотсон

Обсудить0

«Твой голос у меня в голове» — экранизация мемуаров английской журналистки Эммы Форест. Жизнь в Нью-Йорке, отягощенная моральными проблемами и рискованными выходками, в итоге оборачивается для нее сильнейшей депрессией, доводящей до попытки самоубийства. Но Форест знакомится с лысеющим и толстым, зато оптимистичным 53-летним психиатром, чьи советы помогают ей отступить от опасной грани. Но вскоре мужчина умирает. Романтические отношения Форест также рушатся, только теперь ей придется справляться с проблемами самостоятельно.

Поначалу этот фильм должен был снимать Дэвид Йейтс, но режиссер последних серий поттерианы выбыл из проекта в мае прошлого года и сейчас занят новой версией «Тарзана». Эмма Уотсон, утвержденная на главную роль, довольно долго значилась в картине, но, как сообщил Стэнли Туччи, играющий психиатра в «Твоем голосе», на ее месте теперь окажется Эмили Блант. Туччи и Блант уже снимались вместе в картине «Дьявол носит Prada».

Фильм по мемуарам Форест планировали снимать еще летом 2012-го, однако работа над картиной застопорилась. Сейчас у фильма до сих пор нет режиссера, так что получится ли начать съемки в конце этой весны, как сообщают англоязычные коллеги, пока трудно сказать.

Эмили Блант сейчас снимается в компании Тома Круза в фантастике Дага Лаймана «Все, что тебе нужно, — это убивать». В последний раз актриса появлялась на экранах в триллере «Петля времени» и ромкоме «Немножко женаты».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта15
25 февраля8
22 февраля8
8 января17

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

руки прочь от Эмили! :) Она восхитительна, хоть и не принимала участия в 'глубоких' нетленных картинах. На сегодняшний день она остаётся, на моей памяти, последней настоящей леди в голливудском гадюшнике, что легко можно проследить по её образу жизни и сыгранным ею же ролям. У Эммы всё впереди и это не подлежит сомнению. В 'Хорошо быть тихоней' она была очень даже неплоха, хоть её и безоговорочно затмил Л.Лерман, от которого после Перси Джексона ничего хорошего, по началу, ждать не приходилось :)

5
anna-vtim7hamm

Логан Лерман неплохо себя зарекомендовал еще в далеком 2007 году, в фильме 'Поезд на Юму', в компании Рассела Кроу и Кристиана Бэйла он даже не сильно затерялся.

2
tim7hammanna-v

Anna-v, ну не знаю, без сомнения картина в целом очень сильная, и свой вклад в это внесли все без исключения задействованные лица, но 'весовые категории' актёров там были ну уж очень разными. Кроу и Бейл в одном ряду с Лерманом, нее..

0