«Тор 2» заполучил звезду сериала «Остаться в живых»

Обсудить0

«Тор 2» в английской версии имеет подзаголовок «Темный мир». Оставят ли его российские прокатчики, придумают что-то новое или же ограничатся цифрой «2» — об этом пока не известно.

Агрим Сильный в комиксах является самым могущественным представителем расы Темных Эльфов, которого главный злодей, Малекит Проклятый (Кристофер Экклстон), вынуждает сражаться против Тора. Малекит предает Агрима, раненного в битве. Агрим исцеляется и превращается в невероятно могущественное создание по имени Курс, он дважды превосходит Тора по силе.

Акинойе-Агбаже снимался в «Идентификации Борна», «Профессионале» и «Нечто». В будущем году его можно будет увидеть в триллере «Неудержимый» с Сильвестром Сталлоне.

«Тор 2» выйдет в американский прокат 8 ноября 2013 года. На российских экранах картина окажется на день раньше, 7 ноября 2013-го. В фильме будут задействованы уже знакомые по первой части актеры — Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Рене Руссо, Кэт Деннингс, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Стеллан Скарсгард, Рэй Стивенсон и Джейми Александр. Закари Левай заменит Джошуа Далласа в роли Фандрала, одного из друзей Тора.

Съемки сиквела уже ведутся в Лондоне.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

это, блин, не темный эльф получится, а какой-то черный эльф

37

гребанный расист! :D

45
TIRRM3Cuthamion

Судя по имени он коренной британец =)

20
RID DICKCuthamion

В скандинавской мифологии тёмные эльфы были подземным народом со смуглой кожей. Сейчас их принято обобщать с прочими мифическими карликами под определением 'гномы'.

6
CuthamionRID DICK

Это вы о двергах? Если да, то эльфами, а точнее, альвами, они стали уже позднее. И про темную кожу я не припомню. Даже наоборот, Тор в 'Речах Альвиса' спрашивает у дверга: 'Что бледен твой лик?'.

2
AlckimikCuthamion

Я не расистка, но по-моему эльф-афро-американец - это слишком. Хотя, был же Эльба скандинавским богом: в Голливуде все возможно. Или я чего-то не понимаю...

3

Погуглите 'дроу' - много нового для себя откроете ))

-1

Негры-ельфы уже давно есть. Читали же Темного эльфа Сальваторе?

0
raqoonCuthamion

А тёмный и черный это какие-то разные цвета?

2
Cuthamionraqoon

Начнем с того, что темный - это вообще не цвет. Это оттенок. Новость для вас?

4
Lord GregorCuthamion

Начнем с того, что темный — это вообще не цвет. Это оттенок. Новость для вас? Тогда, что такое оттенок? Правильно, оттенок - это цвет. Новость для вас? Тогда для вас будет новостью и то, что ваш подход неверен.

-4
НимтарLord Gregor

Тёмный - всё равно не цвет. Можем назвать характеристикой цвета.

6
raqoonCuthamion

Отнюдь. Своим вопросом я всего лишь хотел сказать, что ваша шутка прозвучала немного странно, особенно учитывая, что цвет его кожи скорее коричневый, а не чёрный. А оттенок 'тёмный' в равной мере характеризует оба этих цвета.

0
CuthamionLord Gregor

Правда? Согласно моему походу «темно-красный» и «черно-красный» - это разные вещи. А у вас не так? Сочувствую.

0
Cuthamionraqoon

Так уж сложилось, что негров называют черными. Отсюда и шутка. Но, вообще, коричневый эльф звучит ещё круче.

1
Lord GregorНимтар

Тёмный — всё равно не цвет. Можем назвать характеристикой цвета. А теперь, учимся читать внимательнее. Я не писал, что темный=цвет. Я сказал, что оттенок=цвет. А также о неправильном подходе человека в объяснении. Да и вы (как и он) говорите ерунду - ну какая характеристика цвета, если оттенок и есть цвет? И чтобы глупости у вас было впредь меньше : спектр всего оптического диапазона - есть упорядоченное количество оттенков.

