Автор «Зеленого Фонаря» возьмется и за «Чудо-женщину»

Обсудить0

Сценарист «Зеленого Фонаря» Майкл Голденберг напишет текст для готовящейся экранизации приключений Чудо-женщины. Данная адаптация разрабатывается достаточно давно (первые подвижки были еще в начале 2000-х), но так и не может обрести более-менее приблизительный вид.

В прошлом году к проекту присматривался датский постановщик Николас Виндинг Рефн и даже будто бы хотел заполучить на главную роль Кристину Хендрикс, снимавшуюся у него в «Драйве». Но, судя по всему, в итоге лента осталась сиротой.

Чудо-женщина находится в числе самых старейших и популярнейших персонажей издательства DC Comics. Отдельным витком популярности героини был телесериал середины 1970-х, продержавшийся на американских экранах три сезона. Главную роль там исполняла Линда Картер. Впоследствии Чудо-женщина не раз появлялась в анимации, в том числе в мультипликационных версиях «Лиги справедливости», которую студия Warner Bros. тоже планирует перенести на широкие экраны.

Помимо работы над «Зеленым Фонарем», Майкл Голденберг еще известен тем, что писал сценарии для таких картин, как «Контакт», «Гарри Поттер и Орден Феникса» и «Питер Пэн». Правда, «Фонарь» стал для студии коммерчески провальным, реакция критиков тоже была негативной.

Студия уже попыталась перезапустить «Чудо-женщину» в 2011 году в телевизионном формате с актрисой Эдрианн Палики в главной роли, но данный проект застопорился на пилотном эпизоде.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля0
10 апреля14
1 марта50
15 февраля8

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Надеюсь, что завтра появится новость о Флэше или Марсианине.

28
CherecKRay-n-Bow

А экранизацию Флэша жду больше всего. Да и на Орлицу очень хочется посмотреть

13
Ray-n-BowCherecK

А мне Орлица и всей компашки нравится менее всех. Маска у неё дурацкая.

3
iskatel_Ray-n-Bow

Надеюсь, что завтра появится новость о Флэше или Марсианине. Возможно мы все-таки увидим сначала индивидуальные фильмы про каждого из героев до объединяющей всех 'Лиги...', которая, по подобию Мстителей, выйдет несколько позднее.

3

Возможно мы все-таки увидим сначала индивидуальные фильмы про каждого из героев до объединяющей всех «Лиги…» Да...это конечно хочется, но представляешь сколько лет потребуется на реализацию этих проектов???!!! К тому времени марвел будет уже штамповать свои комедии... Не думаю что они так сделают, они могут выпустить один-два фильма про доселе не появлявшихся в недавнее время героях...и в итоге запустить Главный фильм.

1
iskatel_Блейн Моно

Представляешь сколько лет потребуется на реализацию этих проектов? Что мы имеем: готовящийся к выходу супермен Снайдера, анонс Чудо-женщины, уже снятый Зеленый Фонарь и его сиквел...Осталось не так уж много :) Уговорить Кристиана Бейла и снять фильм хотя бы про Флэша...) Справиться со всем этим за три-четыре года выглядит вполне реальным...) А наспех сделанные экранизации лучше вообще не допускать до проката.

14

Даже еще думаю не менее важным фактором был бф уговор Бэйла на роль Бэтмэна, Рейнолдса на Фонаря и будущего супермэна на роль его же)))

-4

Вот, чуть ты меня опередил))) Согласен)

1
Ar4ER-1iskatel_

Марсианина забыли... по моему персонаж очень интересный и достоин экранизации!

0
Ray-n-Bowiskatel_

По-моему Бэйл не нужен. Да и не впишется он никак. Переснимут Бэтмена. До уровня Нолана он, конечно, не дотянет. Но что-то на уровне нового Человека-Паука выйдет. И его уже в Лигу запилят. Готов поставить на это свою шляпу.

12
iskatel_Ar4ER-1

Марсианина забыли Кого-то необходимо принести 'в жертву' и оставить на потом...) Либо его, дибо Флэша. У последнего, на мой взгляд, больше шенсов на скорую экранизацию...

3
audiovideofilRay-n-Bow

Готов поставить на это свою шляпу. Отныне только шляпы!

4
iskatel_Ray-n-Bow

По-моему Бэйл не нужен. Участие Бейла гарантировало бы выбор ворнерами мрачной стилистики для своих проектов. А это (брутальный видеоряд), как ни крути, была бы отличная новость... Хотя, Бейл наверняка не согласится, безусловно, наивно рассчитывать на это. Ждем очередной перезапуск Бэтмена.

3
Ar4ER-1iskatel_

Да, у Флеша шансов больше, но будем надеется на лучшее... может обоих снимут... хотя штамповка тоже не хорошо...

1
Ray-n-Bowiskatel_

Ещё, как вариант, в одном из фильмов можно представить сразу 2х супергероев. Например, в той же Чудо-женщине минут 20 экранного времени дать Бэтмену. Убьют 2х зайцев.

