Светлана Ходченкова заменит Джессику Бил в «Росомахе»

Обсудить0

Буквально в конце прошлой недели по новостным лентам прошло сообщение о том, что Джессика Бил начала обсуждать с 20th Century Fox свое участие в «Росомахе» Джеймса Мэнголда, однако сделка между актрисой и студией сорвалась. На образ злодейки Вайпер, она же Гадюка, теперь претендует Светлана Ходченкова.

Бил выразила первые сомнения относительно своей причастности к кинокомиксу с Хью Джекманом еще на конвенте Comic-Con в Сан-Диего, заявив, что ничего еще толком не решено, а некоторое время спустя компания Fox и вовсе свернула переговоры со звездой грядущего ремейка «Вспомнить всё».

Роль Вайпер, давнего врага Росомахи, была практически незамедлительно предложена российской актрисе Светлане Ходченковой. Портфолио последней включает главным образом отечественные проекты, однако в 2011 году она мелькнула в британском триллере «Шпион, выйди вон!», где, правда, ее присутствие на экране не было продолжительным. Тем не менее Ходченковой тогда удалось поработать в паре с Томом Харди и фактически дебютировать на британской территории. Если актриса договорится с Fox, ей предстоит полноценная проба пера в Голливуде.

Напомним, что героиня, образ которой прочат Ходченковой, по-видимому, берет начало в комиксе про Капитана Америка, где она числилась в качестве антагониста под именем мадам Гидра. После Вайпер была представлена как любовница Серебряного Самурая (в картине Мэнголда его должен исполнить Уилл Юн Ли) и получала задание убить возлюбленную Логана, Марико. Согласно другой версии злодейка шантажом женила на себе Росомаху, а затем начинала испытывать к нему сильные чувства. Пока не известно, какой вариант истории будет выбран.

Светлана Ходченкова в этом году появится в фильме-катастрофе «Метро» Антона Мегердичева.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:560
Сегодня1
Сегодня2
2 часа назад0
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Лучше была бы Бил. Но не судьба(

-1
egorkamdMaverno

Было бы интересно услышать более подробные аргументы, почему лучше была бы Бил. Лично я считаю наоборот. Джессика Бил и так без ролей не останется, а для Светланы, и вообще российских актеров, это шанс показать, что с ними можно и нужно работать. Если Вы считаете, что Светлана плохая актриса, то надеюсь Вы не судете по ролям в отечественном кинематографе. Лично мое мнение, что у российских актеров нет возможности выбирать, кого играть в кино, а кого нет. А на всякие стремные роли соглашаются, потомучто на театральную зарплату на еду и кварплату хорошо если хватает.

18
Gore_sapiensegorkamd

Да просто есть подходящие и неподходящие на роль актрисы. Фильм не должен страдать от того, что бедной Светочке нужно засветиться в Голливуде. Да и вообще зачем отечественным артистам роли в американских фильмах? Американцы ведь не просятся к нам в фильмы.

7
Raladoregorkamd

Если Вы считаете, что Светлана плохая актриса, то надеюсь Вы не судете по ролям в отечественном кинематографе OMFG, а по чему тогда судить, какая она актриса? По ролям в театре? Ну-ну. И при чём тут нищебродство российских актёров? Пускай тогда займётся чем-нибудь более прибыльным. Русские актёры в в американских фильмах, где нет русских персонажей, имхо, не нужны, пусть отечественный кинематограф развивают. А Джесс лучше Светланы хотя бы тем, что она одна из моих любимых актрис, чем не аргумент?

-5
mkl_fRalador

А Джесс лучше Светланы хотя бы тем, что она одна из моих любимых актрис, чем не аргумент? Ничего не могу сказать насчёт Светланы, но Джессика для меня серая, ничем не запоминающаяся актриса (ИМХО), чем не аргумент?))

8
Raladormkl_f

И? Кому-то нравится та или иная актриса, кому-то нет, нормальное явление. Чувак выше хотел аргументов, я дал ему один, вот и всё.

