Уилл Смит не хочет утопнуть в сиквелах

Обсудить0

В интервью BBC News Уилл Смит заявил, что не желает превращаться в актера, снимающегося в основном в продолжениях. Однако все равно разъяснил некоторые детали являющихся сиквелами проектов, имеющих к нему отношение. Среди них числятся «Я — легенда 2» и «Люди в черном 4».

Возможность возвращения к первой истории обсуждалась в 2008-м и 2009-м, а в феврале этого года тема вновь была поднята Акивой Голдсманом. Тот, дабы подтвердить свои планы на фильм, объявил, что сценарием сиквела «Я — легенда» займется Араш Амель, ответственный за «Экспата».

Тогда же сообщалось, что Уилл Смит выступит в качестве продюсера проекта, однако в беседе с журналистами BBC News актер опроверг эту информацию, сказав, что проект разрабатывается без его участия. Но он заметил, что может присоединиться к производству продолжения, если его устроит идея. Но вот по поводу актерского участия Смит сомневается.

Касательно четвертых «Людей в черном» (как и прочих продолжений своих хитов вроде «Хэнкока») звезда призналась, что готова рассмотреть возможность поучаствовать и в них, но только если эту затею горячо поддержат поклонники серии.

В то же время Смит подчеркнул, что не хочет превращаться в «парня для продолжений». «Я полагаю, что у меня есть шесть или семь лет, в течение которых я еще могу бегать и прыгать, а потом я планирую распустить пояс пошире», — сказал актер, намекая на то, что желает в дальнейшем перевести свою карьеру на более спокойные рельсы.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации