Эмма Уотсон может превратиться в Золушку

Обсудить0

Впрочем, Уотсон впервые увидит известного британского кинематографиста именно в его режиссерском качестве. Ранее Эмма сотрудничала только с Брэной-актером, снявшись вместе с ним во второй части франшизы о Гарри Поттере и драме «7 дней и ночей с Мэрилин», где Кеннет играл Лоуренса Оливье, а сама актриса — молоденькую костюмершу.

Постановщик «Тора» встал у руля новой диснеевской «Золушки» в начале февраля этого года, после того как проект покинул Марк Романек. Тот, в свою очередь, видел привычную сказку в более мрачных тонах, чему не была рада студия. Некоторое время назад инсайдеры утверждали, что причиной расставания компании с автором «Не отпускай меня» могли стать не только творческие, но и финансовые разногласия.

Брэне предстоит приступить к съемкам фильма по сценарию Алин Брош МакКенны и Криса Вайца уже этой осенью. Вместе с тем у картины негусто с актерским составом: к ленте пока прикреплена только Кейт Бланшетт в роли злой мачехи. На образ же главной героини в разное время претендовали Сирша Ронан, Алисия Викандер и Габриэлла Уайлд, однако хрустальные туфельки им примерял Романек, а новый режиссер может и не взять трех девушек в расчет.

Звезда поттерианы, к слову, уже рассматривалась на другую сказочную роль. Эмма могла сняться в «Красавице и чудовище» Гильермо дель Торо, но в настоящий момент об этом проекте ничего не известно.

В прошлом году Уотсон снискала благожелательные отзывы критиков за свою работу в драме «Хорошо быть тихоней». Этим летом актриса появится в «Элитном обществе» Софии Копполы и в комедии «Конец света» Эвана Голдберга и Сета Рогена.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

6 апреля13
20 марта37
19 января9
19 декабря 202319

Главное сегодня

Вчера17
Вчера9
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации