«Волк с Уолл-стрит» нашел себе подругу

Обсудить0

Звезда сериала «Пэн Американ» Марго Робби скоро получит широкую известность: австралийская актриса сыграет главную женскую роль в драме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо. В фильме также заняты Джона Хилл и Жан Дюжарден.

Напомним, что фильм станет экранизацией одноименного романа Джордана Белфорта. Автор основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Белфорт провел 22 месяца в тюрьме, справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Многие голливудские актрисы метили на роль супруг Белфорта, которого как раз и играет ДиКаприо, но повезло только двум девушкам. Первую жену героя сыграет Кристин Милиоти. Дениз Белфорт — американка, итальянского происхождения, работала парикмахером и развелась с мужем, не выдержав его постоянных измен.

Марго Робби досталась роль второй жены Белфорта, Надин. Некоторое время назад ее могла сыграть Блэйк Лайвли, но сейчас этот вариант уже не рассматривался. Среди претенденток на роль Надин были Тереза Палмер и Эмбер Хёрд.

Для Робби роль в фильме Скорсезе станет путевкой в мир большого кино. Она проиграла кастинг в проект Акивы Голдсмана «Зимняя сказка» и была одной из главных кандидаток на главную женскую роль в обновленную версию «Черепашек-ниндзя», но? поскольку производство фильма отложено, Марго получила возможность попробоваться в картину с ДиКаприо.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
11 марта15
8 марта17
5 марта11

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:567
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации