Дата релиза новых «Звездных войн» может измениться

Обсудить0

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди называет Джей Джея «идеальным режиссером»: «У него изумительный кинематографический нюх, а кроме этого, понятие франшизы на интуитивном уровне. Он понимает суть „Звездных войн“».

Джордж Лукас подтверждает: «Джей Джей постоянно поражал меня как режиссер и как рассказчик. Он идеальный выбор для „Звездных войн“, чье наследие будет отлично себя чувствовать в его руках».

Джей Джей Абрамс в пресс-релизе благодарит Кэтлин Кеннеди за оказанную честь и упоминает, как в молодости любил «Звездные войны»: «Наверное, сейчас я еще больше признателен Джорджу Лукасу, чем в детстве».

Релиз седьмого эпизода назначен на 2015 год, однако инсайдеры утверждают, что Абрамс не подтвердил свое согласие выпустить картину к заявленной дате. Разработка фильма может потребовать больше времени, чем планируется, поэтому время премьеры может сдвинуться.

Примерно такая же история у Абрамса была со студией Paramount, желавшей видеть «Стартрек: Возмездие» в кинотеатрах уже летом 2012-го. Режиссер отказался, тем самым выиграв время для повышения качества картины.

2015-й только сейчас кажется далеким будущим. У Голливуда это время релизов таких горячих проектов, как «Мстители 2», «Пираты Карибского моря 5», а как вариант — «Лиги справедливости». В принципе «Звездным войнам» можно будет спокойно перейти на 2016-й — фильм только выиграет от неторопливого подхода.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Шикарный режиссёр надеюсь всё сделает как надо. И да почитал посты выше) Отстаньте вы от него) если не верите, что Д.Д.Абрамс может вытащить франшизу, пересмотрите Звёздный Путь. Фильм понравился даже фанатам сериала, а ведь вселенная у Пути намного...НАМНОГО больше ЗВ.

1

Тут просто некоторые ораторы возомнили себя пророками и видят всё наперёд, и не важно, что фильм ещё создаваться не начал, не обрёл форму. 'Он уже отстой, потому что я так сказал, ведь я ценитель кино' А вот даже любопытно, как выкрутится Абрамс. Всем известные факты: Он фанат ЗВ. Он курирует главного соперника, ЗП. И как же он теперь выкрутится, это же наоборот интересно.

1
HellhummerJack Napie

Я бы не сказал что уж намного больше.

0
Jack NapieMickey RedNorton

Вот я это и жду)

0