Эндрю Гарфилд пообещал порвать всех за «Нового Человека-паука»

Обсудить0

В рамках пресс-тура к фильму «Новый Человек-паук» Москву посетили звезды картины Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Рис Иванс, режиссер Марк Уэбб и продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмач. Эндрю Гарфилд в ответ на вопрос о том, готов ли он сражаться с армией поклонников прежнего Человека-паука, в шутку заявил, что готов драться с любым, кому новый фильм не понравится.

Шуточный ответ Эндрю продолжил серьезно: «Я обожаю Тоби Магуайра. Мне нравится его воплощение образа Человека-паука, и в моих глазах именно он является этим героем. Для меня это огромная честь — примерить на себя этого персонажа, поддерживать его живым». По словам актера, когда он узнал, что утвержден на роль, то почувствовал, что мечта стала реальностью. «Я знал, что моя жизнь изменится, и даже не мог представить себе как. Это было грандиозно, — поделился Гарфилд. — Что я сделал сразу после этой новости? Напился!»

«Новый Человек-паук» — это интерпретация всемирно известного комикса о Питере Паркере, которого укусил паук-мутант, подарив тем самым обычному школьнику сверхспособности. По сравнению со стеснительным и угловатым героем трилогии Сэма Рэйми новый Питер Паркер в исполнении Гарфилда — дерзкий, остроумный и уверенный в своих силах бунтарь. Его любовный интерес — Гвен Стейси, дочь капитана полиции (Дэнис Лири), которую играет Эмма Стоун. Главным злодеем в первом фильме перезапущенной франшизы стал доктор Курт Коннорс (Рис Иванс), мечтающий с помощью межвидовой генетики создать мир без изъянов и в результате испытаний на самом себе становящийся огромной и весьма агрессивной ящерицей.

Продюсер Ави Арад, некогда генеральный директор Marvel Studios, рассказал, что создатели не ставили себе задачу сделать фильм мрачным, но хотели снять более реалистичную и приземленную историю. «Мне было важно найти новый и интересный материал, который мне бы хотелось по-новому рассказать. Например, линия родителей Питера Паркера, о которой мы раньше ничего не знали. Истоки Питера Паркера. Сага об их отношениях с Гвен Стейси — одна из самых любопытных и противоречивых в комиксе. И неординарный злодей Курт Коннорс, которого мне хотелось изучить», — рассказал режиссер Марк Уэбб.

«Во время съемок у нас не было ощущения, что мы снимаем большой фильм. Обстановка была очень камерной», — рассказал Эндрю Гарфилд, а Эмма Стоун поблагодарила Марка Уэбба за то, что он помог ей и Эндрю создать на экране историю первой тинейджерской любви. «Самым сложным для меня было играть не только человека, но и рептилию, — поделился Рис Иванс. — Исследовать этот переход от одного к другому».

На вопрос о том, не хотят ли продюсеры перенести в сиквеле действие из Нью-Йорка в другой город, например Москву, продюсер Ави Арад ответил тоже вопросом: «Как?! Вы уже читали сценарий сиквела?» И добавил, что Нью-Йоркгород-икона, мегаполис, в котором есть своя особая энергия. «Но мы подумаем про Москву и Санкт-Петербург», — туманно сказали создатели.

Звезды не задержатся в столице надолго: их ждут премьеры в других странах. Сегодня вечером они пройдут по красной ковровой дорожке перед кинотеатром «Октябрь», где состоится российская премьера фильма. В прямом эфире за происходящим у кинотеатра можно будет наблюдать на главной странице КиноПоиска. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

«Новый Человек-паук» выйдет на российские экраны 5 июля.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

8 июня 202315
20 июня 20228
7 мая 20223
25 июля 202014

Главное сегодня

Сегодня0
12 минут назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта21
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Со 2 трейлера понятно было, что НЧП будет выше трилогии Рейми! А вот на счёт слов 'Россия, Москва, сиквел', что то не хорошее...

2

Вообще то это связанно с тем, что в некоторых сюжетах ЧП действительно был в России. Большинству Россиян это может быть знакомо по мультсериалу 90ых.

0
renodRID DICK

ЧП действительно был в России Комиксы не итал, но в м/ф про это сказано! А нехорошее потому что там(м/ф) было связано с кэпом и его 5 подручными! А с учётом правообладаний это проблемно будет!

