Кинорынок: «Наше кино» привезет Nightwish и покажет Сашу Грэй

Обсудить0

Одним из самых интересных роликов, представленных на презентации «Наше кино», стал полноценный трейлер отечественной драмы «Около футбола», премьера которой назначена на 26 сентября 2013 года. Яркие герои, четкая коллизия, энергичный монтаж, мастерски снятые оператором Игорем Гринякиным сцены массовых драк, толика юмора — все это можно было увидеть в трейлере.

«Наше кино» обещает привезти в Москву группу Nightwish. Музыканты выступили соавторами сценария сказки «Воображариум», выходящей в российский прокат 13 июня. Группа также записала саундтрек к фильму, действие которого происходит в волшебной стране.

Компания планирует масштабно вложиться в рекламную кампанию мультфильма «Спасти Санту 3D», выходящего 5 декабря. На продвижение рождественской истории о том, как эльф Бернард спасает Санта-Клауса от злодея с помощью путешествий во времени, выделят 2 миллиона долларов. А 26 декабря «Наше кино» традиционно выпустит в прокат потенциальный анимационный хит от студии «Мельница». В 2013 году зрители увидят продолжение «Ивана-царевича и Серого Волка». Аудитории кинорынка показали небольшой тизер с эпизодом полета Ивана-царевича на Луну.

В новогодние каникулы КиноПоиск рассказывал о том, как студией «Мельница» создаются анимационные блокбастеры.

А уже после Нового года подарок ждет взрослых зрителей. 16 января в российском прокате стартует триллер «Открытые окна» с Элайджей Вудом и Сашей Грэй. Небольшое интервью с режиссером Начо Вигалондо вызвало бурную реакцию зала. «О, с Сашей было очень круто. Я давно ее знаю. И ценю ее как личность, да. С ней приятно работать, мне не нужно было ничего долго объяснять. А Элайджа — он вообще мой друг», — радостно вещал с экрана Вигалондо.

Также в пакете компании «Наше кино» есть стартующая 11 апреля лирическая анимационная комедия Георгия Данелии «Ку! Кин-дза-дза», которой на кинорынке будет посвящена отдельная презентация, черная комедия «Убойный уик-энд», романтическая комедия «Богиня» про ставшую звездой домохозяйку, фантастический триллер «Эпидемия» про агорафобию, фармацевтическая комедия «Химия и жизнь» с Оливией Уайлд и Сэмом Рокуэллом, а также хорроры «ЗЛО 2» и «Охотники за демонами 3D».

Кроме этого, компания «Наше кино» объявила о работе над третьим фильмом о трех богатырях и сиквелом комедии «Джунгли».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

4 марта12
22 февраля5
2 марта 2022
16 апреля 202142

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера3
Вчера3
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

защеканка)

-4

а так же умеешь?

-10
ConsulinaЗлойКот

это было самое глупое 'сперва добейся', которое приходилось слышать в своей жизни)))

18

смысл был не в этом)) хотя твой ход мысли мне тоже понравился)

1