«Люди Икс: Дни минувшего будущего» снимет Брайан Сингер

Обсудить0

Только на прошлой неделе Мэттью Вон отказался снимать сиквел своего фильма «Люди Икс: Первый класс», а студия Fox оперативно подыскала замену. Как и ожидалось, режиссерский пост проекта «Люди Икс: Дни минувшего будущего» займет Брайан Сингер, благодаря которому 12 лет назад зрители по-новому посмотрели на экранизации комиксов о супергероях.

47-летний Сингер продюсировал «Первый класс», но вряд ли рассчитывал так быстро вернуться к франшизе. Два года назад режиссер упоминал о четвертом фильме серии «Люди Икс», который находился в разработке, но тогда он сам собирался снимать «Первый класс», пока не передал режиссерское кресло Мэттью Вону.

Некоторые сравнивают рокировку в «Людях Икс» с «Хоббитом», когда Гильермо дель Торо покинул проект, который в скором времени возглавил Питер Джексон, запустивший на экраны фильмы трилогии «Властелин колец». Отметим только, что Брайан Сингер не снимал третий фильм франшизы «Люди Икс».

Инсайдеры поговаривают, что «Дни минувшего будущего» будут привязаны к оригинальному фильму Сингера 2000 года. История, связанная с перемещениями во времени, соединит две серии «Первого класса» с «Людьми Икс».

Студия Fox уже получила сценарий «Дней минувшего будущего» от Саймона Кинберга. Поскольку Брайан Сингер подписал контракт на постановку фильма, съемки начнутся в январе 2013 года, как и было запланировано.

Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер и Дженнифер Лоуренс вернутся в сиквеле, релиз которого намечен на 18 июля 2014 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 февраля17
25 января11
3 октября 20232
30 июля 20233

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Новость-то хорошая, но, учитывая, что 'Первый класс' - скорее ребут, очень интересно, каким образом они соединят оригинальную трилогию с перезапуском...

4
DarkLord13Декад

Учитывая название фильма это две разных вселенных. Советую прогуглить. Вообще одна из наиболее интересных идей.

1
ДекадDarkLord13

Эмм... извините, но не совсем понял. Трилогия 'Первого класса' и оригинальных 'Людей Икс' - разные Вселенные, так?

0
DarkLord13Декад

Типо того. Оригинальная трилогия это альтернативное будущее 'Первого класса'. Хотя, до выхода фильма - это лишь теория.

1
ДекадDarkLord13

М-да... Вполне интересная теория, но по моему мнению, лучше бы сделали обычный перезапуск.

0
DarkLord13Декад

Перезапуск невозможен, так как в производстве уже находятся фильмы Росомаха и Дэдпул

0
ДекадDarkLord13

Да, они относятся к оригинальной трилогии. Но это не значит, что 'Первый класс' тоже. 'Первый класс' - скорее, пример, сходный с 'Бэтменом: Начало' - удачная предыстория команды супергероев и перезапуск в одном флаконе. То, что это отдельная и оригинальная трилогия, еще в журнале Total DVD говорилось. Создатели не знали, как продолжать оригинальную трилогию, и решили начать с чистого листа.

0
DarkLord13Декад

Именно поэтому нельзя называть перезапуском из-за того что выходят фильмы, относящиеся к оригинальной серии

-1
ДекадDarkLord13

Странная логика. Спин-оффы по Росомахе не имеют ничего общего с 'Первым классом', это даже по многим фактам из фильма ясно. Но 'Росомаха' связан с оригинальной трилогией, а 'Первый класс' нет. И наличие ребута, перезапущенной трилогии, не мешает снимать отдельно взятые спин-оффы к оригинальной трилогии.

