Арнольд Шварценеггер говорит о новом «Конане»

Обсудить0

В интервью MTV Шварценеггер признался, что он давно пытался пробить продолжение «Конана». «Я предлагал это студии Universal некоторое время назад. Аудитория требует зрелищ. Важно, чтобы фильм про Конана был снят как кино категории А, в стиле „300 спартанцев“ или других отличных картин, а не как „бэха“, в которой герой рубит руки-ноги-головы и бегает с мечом».

Будем считать, Арни совсем не проехался по фильму Маркуса Ниспела. Выйдя в 2011-м, «Конан-варвар» не только не перезапустил франшизу, но и не сумел окупить свой 90-миллионный бюджет, собрав в мировом прокате всего 48,7 миллиона долларов.

Решение запустить новый фильм о Конане было принято студией Universal осенью 2012-го.

Шварценеггер продолжает уже в разговоре с Гарри Ноулзом из Ain’t It Cool News: «Universal пошла мне навстречу, посчитав, что я прав. Предыдущий подход себя не оправдал, так что на сей раз все будет иначе: качественный фильм со сценаристом и режиссером А-класса. Мы сделаем фильм про Конана в моем возрасте. Получится правдоподобно».

Арнольд упомянул, что есть планы снимать нового «Конана» в «стране Джексона», то есть в Новой Зеландии. Работа над фильмом начнется уже во второй половине 2013 года.

Среди других проектов бывшего губернатора Калифорнии — «Тройняшки» и пятый «Терминатор».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
11 марта15
29 января1

Главное сегодня

Вчера14
Вчера7
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

в 65 играть Конана, хм, интересненько, может быть, реально что-то путное выйдет. Но возраст конечно играет против Арни

0

Ну так и Конан, задуман как постаревший герой.

3
Martin Stlouis26Стальной Детройт 007

Ну это то понятно, вот хочется посмотреть, как образ преподнесут, если они хотят в стиле Снайдера снять.

1

Согласен. Хотя мне кажется, это будет еще один проект из категории - 'Есть еще порох в пороховницах и силушка богатырская в мускулах'.

5