Питер Паркер нашел себе лучшего друга

Обсудить0

Режиссер грядущего фильма Марк Уэбб подтвердил эту информацию в своем твиттере. Решение взять в проект молодую звезду «Хроники» свидетельствует о том, что, скорее всего, создатели кинокомикса предпочли сохранить определенное мрачное и резковатое видение персонажа Гарри Осборна. Ранее поговаривали, что предполагается создать более спортивную версию этого героя.

Присоединившись к сиквелу «Нового Человека-паука» по сценарию Алекса Куртцмана, Роберто Орси и Джеффа Пинкнера, написанному на основе текста Джеймса Вандербилта, Дэйн ДеХаан оказался в компании Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун и Шейлин Вудли. Подтвердился также и факт участия в ленте Джейми Фокса, которому предстоит примерить на себя личину антагониста по прозвищу Электро. Напомним, настоящее имя злодея — Максвелл Диллон. По комиксу он был простым электриком, пока удар молнии не подарил ему возможность контролировать электричество.

Дэйна ДеХаана на этой неделе можно будет увидеть в криминальной драме Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире». В январе же будущего года молодой актер появится в картине Стивена Спилберга «Линкольн» с Дэниэлом Дэй-Льюисом, а в мае — в «Месте под соснами» Дерека Сиенфрэнса.

Джейми Фокс в ближайшее время предстанет на экранах в вестерне Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Сейчас актер снимается в роли американского президента в боевике студии Sony «Штурм Белого дома» режиссера Роланда Эммериха.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
21 августа 20231
8 июня 202315
2 июня 20235

Главное сегодня

Вчера20
Вчера11
23 апреля12
час назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Франко намного лучше, и вообще старый человек паук лучше. Там и актеры и сюжет лучше. В новом только спецэффекты лучше, и то потому что его снимали не в 2002

-7
Блейн Моноdima_zhuravlev

Я бы даже акцент на спецэффектвы не делал, их там не так много, фильм длинный и скучно-нудный с ужасным актерским составом и невнятным злодеем, который банально хочет сделать всех такими же и ему больше от жизни ничего не надо... А в фильмах Рейми была душа, здесь лишь повторяющая сюжет картинка с другими актерами и измененной историей. Этот паук будет лишь жалкой тенью фильмов Рейми.

-5
Maj ZodБлейн Моно

Хахахаха ну вы насмешили. Рейми превратил Паркера из студента в ноющего мужика, шикарную модель Мери Джейн в простушку, Брока в дохляка. Песочный Человек вообще всем своим видом показывал будто хочет сдохнуть. Гвен Стейси непонятно кем стала. Октопуса сталделал нормальным и не интересным.(Хотя Молина молодец тащил как мог) Единственные плюсы Джеемсон, Гарри и Гоблин.

3
NestidMaj Zod

Хаха! Все правильно сказали! Особенно на счет Песочного Человека ;) - он и вправду словно всем видом просит, чтобы его кто-нибудь прикончил.

0

Насмешил? Ну значит хорошо. Я при своем мнении остаюсь что бы не говорили

0
Maj ZodNestid

Мне его жалко было, больше чем всех остальных.

0
NestidMaj Zod

А мне нет. Герой получился плоский, однобокий. Типичный глянцевый герой старых комиксов (старых, потому что даже в новых комиксах герои прописанны лучше). Ни капли сожаления у меня песочный человек не вызвал. А мораль типа — герой ради дочери пошел на «благородное» воровство и его надо понять и простить — и вовсе вызвала смех. Как антагонист — харизма тоже ноль. Вердикт: ни как человек, ни как антагонист он интереса не вызывает.

1
Maj ZodNestid

Да не я понимаю, я это в шутку сказал)

1
NestidMaj Zod

А... ок. Мой мозг отказался воспринимать сарказм. :DD

0
Maj ZodNestid

Да ниче)

0
above_0Maj Zod

Поддерживаю, в фильмах Рейми нет никакого уважения к оригиналу, Магуайр совершенно не похож на Питера из комиксов, а его вечное нытье просто раздражает. Тоже самое относится к остальным персонажам, попаданий минимум.

0