0
1
renodBlack Beast

Да, да читал эту новость с неделю назад, но подтверждения ей не было и вот вопрос: зачем?! ЖЧ, Халк, Тор, Кэп, Соколиный глаз, Вдова...этого мало?! В комиксах у него может и есть своя роль, но Мстители создавались по оригинау и ЧП там нет! Спасибо создателям фильма, что даже не намекали на него! Не понимаю людей которые желают присутствия ЧП в мстителях, но больше раздражают те кто абсолютно не разбираются в комиксах и желали присутствия героев DC. Ну да ладно! Вообщем если это будет(Россия в сиквеле), то надеюсь с какой то другой целью, нежели в м/с!

1

Насколько я знаю состав команды Мстителей по комиксу менялся неоднократно. Так что в Мстителях 2 будет новый состав героев, появятся новые, кого-то из старых уберут. Это случится в любом случае - зрителя надо привлекать чем-то новым (пусть хотя бы персонажами).

0
renodBlack Beast

Первоначальный состав(60е годы) не содержал даже Кэпа(позже разморозился), ЧП вошёл в команду уже новых мстителей(около 40 лет спустя)! И что получается, за столько времени единственная стоющая кандидатура для сиквела только ЧП? Что за безумная слепота! Что этот 'вечный школьник' будет делать среди взрослых дядек(в кино)?! Для сиквела конечно разнообразие требуется, но почему именно ЧП, считаю что в universal ему и так достаточно хорошо, пусть купят права на других персонажей Marvel и сделают своих мстителей!

1

ЧП просто один из самых известных супергероев в мире. А Марвел больше ничего продавать не станет. Марвел построила свой киномир с блэкджеком и... супергероями:)))

2
renodBlack Beast

Пусть так. Тогда ЧП в Мстителях тем более не нужен! Marvel и без него собрали почти 1,5 миллиарда, поэтому пусть он и сидит у universal! А для сиквела мстителей, найдут кого нибудь, тем более что с недавнего времени Marvel задумались над этим!

-2
NB4Xrenod

Ну во первых не universal, а sony columbia. А во вторых права то у sony всё равно временные.

3
renodNB4X

На сколько известно контракт требует экранизации, а про НЧП уже запланирован сиквел, и в итоге до выхода сиквела мстителей ЧП никак домой не вернётся! И не сбудутся мечты тех кто хотел участия ЧП в мстителях, а всё потому что он там ненужен!!!

2
NB4Xrenod

А разве я говорил что жду Человека-Паука в мстителях? Естественно я тоже считаю это бредовой затеей, тем более что 'новый человек-паук', это вообще amazing spider-man естественно из amazin вселенной, а текущие мстители из ultimate вселенной. А мой комментарий был написан лишь на грубую ошибку. (Ну как можно спутать юниверсал и коламбию? Абсолютно разные и конкурентные студии.)

-3

Я лично идею с пауком в Мстителях бредовой не считаю.

-4
renodNB4X

Да про студии то ладно! Создатели ЖЧ, Тора, Кэпа, лишь вдохновлялись Ultimate, брали некоторые моменты, на самом же деле ужасная вселенная! И фильмы по классике снимали! Касательно ЧП, то с какой бы вселенной его не взяли в Мстителях он совершенно не нужен!

2
NB4XКинокритик2012

Может всё-таки в 'новых мстителях' не считаете?:) Ну конечно необязательно именно 'новые' в названии. Но можно было и догадаться что я имел ввиду, что бредово добавлять его именно сейчас, в эту команду. Вот лет так через 10-16 ещё можно.

1

Ну)) Я бы не была так категорична. Возможно настанет момент, когда взрослым серьезым дядям, типа Дауни, Руффало, Реннера надоест играть в комиксах - нужно же будет кем-то заполнять потери.

1
renodankamina

Не то что бы им надоест, но возраст берёт своё, тот же Дауни к примеру, выдержит от силы ещё пару фильмов, но крест на нём ставить не собираютя. Пока же права на ЧП не вернутся к Marvel, мечты фанатов, так и останутся мечтами, поэтому заполнят хронометраж будут другими героями. И если они всё же будут это делать, то смены героев(не говорю о актёрах) приведут к полнейшему краху и разочарованию!