0
egorkamdRalador

То есть Вы считаете, что русские в Голливуде должны играть только в фильмах типа 'Красная жара'. А реплики у них должны быть только в стиле 'Посьёси мойю зьялупу'. Между прочем расскажу Вам секрет: нет такого народа - АМЕРИКАНЦЫ. То есть у них в фильмах играют англичане, французы, немцы, евреи, ирландцы, афроамериканы, латиносы и т.д. А почему нельзя там русским играть? Они что низшая раса, у которой отсуттсвуют люди с актерскими способностями? А Джесс лучше Светланы хотя бы тем, что она одна из моих любимых актрис, чем не аргумент? Это говорит только о том, что это сугубо ваше личное мнение.

15
egorkamdGore_sapiens

Да просто есть подходящие и неподходящие на роль актрисы. Прежде чем говорить, что Светлана не подходит на эту роль, ответьте на вопрос: Смазливый длиноволосый блодинчик, игравший романтичных персонажей, рыцаря, Казанову и т. д., способен сыграть жестокого, сумасшедшего, но в то же время гениального и хладнокровного, убийцу-маньяка? Не знаю как Вы, но я уверен, что 99% людей не верили, что Хит Леджер сможет сыграть Джокера. Так что не надо преждевременно заявлять, что Светлана не подходит на эту роль. В конце концов голивудские продюсеры не дураки, чтобы кого попало в такой крупный проект брать.

15
egorkamdRalador

Чувак выше хотел аргументов, я дал ему один, вот и всё. Для особо воспитанных, которые незнакомых людей чуваками называют, поясню. Аргументами того, что актер (актриса) являются лучше другого (другой) могут быть: 1) наличие кинонаград или номинаций 2) имена режиссеров, в фильмах которых они снимаются 3) сборы и оценки их фильмов 4) мнение признанных кинокритиков и что-нибудь еще. Уточню, в что-нибудь еще не входит личное мнение плоховоспитанного человека.

4

100%людей не верит что Мадонна-хорошая актриса,а между тем так и есть...

-5

Респектую))

0
egorkamdQuentin Rodrigues

А я уверен, что хотя бы один человек из более чем 7 млрд, населяющих нашу планету, считает Мадонну хорошей актрисой, что делает Ваше сообщение пустым трепом.

7
Raladoregorkamd

Процитирую сам себя, если позволишь. Предположу, что американцы — это не раса, а нация, в которой намешано кого надо и кого не надо, потому они не парятся, когда китайцы играют японцев, болгары русских, англичане американцев, etc. Так что повторять мою мысль мне же совсем не обязательно. Я не смотрю современное русское кино (за редкими исключениями) и не хочу лицезреть в американских фильмах всяких машковых и куценко, какими бы хорошими актёрами они не были, уж извините. Впрочем, это как бы в общем случае, в каждом конкретном по-разному, тот же Елчин в Звёздном Пути не раздражал совершенно.

-4
Raladoregorkamd

Ну, и ещё одна цитата (не моя). Чувак — жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому существу мужского пола. Это сеть, тут нет незнакомых людей, нет возрастов, нет сословий, но если конкретно тебя это задело, звиняй. Может, ещё на Вы к тебе обращаться, несмотря на то, что ты младше меня? Про аргументы ты сильно задвинул, про сборы особенно доставило. Спорить не буду.

0

Ога,это я))

0
egorkamdQuentin Rodrigues

Ога, это я)) А к достоверности этого сообщения, при всем желании никак не докопаешься :-)

1
egorkamdRalador

Лично я считаю, что при общении в интернете с незнакомыми людьми надо обращаться на Вы, независимо от возраста оппонента. Хотя могут быть и исключения. Если по сообщениям видно, что пишет тупая школота, то с такими на Вы ни при каких условиях не буду общаться. А вообще представьте ситуацию. При обращении к незнакомцу на ТЫ, человек може либо обидеться, либо воспринять это нормально. А при обращении на ВЫ, либо будет обращаться к Вам также, либо предложит перейти на ТЫ. Так что называя людей на Вы, только выигрываешь. P.S. Интересная у Вас манера разговора, сначала извиняетесь, потом грубите.

