Том Харди будет штурмовать Эверест

Обсудить0

Упорный британец прославился своим ответом на вопрос «Почему вы хотите забраться на Эверест?». «Потому что он там», — говорил Джордж. Ответ Мэллори называют самыми знаменитыми словами в альпинизме. Англичанин принимал участие в трех экспедициях на Эверест. К сожалению, последняя попытка подняться на гору окончилась для него трагически. Во время британской экспедиции на Эверест в 1924 году Мэллори и его напарник Эндрю Ирвин пропали без вести. На протяжении 75 лет судьба альпиниста оставалась неизвестной, пока в 1999 году не были найдены его останки. Тело Ирвина так и не обнаружили.

«Эверест» станет следующей картиной Лаймана после многобюджетной фантастики «Мы смертные» с Томом Крузом, съемки которой начнутся в ближайшее время. Даг Лайман — большой любитель гор и давний поклонник истории Мэллори и его соревнования с другим знаменитым альпинистом, австралийцем Джорджем Финчем. Эта линия также войдет в грядущий фильм режиссера.

Том Харди уже стал одним из топовых актеров Голливуда. Сейчас англичанин занят на съемках «Безумного Макса 4», где играет роль, принесшую в свое время известность Мэлу Гибсону. Харди сыграл главного злодея в блокбастере Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а этой осенью актера можно будет увидеть в вестерне «Самый пьяный округ в мире».

Есть вероятность, что Том Харди получит собственную шпионскую франшизу — спин-офф от картины «Джек Райан», где одну из главных ролей сыграет Кевин Костнер.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 марта32
9 марта5
2 марта6
23 февраля1

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

«Почему вы хотите забраться на Эверест?» «Потому что он там», — говорил Джордж. Ответ Мэллори называют самыми знаменитыми словами в альпинизме. Видимо, альпинисты парни вообще неразговорчивые, если это самые знаменитые слова... И, кстати, я так и не понимаю, с чего такая всеобщая любовь к Харди. Насчёт Паттинсона мне и то всё более ясно, а тут прямо загадка какая-то.

-57
iskatel_Ray-n-Bow

Видимо, альпинисты парни вообще неразговорчивые, если это самые знаменитые слова Вероятно, популярность этих слов подкрепляется драматической историей судьбы человека, их сказавших...

16

Да роль Бэйна его больше прославила. Ну становится востребованным и популярным...Разве плохо? Играет неплохо, приятная внешность - чего еще голливуду в наше время надо???)

5
Ray-n-BowБлейн Моно

Я не против его популярности, просто она кажется мне странной. Вот так, не было Тома Харди, а потом проходит полгода, и он уже суперзвезда.

-29

Спрашиваешь, почему такая большая любовь к Харди?? Дай-ка подумать... может потому что он безумно талантлив, может потому что одними глазами может испугать зрителя до полу смерти ('Прикуп'), ну еще может быть потому что по сравнению с тем же Паттинсоном он реально мужиком выглядит. Ну а помимо всего этого, лично меня радует его безупречное тело. )))

30

Ну да, это я тоже заметил. Ну видимо заметили его 'нужные' люди...Роль в Рыцаре - очень. думаю повлияла

-19
iskatel_Ray-n-Bow

С Фассбендером была похожая ситуация...) Однако его талант тоже не вызывает сомнений, как и оправданность уже полноценно звездного статуса.

24
Блейн МоноКиноМисс

лично меня радует его безупречное тело Это для девушек, понятное дело, не на последнем месте...Хотя в рыцаре он был какой-то грузный...

2
КиноМиссБлейн Моно

за то Воин из него самый настоящий получился. С таких в темных переулках лучше не встречаться...

15
Ray-n-BowКиноМисс

Ну, а если для примера взять того же Урбана. Тоже много где снимается, вполне харизматичен, накачен, и т.д. Но что-то восторженных возгласов в его сторону нигде не слышится. А про талантливость - это можно приписать любому актёру, сугубо субъективный фактор. Хотя, возможно, тут ещё дело в том, что большей популярностью всегда пользуются холостые актёры.

-6

По поводу Урбана согласен - тоже весьма недооцененный актер - много у него интересных ролей, но не звучит его имя как-то на каждом углу... А бывает по 1 роли выстреливают актеры...

10
iskatel_Блейн Моно

Хотя в рыцаре он был какой-то грузный… Наследие образа, отчасти благодаря которому Хади доверили роль Бэйна...)

6
Блейн МоноКиноМисс

Как говорил А.Невский (актер) - я не бегун - я бодибилдер...когда в фильме пытался гнаться за кем-то...так что попытка убежать из темного переулка - вполне может и окончиться успешно)))

6
Ray-n-BowКиноМисс

С таких в темных переулках лучше не встречаться… А я думал, что вы только за.)

2

Это да...Только тут побольше одежды было...немного)))

3

Совсем недавно размышляла над подобным феноменом. Кристиан Бэйл и Роберт Шон Леонард. Вместе снялись в фильме Дети Свинга (Свингеры), оба красивы, молоды, вся карьера впереди. При том Бэйл играл совсем не положительную роль. И вот прошло почти 20 лет - Бэйла мы все любим и уважаем а Леонард - 'это тот, который друг Хауса.' Так что все зависит от того влился ли ты в течение. Ну и конечно талант, без него никуда

10
Блейн МоноКиноМисс

Но действительно, тебе не надо об этом беспокоиться)))

3
iskatel_КиноМисс

Так что все зависит от того влился ли ты в течение. Ну и конечно талант, без него никуда При этом первое важнее: влиться 'в струю' без таланта вполне возможно. Не влившись же, хоть и с талантом, ты можешь остаться по-прежнему никому не нужным...

