Жюльет Бинош увлеклась «Годзиллой»

Обсудить0

На сегодняшний день в проекте Эдвардса до сих пор не утвержден ни один актер. Идут переговоры с Аароном Тейлором-Джонсоном и Элизабет Олсен, ходят слухи о причастности Брайана Крэнстона, однако контрактов никто пока не подписывал.

Жюльет Бинош в прошлом году появилась в драме Дэвида Кроненберга «Космополис», а в этом году на российские экраны вышла мелодрама «Другая жизнь женщины» с ее участием.

Бинош не в первый раз приглашают в голливудскую крупнобюджетную постановку. Стивен Спилберг хотел видеть актрису в «Парке Юрского периода», но Жюльет предпочла съемки в драме Кшиштофа Кесьлевского «Три цвета: Синий». Среди недавних голливудских опытов Бинош мелодрама «Влюбиться в невесту брата».

Сюжет новой «Годзиллы» держится в строжайшей тайне, поэтому узнать, какую роль предлагают Бинош, никак нельзя.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 марта5
12 марта12
9 марта5
2 марта6

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Зачем нужна новая Годзилла если будет Тихоокеанский рубеж.

0

Вот, золотые слова! Я тож писал об этом. Забавно, что Гильермо дель Торо планировал заняться ремейком «Годзиллы» несколько лет назад, еще до той возни с «Хоббитом», если не ошибаюсь. Что-то у него с «Годзиллой» не срослось тогда но теперь он выпускает «Рубеж», который вполне может оказаться «правильнее» в известном смысле, чем сама новая «Годзилла»!

2