1

'Со 2 трейлера понятно было, что НЧП будет выше трилогии Рейми!' Это чем он будет выше трилогии Рэйми? Если по качеству графики, то да. Но это единственное его отличие. Выйдет фильм, а там сравним. А по треёлеру только битвы видны и только. Немного юмора и всё.

-1
renodTravis Bickle

Лучше будет тем, что ближе к классике, т.е. комиксам, м/с, да и актёры больше соответствуют ролям(Гарфилд к примеру всё же больше на школьника похож, нежели Магуайр)!!!

0

ОООооо. Тут для меня увы... В 28 лет он похож на школьника разве что худобой. Внешность не впечатляет. Хотя для Паука - вполне нормально. Пока для меня он просто неплохой актер. Да, и прическа )) http://www.distars.ru/news/film/2011/08/06/the_amazing_spider_man_sequel_summer_2014.jpg http://www.v-khersone.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/45571846_yedvard.jpg Ну зачем???

0
renodankamina

=))) Смешно!!! Ну хотя бы не бледный!))) При том что Магуайр играл паука в 26, Гарфилд всё в 28 выглядит лучше, но это не единственный положительный аспект! В принцепи '+' и '-' ЧП и НЧП можно очень долго обсуждать!

0

Если сыграет хорошо, и сценарий не подкачает - изъяны внешности уйдут на второй план. Недавно читала, как до выхода 'Голодных игр' все возмущались Дженнифер Лоуренс в главной роли - кому-то крупная, кому-то толстая ((, но когда увидели КАК она сыграла - забыли все свое ворчание. Гарфилду осталось совсем немного) покорить нас своей игрой.

0
renodankamina

Ну так перезапуск, как ни как, где это видано, что бы в перезапуске те же актёры снимались?! Голодных не смотрел, но это же какому умнику взблело, что Лоуренс толстая, судя по другим фильмам, с кем же её сравнивали!

0

Не знаю) Тем не менее на ютубе дебаты еще те были)) И Хью Лори - тоже отличный пример, когда актер со странной внешностью покорил зрителей замечательной игрой и очень умно прописанным персонажем (если не в курсе кто это - см. эпичный)) сериал Доктор Хаус)

0
renodankamina

(если не в курсе кто это — см. эпичный)) сериал Доктор Хаус) Вот это обидно!))) Даже не смотря сериал, почти каждый знает кто такой Хью Лори. Хотя помимо этого он ещё писатель и певец, так что даже без кино, определённую популярность он бы имел. Что касается Гарфилда НЧП, для него будет не мало значить. Что же до самого фильма, ЧП много вариаций, Рейми вообще снимал со своего взляда, эта же экранизация - amazing, но делали её по ultimate(саммая бредовая вселенная) и надеюсь, что из ultimate взяты лишь некоторые моменты!

0

Хах)) Даже так) Обидно...) Извиняюсь, но слышать приятно)). Скажу честно, встречала пару раз таких 'кинолюбителей', которые о Хью Лори ничего не знали). Просто на ютубовких роликах мне Гарфилд не понравился - вялые интервью, странная реакция на папарации. Есть буквально пару актеров, которые были мне так же неприятны на паблике, но их игра - впечатляет и захватывает полностью. Например, Дастин Хоффман. Теперь жду перфоманс Гарфилда в НЧП) - либо убедиться, что он талант, либо - подтвердить странное впечатление от его публичных выступлений.

0
renodankamina

Кстати про Лори(Хаус же один из знаменитейших сериалов), это примерно тоже самое что не знать, кто такие Джарет Падалеки и Джейсон Эклс(Сверхъестественное, как ни как 7 сезонов и 8 на подходе)! Гарфилд же, можно сказать начинающий, поэтому возможно так и ведёт себя, а вобщем то да через 2 недели всё же увидим 'достоин' ли он этой роли! С другой стороны и хорошо, что не сильно известного взяли, т.к. последнее время такой ход популярен, взять к примеру Тора или готовящегося перезапуска Робокопа!

0

Вот кого действительно жду, так это Робика)) Давно думала, почему не запускают, такая ведь удачная франшиза была))

0
renodankamina

К проекту подключились Олдман, Джексое и Лори, теперь как минимум фильм на них 'выживет'! Да и вообще сейчас много стоющий и нестоющих экранизаций и ремейков запланированно!

1