Джеки Чан задумал очередную англоязычную комедию

Обсудить0

Если не считать озвучки «Кунг-фу Панды 2», Джеки Чан в последний раз появлялся в англоязычном проекте два года назад. «Карате-пацан» был успешным фильмом, но затем Джеки снова отправился работать на родину. После небольшого перерыва актер возвращается в США, где уже готовит почву для очередного комедийного боевика.

Компания Джеки Чана JC Group International в сотрудничестве с производственной и прокатной компанией Talent International Media Group наняла Джея Лонгино для сочинения сценария для нового фильма по оригинальной идее Джеки Чана.

По сюжету Чан сыграет детектива, которому нужно отследить американского картежника, наделавшего долгов в Макао и умудрившегося сбежать от местной мафии. Действие фильма будет развиваться в Гонконге, Восточной Европе и в Китае.

Несмотря на китайских производителей, фильм будет снят на английском языке.

Ближайший проект Чана — лента «Доспехи бога 3: Китайский зодиак» — выйдет в России 12 декабря 2012-го. Актер сам написал сценарий, сам спродюсировал и сам поставил фильм, где снова играет вора по кличке Ястреб. Первый фильм об этом герое вышел еще в 1986 году.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

>>Актер сам написал сценарий, сам спродюсировал и сам поставил фильм, где снова играет вора по кличке «Ястреб» И, как пить дать, еще споет во время титров.

47

Сам – пью, Сам – гуляю, Сам – стелюся, Сам – лягаю! ;-)

7
iskatel_Kain_40000

еще споет во время титров Голоса из достоинств Джеки точно не вычеркнуть...)

7
vn712iskatel_

ага

0