-4
Lord GregorCuthamion

Правда? Согласно моему походу «темно-красный» и «черно-красный» — это разные вещи. А у вас не так? Сочувствую. Ну во-первых это не вещи, а цвета. А во-вторых, умник вы наш, не существует темно-красного, черно-красного в аспекте техническом. Поскольку не существует грани между ними. Есть только субъективное, перцептивное выражение раздражителя. Ну и напоследок : я ни слова не сказал тогда о 'темный', а только указал на ошибочный подход в вашем потуге объяснить разницу для пользователя raqoon.

-4
НимтарLord Gregor

ну какая характеристика цвета, если оттенок и есть цвет? Чему учите сами не делаете. Я не говорил что оттенок = цвет или оттенок != цвет. 'Тёмный' - не цвет, и не столь важно, что вы подразумеваете под словом 'оттенок' (тем более что подразумеваем мы, видимо, одно и то же) И чтобы глупости у вас было впредь меньше : спектр всего оптического диапазона — есть упорядоченное количество оттенков. 1. Это никак не может повлиять на мою глупость. 2. «спектр диапазона» это как «книга страницы» 3. Понт не засчитан, умник вы наш)

4
НимтарLord Gregor

не существует темно-красного, черно-красного в аспекте техническом. Поскольку не существует грани между ними Ахахаха. Вам нарисовать?)

1
CuthamionLord Gregor

а я все ждал, когда же вы скажете что 'это не вещи, а цвета'. Слабо, очень слабо :)) Экий вы молодец, прибежали, высыпали на меня уйму сложных и страшных слов. Но ваши славословия пусты. Примерно таким же макаром вы мне можете сколько угодно доказывать, например, что мира вокруг не существует, и что я - лишь сон бабочки. :))

2
ShefroCuthamion

коричневый эльф звучит ещё круче а есть такие. Брауни зовутся, и в Англии проживают. (если под словом «эльф» понимать «волшебное существо» вообще)

0
CuthamionShefro

ну тогда уж лучше использовать старое доброе 'фейри'. :)

0
ShefroCuthamion

да, вы правильно заметили, фэйри, волшебный народ :)

0
Lord GregorНимтар

Я не говорил что оттенок = цвет или оттенок != цвет. «Тёмный» — не цвет, и не столь важно, что вы подразумеваете под словом «оттенок» (тем более что подразумеваем мы, видимо, одно и то же) Ещё как важно, если вы позволяете себе утверждать, что 'темный' - это характеристика цвета. Ведь физически она отсутствует. А эмпирически не имеет объективной (по принципу) постоянной. 1. Это никак не может повлиять на мою глупость. 2. «спектр диапазона» это как «книга страницы» 3. Понт не засчитан, умник вы наш) 1. Только лишь по вашей глупости. 2. ваши знания скудны. Ознакомьтесь с этими словами плотнее, поскольку вы ошибаетесь. 3. Не понт, скорее интеллектуальное превосходство над вами.

-2
Lord GregorНимтар

Ахахаха. Вам нарисовать?) Нарисуй.

-1
Lord GregorCuthamion

а я все ждал, когда же вы скажете что «это не вещи, а цвета». Слабо, очень слабо :)) Экий вы молодец, прибежали, высыпали на меня уйму сложных и страшных слов. Но ваши славословия пусты. Примерно таким же макаром вы мне можете сколько угодно доказывать, например, что мира вокруг не существует, и что я — лишь сон бабочки. :)) Я смотрю, у вас нету никаких аргументов. Бывает, что ж.

