Коби Смолдерс продолжает кинокарьеру

Обсудить0

Телесериал «Как я встретил вашу маму» вывел канадскую актрису Коби Смолдерс в звезды, осталось закрепить этот статус работами в большом кино. Смолдерс снялась в роли агента Марии Хилл в «Мстителях», а недавно подписалась еще на два проекта, среди которых «Тихая гавань» Лассе Халльстрёма.

Для шведского режиссера «Тихая гавань» станет второй экранизацией романа Николаса Спаркса после «Дорогого Джона». Права на постановку фильма приобрела летом 2010-го компания Relativity. Режиссер «Шоколада» подключился к проекту летом 2011-го.

По сюжету романа Спаркса в небольшой городок Саутпорт приезжает девушка Кэти. Внезапное появление героини поднимает ряд вопросов о ее прошлом. Кэти не склонна начинать новые отношения с мужчинами, пока не знакомится с вдовцом Алексом, добряком с двумя детьми, и с простоватым соседом Джо. Постепенно Кэти влюбляется в Алекса, привязывается к его семье, но темные тайны прошлого не отпускают ее.

Смолдерс сыграет соседку главной героини. Роль Кэти закреплена за звездой «Рока на века» Джулианной Хаф, в роли Алекса снимется Джош Дюамель.

Второй проект с участием Коби Смолдерс — комедия They Came Together, которую можно перевести и как «Они пришли вместе», и как «Они кончили вместе». Пол Радд играет крупного чиновника, который грозится уничтожить милый маленький магазинчик, принадлежащий героине Эми Полер. Фильм будет похож на ленту «Вам письмо», так что герои в результате найдут много общего и придут к согласию. Смолдерс получила роль подруги героя Пола Радда.

Фильм снимается на студии Lionsgate, в режиссерском кресле — Дэвид Уэйн, постановщик комедий «Взрослая неожиданность» и «Страсть к перемене мест».

«Очень рада, что буду сниматься в „Тихой гавани“ и „Они пришли вместе“, — пишет Коби Смолдерс в своем твиттере. — Лето будет веселым!» Кстати, этим летом в Штатах выйдет еще один фильм с участием актрисы — комедия «База» Стивена Джилленхола.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Рад за Коби, наконец то какие то серьезные роли появятся. КЯВВМ хороши

5