Звезда «Аббатства Даунтон» прогуляется среди могил

Обсудить0

Главная роль в картине закреплена за Лиамом Нисоном. Звезда «Заложницы» сыграет бывшего офицера полиции, занимающегося частным сыском. Героя нанимают, чтобы найти похищенную супругу торговца наркотиками, однако преступники опережают протагониста, после чего следует череда убийств. Пока не известно, кого исполнит Стивенс, если он в конечном счете подпишет контракт с создателями проекта. Одновременно с этой новостью выяснилось, что к актерскому ансамблю ленты присоединилась Рут Уилсон.

Постановку фильма будет осуществлять Скотт Фрэнк, автор «Достать коротышку», «Вне поля зрения» и «Особого мнения», за которые он номинировался на «Золотой глобус», «Оскар» и премию «Сатурн» соответственно. Дебют кинематографиста в режиссуре состоялся в 2007 году с криминальным триллером «Обман», где был занят Джозеф Гордон-Левитт. «Прогулка среди могил» станет для Фрэнка вторым опытом на этом поприще. Скотт сам адаптировал для сценария картины книгу Лоуренса Блока.

Производство проекта финансируют компании Cross Creek Pictures и Exclusive Media. Съемки должны начаться в следующем месяце. До этого момента Дэну Стивенсу предстоит завершить работу в «Пятой власти» — биографической драме с Бенедиктом Камбербэтчем в роли Джулиана Ассанжа.

Недавно звезду «Аббатства» можно было лицезреть в бродвейской постановке «Наследница» (The Heiress) на пару с Джессикой Честейн. Также актер снялся в драме «Лето в феврале».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 марта10
11 сентября 20235
25 октября 202223
6 июля 20224

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Нисон не думает менять амплуа?

5
Slon23Стальной Детройт 007

И не нужно

0

Глядя на на Стейтема, как раз нужно.

3
Slon23Стальной Детройт 007

Эта параллель не совсем уместна

0

Чего?

1
Mulholland DrСтальной Детройт 007

Почему вы решили взглянуть на Стэйтема, если новость касалась Лайама Нисона? Или вы таким образом делаете обобщение, что всем героям боевика пришло время сменить амплуа?

0