-1
НимтарLord Gregor

Первый ваш абзац бессмысленный. Зациклились, бывает по цифрам: 1. - 2. Это вы себе скажите. И прислушайтесь к себе. 3. Ещё один, но снова дёшево Я вам таки нарисую (как домой приду - вечером), а то вы смешны в своих попытках поумничать. Ну слишком тема неудачная для вас получилась)

0
CuthamionLord Gregor

дык их и у вас нет. фраза 'не существует темно-красного, черно-красного в аспекте техническом' - это не аргумент это глупость. Пример: есть ли разница между темно-красным свитером и черно-красным свитером? Видимо, для вас нет :))

0
Lord GregorНимтар

Первый ваш абзац бессмысленный. Зациклились, бывает Давно было ясно, что для вас бессмысленно всё, что за рамками вашей посредственности. 1. - 2. Это вы себе скажите. И прислушайтесь к себе. 3. Ещё один, но снова дёшево Я вам таки нарисую (как домой приду — вечером), а то вы смешны в своих попытках поумничать. Ну слишком тема неудачная для вас получилась) Уже 28 число, где экземплификация, то есть (по-вашему, по-простому) обещанный пример/рисунок? Ладно, прощаю вас. Вы же любитель бросать слова на ветер.

-1
НимтарLord Gregor

Ай-яй-яй. Действительно нехорошо. Останетесь же в неведении. Но тягу к знаниям ценю, вот, созерцайте, наслаждайтесь. Чёрно-красный. Хотя, вы сейчас заявите, что это красно-чёрный. Вот для вас чёрно-красный. Тёмно-красный И разрывающий вам шаблон светло-красный. Ну и фаталити вашему продвинутому не по годам развитому интеллекту: тёмно-красно-светло-красный.

0
НимтарНимтар

Придирку к белому фону можете не озвучивать

0
НимтарLord Gregor

Я таки нарисовал

0
Lord GregorНимтар

Ай-яй-яй. Действительно нехорошо. Останетесь же в неведении. Но тягу к знаниям ценю, вот, созерцайте, наслаждайтесь. Чёрно-красный. Хотя, вы сейчас заявите, что это красно-чёрный. Вот для вас чёрно-красный. Тёмно-красный И разрывающий вам шаблон светло-красный. Ну и фаталити вашему продвинутому не по годам развитому интеллекту: тёмно-красно-светло-красный. Вы невнимательно читали, или это школьная шутка? Это не черно-красный цвет, а градиент из черного и красного.Тут вы опростоволосились. И чтобы пополнить вашу голову хоть какими-то знаниями к 1 числу сентября - скажите, это темно-красный или светло-красный цвет : http://s015.radikal.ru/i333/1208/3f/a87e26108237.png p.s. Для вашего ума это сложно и я это понимаю, но все же : вы, в вашем примере, как и я в своем (по вашей вине) использовали цветовую модель (неважно какую) - метод, что как бы намекает...

-2
НимтарLord Gregor

скажите, это темно-красный или светло-красный цвет Как не столь ограниченная в своих познаниях и ощущениях особь, отвечу: оранжевый. А у вас мозг всё в двоичной воспринимает? Кстати, внимательно читающий, а где я говорил, что есть 'чёрно-красный' цвет? Давайте я вам как ребёнку, раз уж ум ваш столь немощен. Итак, чёрный - цвет, красный - цвет, тёмно-красный - цвет, даже иссиня-чёрный - тоже цвет (голова не болит? всё укладывается?). Тёмный, светлый и уже выдумываемый вами иссиний - не цвета ('иссиний' - такого слова вообще не существует, забудьте, а то потом снова людей смешить будете). Чёрно-красный - сочетание цветов, чёрного и красного, - я привёл для визуализации очевидной опытным русскоговорящим разницы с тёмно-красным, который не есть сочетание тёмного и красного цветов, в виду отсутствия цвета 'тёмный', но который, тёмно-красный, есть один цвет. Если остались вопросы, то 1 сентября, к которому вы так упорно пытаетесь кого-то подготовить, вам следует отправиться в среднюю группу детского сада, там, наверное, эта тема подробно проходится.

0