Джеки Эрл Хейли натренирует Робокопа

Обсудить0

Очередным пополнением во впечатляющем актерском составе ремейка «Робокопа», за чью постановку будет отвечать Жозе Падилья, стал Джеки Эрл Хейли. Кроме него к проекту приглядывается и Джей Барушель.

Впрочем, если роль для звезды «Хранителей» и «Мрачных теней» уже определена (Хейли сыграет офицера Мэддокса, осуществляющего военную подготовку Робокопа), со вторым героем этой новости к настоящему времени пока ничего не ясно.

Напомним, что до этого на участие в картине подписался Хью Лори, которому предстоит воплотить образ антагониста ключевого персонажа. Среди других кастинговых решений проекта, делающих его все более ожидаемым, числятся Юэль Киннаман в качестве Робокопа, Гари Олдман в роли ученого, создавшего киборга-полицейского, Сэмюэл Л. Джексон как харизматичный медиамагнат и Эбби Корниш, претендующая на место супруги главного героя. Производство ребута планируется начать в сентябре в Торонто, выпуск же ленты в прокат намечен на 9 августа 2013-го.

Джеки Эрл Хейли в этом году появлялся в картине «Мрачные тени» Тима Бёртона и в следующий раз предстанет на большом экране в «Линкольне» Стивена Спилберга. Джея Барушеля сейчас можно увидеть в триллере Дэвида Кроненберга «Космополис».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта31
20 марта37
26 февраля16

Главное сегодня

18 апреля11
Сегодня, 13:182
Сегодня0
Вчера19
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Еще нужна актриса на роль напарницы Робокопа...

3
ne4aJIbroman frolov

Джессику Бил! :D

2
Sylvesterrne4aJIb

Ходченкову!

2