0
DarkLord13Декад

Как раз таки съемки фильмов ртносящиеся к старой серии и не позволяют назвать Первый класс перезапуском, так как франшиза не перезапущена

0
ДекадDarkLord13

Фильмы о Дэдпуле и Росомахе скорее перерастают в самостоятельные, к тому же, 'Первый класс' ни к ним, ни к оригинальной трилогии не относится. Трилогия, начатая 'Первым классом' - отдельная, не пересекающаяся с другими проектами MARVEL. Это как 'Темный рыцарь' Нолана, который рассказывает о Бэтмене со времен его становления, но никак не относится к другим проектам DC, в том числе и к 'Лиге справедливости'. Это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ трилогия, полноценный ребут. Не верите мне, почитайте Total DVD, там не врут. К тому же, сейчас ребуты в моду вошли.

0
ДекадDarkLord13

Между ребутом и спин-оффом есть разница. Росомаха и Дэдпул - примеры спин-оффа, 'Первый класс' - ребут.

0
DarkLord13Декад

Действие спин-оффов происходит в той же вселенной!!! Это нельзя называть перезапуском. Это две разные вселенные, две параллельные вселенные. Сколько можно объяснять, если бы франшизу перезапустили, то и Росомаха с Дэдпулом выйти не могли бы.

0
ДекадDarkLord13

Я останусь при своем мнении. А напоследок приведу еще один довод. 'Первый класс' снимался под руководством MARVEL, в то время как оригинальная трилогия и 'Росомаха' полностью контролировались и снимались Фоксами. Так что съемки ведут разные студии, значит перезапуск возможен, и более того, 'Первый класс' - 100%-ный РЕБУТ!!! p.s. Те же самые ребята из MARVEL снимали 'Железного человека', 'Капитана Америку', 'Тора' и прочих 'Мстителей'. Все, спор окончен.

0
ДекадDarkLord13

И если бы это был приквел к оригиналу, на странице в Кинопоиске связь между фильмами была бы показана в графе 'сиквелы/приквелы', если уж не верите более серьезным доводам, хотя бы к этому элементарному факту присмотритесь.

0
DarkLord13Декад

А я и не говорю что это приквел. Я Вам уже сто раз объяснял, что это две разные параллельные вселенные, а не ребут.

0
ДекадDarkLord13

В таком случае, согласитесь же, связь между новой трилогией и старой минимальна.

-1
DarkLord13Декад

Я этого и не отрецаю. Как я понимаю эти вселенные должны будут перечься в новом фильме, но при этом это все равно две разные вселенные.

0
DarkLord13DarkLord13

Это как классическая вселенная и Алтимэт. Обе существуют параллельно, параллельно развиваються. А связаны лишь схожими персонажамию

0
ДекадDarkLord13

Ну... Мы примерно говорим об одном и том же) Ultimate вселенная - это перезапуск комиксовый. (погуглите, заметите, что здесь я прав). Поэтому 'Первый класс' можно назвать и ребутом в том числе.

0
DarkLord13Декад

Ultimate - это не перезапуск, а обновленная вселенная, существующая параллельно классической. Перезапуск франшизы - это начало всей франшизы с чистого листа, без развития того, что было до перезапуска. В случае с Людьми Икс произошло создание новой вселенной, а не перезапуск. Если был бы перезапуск, то Фильмы о Росомахе и Дэдпуле не были бы запущены в производство вообще, а вместо этого вся кинофраншиза началась бы заново.

0
ДекадDarkLord13

В том-то и дело — обновление. «Первый класс» — это именно обновление. Развитие старой вселенной продолжается, но в новой трилогии, начало которой положил «Первый класс», это развитие не учитывается, как и ровным счетом вся трилогия. И как вы считаете, трилогия Нолана о Бэтмене — тоже обновление?

0
DarkLord13Декад

Так а я Вам о чем говорю? Трилогия Ноллана это стопроцентный перезапуск

0
ДекадDarkLord13

В общем сойдемся на том, что связь между старой и новой трилогий нулевая, или, попросту, отсутствует, но действие обеих вселенных развивается параллельно.

0
DarkLord13Декад

Да

0