Тоби Магуайр отметит «День труда»

Обсудить0

Звезда оригинальной трилогии «Человек-паук» Тоби Магуайр уже три года не появляется на большом экране. В Штатах актера увидят в сентябре этого года, когда выйдет черная комедия «Детали» с его участием, а в России только в начале 2013-го в экранизации романа «Великий Гэтсби». Сейчас Магуайр снимется в новом фильме Джейсона Райтмана «День труда», работа над которым уже ведется.

Очередная лента режиссера «Джуно» и «Мне бы в небо» — экранизация одноименного романа Джойс Мэйнард. Генри чуть за тридцать, и он вспоминает себя в 13 лет. Приближается День труда, который герой всегда проводил в компании с телевизором и хомячком, мечтая об одноклассницах. Мать Генри, Адель, страдает агорафобией, так что семья питается только замороженными и готовыми продуктами. Когда Генри уговаривает мать отправиться в магазин, он не представляет, чем обернется скучный летний праздничный день.

Возле магазина Адель и Генри встречают истекающего кровью мужчину. Фрэнк, как его зовут, просит подвезти его на машине и признается, что сбежал из тюрьмы. Несмотря на это, беглец утверждает, что мать с сыном еще никогда не были в лучших руках. За пять дней, что длится праздник, жизнь Генри и Адель кардинально изменится благодаря новому знакомству.

Кейт Уинслет играет Адель, тогда как роль Фрэнка исполняет Джош Бролин. Тоби Магуайр получил роль взрослого Генри. Актер появится в нескольких сценах и зачитает закадровый текст.

Съемки «Дня труда» начались в июне этого года в штате Массачусетс. Тоби Магуайр стал последним актером, присоединившимся к давно утвержденному составу. В фильме также заняты Дж. К. Симмонс, Кларк Грегг и Джеймс Ван Дер Бик.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:562
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Получится отличный фильм!!! и актерский состав и режиссер отличные! А как я жду Великого Гэтсби!!!

13
week-endLili D 88

а кто его не ждет?

4
Lili D 88week-end

Может тот, кто не знает кто такой г-н Фицджеральд)))

0
EvengardLili D 88

я не знаю, но почему-то жду %)

6
Lili D 88Evengard

Почитайте, будете ждать еще сильнее)))

1

А Оуэн Уилсон был даже лично с ним знаком.)

7
Lili D 88Love is blasphemy

Ага)) Классный фильм!

1
HiPartezLili D 88

Ну, фанатам Лео, например, не обязательно знать о Фицджеральде, чтобы ждать Гэтсби)

3
OvechkaLushaLili D 88

А вам не кажется, что бюджет в 150 млн экранизации классики, пусть и с самим ДиКаприо, никак не окупить? Как бы 'Гэтсби' не стал лебединой песней База Лурмана с его неоправданной любовью к масштабным постановкам...

2
Lili D 88OvechkaLusha

К сожалению, такое вполне возможно...но хочется верить в хорошее!!!

3