3
iskatel_Ar4ER-1

Наиболее выгодный график выпуска для студии - один-два супергеройских фильма в год...) Будем надеяться на творческий вместо сугубо коммерческого подход.

1
Kain_40000iskatel_

Может кто-то не заметил, но Темный рыцарь отличается не только мрачностью, но и отсутствием как либо суперспособностей у злодеев. Он приближен к реальности настолько, насколько может быть приближен миллионер в черной ушастой броне, борющийся с преступностью. Так что он тут не к месту.

17
iskatel_Ray-n-Bow

минут 20 экранного времени дать Бэтмену На Бэтмене вряд ли сэкономишь: слишком уж много зритель видел различных его вариаций. Нового героя вполне можно познакомить с аудиторией за те указанные вами 20 минут... Так можно на крайний случай сделать с Флэшем или Марсианином. Чтобы достаточно раскрыть образ нового Бэтмена, нужно все же несколько больше времени, и отдельный фильм поможет в этом как нельзя лучше.

1
iskatel_Kain_40000

Так что он тут не к месту. Согласен с вами. Думаю, вряд ли кто-то будет спорить на этот счет.

5
qwwertumiskatel_

так они и начали, 'фонарь' провалился в прокате, хотя на мой вкус фильм вполне ничего

3
DaTreqwwertum

А мне кажется, из такого героя (да еще и в таком великолепном костюме), с такими интересными способностями, могли сделать отличный фильм. А получилось проходное кино, на 1 раз, не более. Рейнольдсу не удался фонарь, надеюсь на Дедпула ) А если Дедпула включат в мстители (или в Паука 2), будет бомба.

3

Тоже очень жду Дедпула, уверена, что он получится просто на 'УРА'. Рейнольдс отлично смотрелся в Людях Х.

-1
HairestRay-n-Bow

В мультсериале Unlimited она без маски и вообще по канону там орлица мужского пола X)))

0
Gore_sapiensiskatel_

Супермен Снайдера вряд ли вступит в эту 'Лигу', направленной, как мне кажется, на достижение успеха 'Мстителей' в плане сборов. Но конечно если у Ворнеров есть яйца, и они осмелятся на экранизацию в стиле 'Хранителей', да и на режиссерское кресло посадят Снайдера то, это будет заслуживать уважения.

8
ХАСАНОВБлейн Моно

Правда, «Фонарь» стал для студии коммерчески провальным, реакция критиков тоже была негативной. и после этого как то с опаской относишься к нему, вдруг такое же снимет как этот фонарь

5
Maj ZodCherecK

Врядли будет Орлица(она в Лигу намного позже), скорее всего состав Лиги будет самый первый т.е. Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш, Марсианинский охотник и Аквамен.

2
Maj ZodHairest

По канону она женщина, а мужчина это Человек Ястреб её муж.

8
Maj Zodiskatel_

А Аквамен его тоже в жертву надо принести?

0
Ar4ER-1Maj Zod

интересно как они детей назовут)

1

Мама лошадь, папа лось, КАК им это удалось)))

13
Ar4ER-1КиноМисс

получается Лосось))

22
Maj ZodAr4ER-1

Ну фамилию отца Холл, имя какое-нибудь придумают, а прозвище Парень(или Девушка)-Цыпленок

4
Ar4ER-1Maj Zod

только петухов/куриц(когда вырастут) в супергероях не хватало…

5

Заклюют до смерти))) 'Во тьме ночной, при свете дня... ВПЕРЕД цыплята табака!'

17
Maj ZodAr4ER-1

А как вам Фламинго или Павлин, оченью угрожающи и экзоти)))

1

Фламинго или Павлин ... не, не катит. Вот Страус, куда агрессивнее!

6
Ar4ER-1КиноМисс

и от него фиг убежишь...

6
VadyanGore_sapiens

Эх, мечты-мечты...

2
R.R.V.Ar4ER-1

Хэнкок — живой компромис между петухом и курицей, т. е. курицей и петухом)) P.S. про букву а в оригинале фамилии я в курсе

1
Maj ZodХАСАНОВ

Он лишь пишет сценарий снимать будет другой, но тем немение помоему это риск огромный с учетом провального Фонаря.

3
Maj ZodКиноМисс

Бойтесь пруступникивсего мира, вам не сбежать от от карающиего клюва Страуса)))

2
Maj ZodDaTre

Дедпул неуживается в командах, слишком неуправляем. Да и к тому же он перетянит одеяло на себя и даже шутки Старка не спасут от убойного юмора Дэдпула)

6

из под земли достанет... http://www.ostrichheadinsand.com/images/ostrich-head-in-sand.jpg

3

Это не риск, это глупость.. доверять проект провальному сценаристу...

5

поэтому и ждем отдельной экранизации Дедпула.))) что бы насладится зрелищем)))

1
Maj ZodКиноМисс

Надеюсь сценаристы и режисер не подведут наши ожидания. И скорее бы уже начались сьемки, а ещё я предлагаю заменить Райнольдса на Гослинга он лучьше справится.