5
Raladoregorkamd

В этом и есть (пока) плюс интернета, что 'ты' обычно используется изначально и нет этих дурацких градаций вежливости. Это как 'you' в английском языке, правда, там это именно 'вы', но тем не менее. P.S. Я такой.

-3
GoD_GeRaegorkamd

Смазливый длиноволосый блодинчик, игравший романтичных персонажей, рыцаря, Казанову Я думаю люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знакомы с фильмографией Хита Леджера ни сколько не сомневались в том, что он сыграть гениального и хладнокровного и далее по списку. У него до Темного Рыцаря было очень много сильных персонажей, в Кэнди, в Патриоте, в Горбатой горе в конце концов, а вы вспоминаете только Казанову. И смазливым блондинчиком такого талантливого человека называть почти что неуважение. А у Светланы нет опыта работы в американских проектах, в которых и игра требуется другая, другой язык (без русского акцента ибо а) шпионка с акцентом это абсурд б) мадам Гидра из Венгрии, а не из России), да и супергерои и все эти вселенные к ней тоже не близки, поэтому вдвойне нелогичино брать ее на эту роль, только чтобы ее вытянуть в Голливуд.

5
egorkamdGoD_GeRa

И смазливым блондинчиком такого талантливого человека называть почти что неуважение. А я таковым его не считаю. Но до выхода Темного Рыцаря у большинства людей было о нем примерно такое представление. И еще, можете обижаться, но сам Леджер и фильм «Темный рыцарь» приобрели культовый статус в первую очередь из-за гибели Хита в столь раннем возрасте, и именно после того, как он показал свой актерский талант с другой стороны. Для аналогии можно взять Пушкина. Если бы не его трагическая гибель на дуэли, не факт что его настолько единогласно считали бы лучшим поэтом и писателем России. Возьмите еще например Толстого. Современное поколение книги его практически не читало, но зато все знают, что он зимой босиком куда-то поперся. Вот что значит «красиво умереть».

4

С чего вы взяли, что из-за Светланы фильм пострадает??! Вы вообще патриот? Или фанат 'великих американских морпехов' и спецэффектов чуть ли не в каждом сортире?

0
GoD_GeRaegorkamd

Ну такая же история бывает с каждым актером, которого утвердили на сложную 'большую' роль. Лично я Леджера давно уважаю, с ранних работ, и была рада когда узнала, что он сыграет в Рыцаре. И я вполне согласна с тем, что Рыцрь стал культовым из-За его смерти, но даже если бы он не умер, с фильмом было бы все хорошо и качество бы от этого не упало, вот что важно.

4

Машкова не трожьте!

1
Dana-LanaGoD_GeRa

вы реально считаете, что средний американец различит венгерский и русский акценты? да даже и венгерский и русский язык на слух сможет различить? :)

2
Dana-LanaRalador

так Ельчин же как раз американец. Выходец из России, но подданый США, как, например, и Мила Йовович. Её появление на американских экранах вас не раздражает, надеюсь.

0
RaladorDana-Lana

Нет, мне она даже нравится (но не в Пятом элементе).

0
RaladorVerba Volant

Я его не трогал ни разу))

0
anna-vegorkamd

Как это нет народа - американцы?! А как быть с теми, предки кого на протяжении двух с половиной веков жили на территории США? Да, у них много всего намешано, но говорить, что такого народа не существует... У америкосов свой образ жизни, культура (своеобразная, грубая, но есть), просто они лояльны ко всем остальным.

-1
egorkamdanna-v

Лично для меня понятие 'народ' так сказать, генетическое. У америкосов свой образ жизни, культура (своеобразная, грубая, но есть), просто они лояльны ко всем остальным. Назовите это 'единой нацией' состоящей из представителей множества народов, но характеризующейся единым образом жизни, культурой и так далее.

1