7
Ar4ER-1Ray-n-Bow

Вот так, не было Тома Харди, а потом проходит полгода... Нолан творит чудеса!!

18
Ray-n-BowAr4ER-1

Да, внедрение прошло успешно.

12
redaplКиноМисс

Я думаю Бэйл прикладывал больше усилий, не сидел на месте, искал проекты.

3

и у него был хороший старту уже к тому времени. Сотрудничество со Спилбергом в Империи Солнца.

6
jess83Ray-n-Bow

Вы не правы!Харди давно в кино, если вы взгляните хотя бы некоторые фильмы с ним, то вы поймете почему он стал востребован!Я вас уверяю!

18
R RRay-n-Bow

интересно, а каков вклад Гая Ричи...)

7
polishka29Ray-n-Bow

для меня это тоже было загадкой до ТРВЛ, раньше вообще не нравился, но после фильма Нолана и той формы, которую он набрал для этого фильма, зауважала: это ж талант надо иметь , чтобы так испугать одним видом

2
polishka29Блейн Моно

вот мне он как раз-таки после рыцаря и понравился)) до этого вообще не понимала шумихи вокруг него (после 'начала')

2

Я его после 'начала' и не помнил...Там Киллиан Мерфи запомнился. В 'Значит война' когда он показался - я начал рыться в памяти - где я его видел...Потом 'Рок-н-рольщик' и 'рыцарь' теперь - вот и запомнился...

7
vanillasky911Блейн Моно

Роль в Рыцаре — очень. думаю повлияла В роли Бэйна я его еще не видела, но не думаю, что роль злодея в наморднике чем-то превзошла роль Чарльза Бронсона у Рёфна. Если Харди и можно было где-то заметить как хорошего актера, так это в 'Бронсоне' - сильно сыграл. А в 'Рыцаре' Харди, как и все остальные, просто хорошо пропиарился, и теперь его будут тянуть во все проекты только потому, что это Бэйн из 'ТР', в надежде, что немалые затраты на теперь уже дорогостоящего актера окупятся за счёт бесчисленного количества фанатов именно Бэйна/ТР, а не актерского мастерства Тома Харди.

15
Блейн Моноvanillasky911

Да, я как-то про Бронсона сразу не сообразил...Хотя целиком его не видел еще...только урывками

0
polishka29Блейн Моно

в том то и дело, что о нем заговорили после начала, и подругам очень понравился, а мне он там ну вообще никак, самый обычный, ничем не примечательный, мне намного больше нравился другой оч похожий на него актер - Логан Маршалл-Грин.

3
vanillasky911Блейн Моно

Учитывая, что режиссер — любитель кровищи и потрохов — Рёфн, я тоже смотрела с «передышками», но фильм, несомненно, того стоит.

5

Аааа, из прометея который...

2
kraytos1111Блейн Моно

Логан в Прометее был безумно похож на Харди, я даже сначала подумал, не пропустил ли я фамилию Харди в списке актёров) А первый фильм с Томом, который посмотрел я, назывался Минотавр, и второй раз этого лучше не видеть, даже первый лучше не видеть) В 'Начале' я его даже не запомнил, но мне понравился фильм 'Значит-война', вот так и началось...

4
kraytos1111КиноМисс

А как же 'Общество мертвых поэтов'?!??!?!?!??!?!?! Это лучшая роль Леонарда! Из недооцененных актеров я бы еще отметил одного из самых любимых мной - это Натана Филлиона.

2
КиноМиссkraytos1111

о том и речь, что старт у Бэйла и Леонарда был достойный, но один стал широко известен по роли в сериале, а другой сейчас на вершине мира... А знаете почему?? ... Потому что он Бэтмен)))

3
optimusragevanillasky911

В роли Бэйна я его еще не видела, но не думаю, что роль злодея в наморднике чем-то превзошла роль Чарльза Бронсона в «Рыцаре» Харди просто хорошо пропиарился, и теперь его будут тянуть во все проекты только потому, что это Бэйн из «ТР» http://cs305509.userapi.com/v305509206/1804/tWU4SjQdMtY.jpg

3
kraytos1111КиноМисс

Дело даже не в Бэтмене, дело в том, что заметили его правильные люди, они оба очень талантливы, но одному не так повезло.

0
audiovideofilRay-n-Bow

Видимо, альпинисты парни вообще неразговорчивые... ... с чего такая всеобщая любовь к Харди. Как и их вместе взятые фанаты.

2

В истории судьбы этого человека драматизма не больше, чем в истории судьбы человека, который, например, при падении в незакрытый колодец сломал себе шею.

-2
Beatrix Kiddokraytos1111

Вот это 100% правда.. я сидела полфильма с открытым ртом: настолько он похож на Тома.. даже взгляд! Вспоминаю, я в такооом шоке была..словами не описать))

1