Режиссер «Мадагаскара» и «Мегамозга» изучит жизнь после смерти

Обсудить0

Права на экранизацию английского сериала Warner приобрела еще в декабре 2010-го и собиралась снимать нечто, похожее на современную версию «Битлджуса». На главную роль звали Расселла Брэнда, но после неважных сборов комедий с участием британского комика проект застопорился, а затем и вовсе был продан студии 20th Century Fox.

«Аренда привидений» станет пробой пера МакГрата в художественном кино. Режиссер не только снимал истории о приключениях зверей из нью-йоркского зоопарка, но и работал над пародией на супергеройский жанр. Его «Мегамозг» заработал в мировом прокате свыше 320 миллионов долларов. С Беном Стиллером Том МакГрат знаком давно: актер озвучивал льва Алекса во всех трех частях «Мадагаскара».

Сериал «Аренда привидений» демонстрировался в Великобритании с 1976 по 1984 год. Всего было снято 58 эпизодов. Главный герой, недавно умерший 27-летний лузер Фред Мамфорд, хочет быть более продуктивным после смерти, нежели при жизни. Он создает агентство по найму призраков, где одалживает своих коллег по загробному миру живым людям.

Сценарий написали Томас Леннон и Роберт Ван Гарант, авторы дилогии «Ночь в музее», где главную роль также исполнил Бен Стиллер.

Стиллеру в последнее время не очень везет в прокате. Криминальная комедия «Как украсть небоскреб» еле-еле окупилась, собрав 152 миллиона в мире, а лента «Дружинники» очень слабо дебютировала у себя на родине, собрав всего 13 миллионов за первый уик-энд.

Сейчас Стиллер снимается в ремейке комедии «Тайная жизнь Уолтера Митти», а в планах актера лента Шона Леви «Алоха», в которой появится коллега Бена по «Дружинникам» Джона Хилл.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня3
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня3
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

за Мадагаскар-2 ему надо руку пожать, за Мегамозг - ващще приз какой-нить выделить (типа Оскара)) но за Мадагаскар-3... надо в рожу плюнуть... потом еще по ней ботинком съездить!!! =(((

0