Кристен Стюарт вернется в пятидесятые

Обсудить0

Роман Стайрона считается одной из жемчужин прозы американского Юга. Это была первая его книга, написанная в 26 лет. Позже автор станет классиком американской литературы, а по его роману «Выбор Софи» Алан Дж. Пакула снимет фильм с Мэрил Стрип (актриса получила за эту роль «Оскар»).

Главные герои романа Стайрона — дисфункциональное семейство Лофтис. Милтон и Хелен воспитывают двух дочерей, Пейтон и Моди. Красота Пейтон становится предметом зависти и ненависти фригидной матери, а отец-алкоголик испытывает к старшей дочери далеко не отеческие чувства. Пейтон вынуждена постоянно сравнивать свою жизнь с жизнью своей сестры-калеки, что в итоге приводит к трагедии в семье.

Раньше роль Пейтон хотела сыграть Дженнифер Лоуренс, но рабочий график актрисы забит «Голодными играми» и «Людьми Икс», поэтому место оказалось вакантно. Фильм по роману «Уйди во тьму» успел превратиться в очередной голливудский долгострой. Продюсер Джефф Шарп пытался осуществить постановку экранизации начиная с 2008 года. После выхода драмы «Сумасшедшее сердце», где Джефф Бриджес сыграл стареющего музыканта-алкоголика, вдова и дочь Стайрона хотят видеть в качестве режиссера только Скотта Купера.

Купер недавно закончил съемки триллера «Из пекла» с Кристианом Бэйлом, Кейси Аффлеком, Уиллемом Дэфо и Зои Салданой, поэтому за экранизацию книги Стайрона возьмется нескоро.

Этим летом Стюарт приступает к съемкам в триллере «Кали», где ее партнером станет Алекс Петтифер. Будущее сиквела «Белоснежки и охотника», по словам инсайдеров студии Universal, прежнее: Дэвид Кепп пишет сценарий, который будет реализован максимально быстро, чтобы режиссер Руперт Сандерс не отвлекся на другой проект. Что бы там ни писали таблоиды, работа в Голливуде идет своим чередом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 февраля7
24 июня 202329
2 мая 202314
26 февраля 20239

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ладно мои дорогие друзья. Если Паттинсон не умеет играть, то почему его взял к себе Кронненберг, да ещё и на главную роль? А Стюарт, такая бездарность, попала в руки Фрэнсиса Форда Копполы и опять же на главной роли фидьма 'На дороге' в компании великих звёзд Голливуда. Но главную роль ведь получила она, а не эти звёзды! Это вопросы к тем, кто сомневается в таланте Паттинсона и Стюарт! Почему на них обратили внимание мэтры 'Каннского кинофестиваля' и дали сразу главные роли? Не какие - то там эпизодные, а главные, оставив на вторых ролях талантливых звёзд Голливуда? Значит у них есть стремление к искусству, а не просто тупо играть вампиров! Вот представьте такой расклад. В 'Сумерках' играют не Пат и Кристен, а великие Голливудские актёры, и вы думаете, что они сыграли - бы супер, если к фильму такие низкие требования? Вот и эта парочка сыграла только исходя из требований данной франшизы! На самом деле они даже не пытались играть то, что может изобразить даже школьник младших классов! Это видно сразу, что он понижали свою самооценку. А это значит, что они куда талантливей, чем кажется в 'Сумерках'! Я ещё раз скажу, если бы в 'Сумерках' играли великие звёзды Голливуда, они бы играли точно так же!

14
nadina29Alexx_XII

Если спать с режиссерами, то вполне можно получать главные роли!=)

-7
lilit230884nadina29

Намекаете на Космо? =) И насчет 'На дороге'. Крыстен, по слухам, получила эту роль благодаря Шону Пенну - он за нее 'замолвил слово' и прошла она без кастинга и проб.

-3
nadina29lilit230884

Кастинг прошла в другом месте!=)

-9

Сейчас все делается ради денег. Миллионы фанатов сумерек пойду на фильм, в котором снимаются эти 'ТАЛАНТЫ', даже если сам фильм полное г.вно и лучше пулю в лоб пустить, чем смотреть это. Если Паттинсон из фильма в фильм меняется, то эта играет роли бедных овец, которые страдают. ваш кэп.

1
BertaAlexx_XII

Паттинсон гениально сыграл в ,,Космополисе '' ,только те, у кого обьективность на последнем месте это не признают.

-2
Bertalilit230884

на счет этой -да ,еще и родители у нее в Голливуде не последние люди.

-3