Райан Рейнольдс сразится за бессмертие

Обсудить0

Проведя месяц в переговорах со студией Lionsgate, Райан Рейнольдс официально получил роль в ремейке фильма «Горец». Фильм будет снимать Хуан Карлос Фреснадильо, который раньше планировал возрождать другую знаменитую франшизу «Ворон».

Разговоры о ремейке «Горца» идут с 2008 года. К проекту постоянно приписывались и отписывались разные режиссеры и актеры. В частности, роль Коннора хотели сначала отдать настоящему шотландцу Кевину МакКидду, а в режиссерское кресло звали режиссера последних «Форсажей» Джастина Лина.

Хуан Карлос Фреснадильо прикреплен к ремейку с сентября 2011-го. В марте этого года режиссер говорил о проекте так: «Концепция бессмертия как проклятия кажется мне очень интересной. Мы действуем в рамках мира „Горца“, но, поскольку это перезапуск, попробуем другой подход. Но никаких пришельцев не будет!»

В оригинальном фильме снимались Кристофер Ламберт и Шон Коннери, а сюжет, знакомый каждому посетителю видеосалонов в нашей стране, заключался в вечной битве бессмертных среди простых людей. Чем больше бессмертных убивал герой, тем могущественнее он становился. В конце, как известно, мог остаться только один.

Райан Рейнольдс в ближайшее время появится в экранизации комикса R.I.P.D. Актер приписан к ленте «Большие глаза» с Риз Уизерспун, но, когда начнутся съемки, пока не сообщается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
12 марта15
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

за погребённого заживо райану можно было оскар давать.

0
Angelator018990

Определенно! Вытянуть фильм одному актеру не так уж легко, но Рейнолдс справился на все сто! Но ему все же вроде дали какую-то испанскую награду...

0
018990Angelator

да-да. очень сложный и уникальный фильм, очень сложная роль. тем более европейский арт-хаус практически.

0