Роберт Паттинсон станет Лоуренсом Аравийским

Обсудить0

Английская аристократка, археолог и шпионка Гертруда Белл была влюблена в Ирак и мечтала превратить эту страну в идеальное государство. Во время Первой мировой войны Белл работала на британскую разведку и играла важную роль в распаде Османской империи и образовании Ирака. Отправившись после Первой мировой войны в опасное путешествие через зыбучие пески Аравии, Белл вскоре стала ближайшим советником короля. Наряду с Лоуренсом Аравийским Белл помогла утвердиться Хашимитской династии на территории современной Иордании, а также в Ираке.

Роль Гертруды Белл исполнит Наоми Уоттс, тогда как Роберт Паттинсон сыграет Томаса Эдвардса Лоуренса, ставшего героем знаменитой картины «Лоуренс Аравийский». Томас был близким другом Гертруды на протяжении многих лет.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что фильм Херцога о Гертруде Белл обгоняет похожий проект Ридли Скотта с Анджелиной Джоли. Съемки «Королевы пустыни» начнутся уже в конце осени этого года.

После нескольких фильмов «сумеречной» франшизы Паттинсон продолжает избегать блокбастеров. Актер приписан к независимому военному триллеру «Миссия: Черный список» о поисках Саддама Хуссейна, а также к проекту «Ровер» режиссера криминальной драмы «По волчьим законам» Дэвида Мишо.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта7
9 марта5
2 марта6
23 февраля1

Главное сегодня

Сегодня10
Сегодня, 17:235
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Юные поклонницы Паттинсона по 'Сумеркам' смотрят фильм Херцога - уже само по себе забавное зрелище))

-10
perblshkothirteenth sonata

Ахаха) Юные - юные, многие верЮт (с)

8
Astrid_Lthirteenth sonata

Спасибо за комплимент. Не сложнее 'Космополиса', небось.

6
Леля Лесинаthirteenth sonata

Поклонницы Паттинсона далеко уже не юные, юные уже давно перебежали к Стюарт, такой нетакойкаквсе, а у Паттинсона остались тетки, которым нравится хорошее кино, и уважуха ему, что не пошел по накатанной бабки рубить в дебильных романтических комедиях, хотя ему масса предложний была, а пошел в артхаус, где заведомо будут низкие кассовые сборы, но интересная работа

13

Это был не комплимент:) А не в сложности дело, их нельзя сравнивать. Так что, посмотрите - узнаете.

-2

Все равно юные. Где-то очень глубоко внутри...

-1
thirteenth sonataЛеля Лесина

Паттинсона как раз таки понять можно

1
perblshkothirteenth sonata

Так это же здорово) Быть молодым душой))) Кстати, многие актеры говорят, что в них живет ребенок, иначе многие вещи играть было бы невозможно)

5
Astrid_Lthirteenth sonata

Ну, если вы не имеете в виду, что поклонники Паттинсона и фильма 'Сумерки' тупые и малолетние, то что же тогда? Я на полном серьезе, мне интересно, что за Херцог такой и почему вас смешит эта ситуация.

2

Это прекрасно, если сохранить непосредственность восприятия, но не остаться инфантильным.

-6

Я о некотором налете романтики, который за РП тянется и о том, что Херцог своеобразный режиссер - если вам его манера придется не по вкусу, то и присутствие любимого актера в кадре просмотр не облегчит

0
perblshkothirteenth sonata

А как вы можете судить об инфантильности не будучи знакомы с человеком? Это уж скорее в ваших комментариях он есть, скорее даже юношеский максимализм: черное и белое - нет полутонам! :-)

1

А сказала лишь то, что сказала. Не более. А вы почему-то восприняли фразу про инфантилизм на свой счет и где-то разглядели деление на черное-белое. А сказала я только одно (и ниже уже об этом говорила) - учитывая своеобразность творческого почерка Херцога, поклонницы(-ки) Паттисона, за котором тянется некоторый романтический шлейф, могут оказаться в ситуации, когда новый проект Роберта их либо не порадует, либо приведет в недоумение. Это на самом деле все, что я хотела сказать. А как вы это прочитаете, вам решать))

0
Nottithirteenth sonata

А теперь перечитайте свой первый пост и признайтесь сама себе, что выражали вы совсем иную мысль. На что прямо указывают словечки 'юные' и 'уже' в оном))) Вы, м.б., и хотели тонко, но получилось толсто. Как и попытка перевести стрелки, что якобы ваш пассаж про инфантильность кого-то задел. Вам просто на тролльчонство попеняли.

1

Давайте лучше без ценно-воспитательных указаний, это уж точно дурной тон. И ничего я не хотела, ибо и первый и второй мне в равной степени индифферентны. Это просто любопытное сочетание этого актера и этого режиссера. Так что поклонницы Паттисона, особенно юные (так понятно?) действительно могут приобрести после просмотра фильма Херцога несколько озадаченный вид. Но вы, видимо, Херцога не смотрели оттого и не поняли смысла сказанного, а с выводами торопитесь. Это, кстати, не по-взрослому:)

0
Nottithirteenth sonata

упс, вот и проекции пошли))) значит, вы неосознанный тролль? конечно, это исключительно по причине взрослости, глубочайших познаний работ Херцога и полной индифферентности к теме обсуждения)))

-1

Иногда сигарета - это просто сигарета, - заметил как-то Фрейд. Наверное, устал от последователей-неофитов и самоучек, которые с горящими глазами ищут везде скрытые смыслы. По причине моей взрослости, не глубочайших, но некоторых познаний работ Херцога, индифферентности не к теме (невнимательно прочли мой коммент), а к данным актеру и режиссеру, а также имея другие основания, о которых умолчу, позволю себе заметить: уж коль вы решили интерпретировать чужие слова и поведение, начните с рефлексии. А там глядите, дорастете до профессионала, появятся реальные клиенты и отпадет нужда занимается психологическим анализом заочно на киноресурсах))

-2
Nottithirteenth sonata

Обратите свое первое предложение последнего абзаца к своим же предшествующим постам - и круг благополучно замкнется)))

-2

Я поняла! Вам просто нечем себя занять. Продолжайте...

2