Хи-Мэн обзавелся новым покровителем

Обсудить0

Мультсериал снимался при поддержке компании Mattel, выпускающей игрушки, которые и были взяты за его основу. Главный герой — златокудрый принц Адам, который защищал свою родную планету Этернию от злобного Скелетора. Благодаря магии Адам превращался в воина Хи-Мэна и с помощью друзей сражался со злодеем, еженедельно совершавшим набеги на крепость, снабжавшую Хи-Мэна со товарищи суперспособностями.

В 1987 году вышел фильм «Повелители Вселенной», где Хи-Мэна играл Дольф Лундгрен, а Скелетора — Фрэнк Ланджелла. К мультфильму он не имел никакого отношения, поскольку за основу была взята исключительно линия игрушек. Боссы Mattel надеялись на повышение продаж кукол, но из-за финансовых трудностей Хи-Мэн и его компания вообще исчезли из ассортимента компании.

Из-за творческих разногласий студии Warner с Mattel новая версия «Властителей Вселенной» оказалась в руках Sony Pictures. Весной 2010-го Sony наняла сценаристов «Хищников» Майкла Финча и Алекса Литвака.

В данный момент Чу занимается конвертацией боевика «Бросок кобры 2» в 3D. Из-за этого релиз картины был перенесен с лета 2012-го на март 2013-го. Кроме того, режиссер переделывает уже существующий материал, дополняя его сценами с участием Ченнинга Татума, чей герой слишком рано покидал сиквел «Броска кобры».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня10
26 марта27
21 марта14
21 марта5

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня5
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Даешь еще и Ширу))) Новость достаточно приятная. Помню как в детстве смотрел его. Вакансия режиссера в принципе не плохая. Хотя есть ли у него задатки экшн режиссера, мы скоро узнаем лишь по сиквелу Броска Кобры. Пока что, охотно жду. Единственный вопрос, кто же подойдет под роль ? Как по мне, Дольф подходил идеально. Вот только возраст уже не тот.

2
VakhidAlex Croft

Вампир - Посейдон подойдет ?)

0

ШО за хер?*)

0
VakhidAlex Croft
0

Неее. Посмотрев Сумерки подумал, что может получится хороший актер боевиков. Посмотрев Арену понял, что глубоко ошибался.

0