0
DaTreMaj Zod

Тем не менее, в серии '*** king', забыл название полное, он сотрудничает с Пауком, чтобы избежать смерти. Толи 'Killer King', то ли 'Чё'. Не помню. В общем, его вполне можно вместить в фильмы Марвел (с др. героями), хотя бы в эпизодической роли, если проект будет жить. Дэдпул д.б. выйти в 11, потом в 12, теперь в 14. А Марвел ведь могли сделать фильм к 2012-3, в конце поставить отрывок Дэдпула с 'кем-либо', а затем в 'Мстители 2' включить и нового Паука и Дедпула.

-1
Maj ZodКиноМисс

Вот он истиный герой и защитник. А выглядить он будет так http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12468100876437.jpg

6

НЕЕЕТ!!!. Только ни это... Ну пожалуйста((( Рэйнольдс и Гослинг небо и земля. Оба талантливы, не спорю, но меня Рэйнольдса на Гослинга, это преступление

-1
Maj ZodКиноМисс

А чем вам Гослинг неугодил в комедиях он очень даже не плох.

0
Maj ZodDaTre

Я знаю что Дэдпул работал сразными героями просто он с ними не уживался, вечно получал по морде и другим частям тела. И я повторяюсь если включить его в фильм с Мстителми или Пауком он будет тянуть одеяло на себя.

0

Согласна. Но мне как девушке приятнее смотреть на Рэйнольдса))) Конечно жалко, что большую часть фильма герой будет в маске, но все же хочется что бы Герои не менялись в каждом новом фильме...

1
DaTreКиноМисс

В Россомахе Дэдпул - совсем не тот :) Хотя Гослинга непривычно будет увидеть в образе супергероя. Но харизма у него есть, определенно.

2
Maj ZodКиноМисс

А что Гослинг недостаточно симпатичен. Просто Рейнольдс набирает и набирает проекты, уже забыл наверно про Дэдпула.

0

У Гослинга внешность сельского жителя (ой словлю я минуса за такие высказывания))). А Рэйнольдс вроде и не сильно перезагружен. У него только 4 проекта (в т.ч. и Дэдпул) распределенных на 4 года в перед. Ну и 2 озвучки. Есть время)))

1
Maj ZodКиноМисс

Ну насчет Гослинга я с вами не соглашусь, но у каждого свой вкус. Время то есть, а что тогда они так тянут, там же и режисер есть и сценарий?

0

что тогда они так тянут ... а вот ХЗ... У них спросить надо)))

0
Maj ZodКиноМисс

По шеям им надовать надо, за такую медлительность.

1
PaHerMaj Zod

Ни о каких появлениях Дедпула в Мстителях или Пауке можете не надеяться. Права на Пула, Росомаху и Х-франшизу у Фоксов, на Паука - у Сони.

1
Maj ZodPaHer

Это все я знаю, я и не хотел его видеть в Мстителях он там лишний. Я лишь высказывл свои предположения DaTre

0
DanikKZRay-n-Bow

Но что-то на уровне нового Человека-Паука выйдет. Это в каком смысле??)

0
Ray-n-BowDanikKZ

В смысле, я думаю, что 'Новый Человек Паук' будет где-то между 'Железным человеком' и 'Первым мстителем'. Оценку чуть выше среднего от меня мб и получит. Ничего сверхъестественного от него не жду. и ребут 'Бэтмена', если он состоится, будет целить на эту же планку, не выше.

-2
DanikKZRay-n-Bow

Аа,а вы новые Ролики Паука видели??Думаю вам понравятся,сегодня вышли))

2
DesenseMaj Zod

Аквамен сосёт

1
Maj ZodDesense

Случаем не у Бэтмена?)

1
HairestMaj Zod

Оригинальным был человек ястреб в команде лиги :(

0
Maj ZodHairest

Почему?

0
HairestMaj Zod

Я не такой знаток , но вроде как в комиксовой версии ястреб первым присоединяется к лиге, разве нет? Если путаю то извиняюсь

0
Maj ZodHairest

Он входит в первый состав Общества Справедливости Америки(http://i065.radikal.ru/1002/bf/baed5d58b222.jpg) существовашего до Лиги. Кстати вот досье на Орлицу - http://www.strangearts.ru/heroes/hawkgirl-khoukgerl

3
HairestMaj Zod

Круто, напутал значит X)

0
CherecKMaj Zod

Ну может быть и так. Но в анимационных версиях она присутствовала с первых серий. Но будем надеятся, так как очень хочется увидеть на большом экране красивую девушку с большими крыльями.

2
Maj ZodHairest

Да ничего страшного с кем не бывает)

0
Maj ZodCherecK

Ну всетаки фльм будет основыватся на комиксах а не мультсериале. Но я тоже не прочь её увидеть, хотя больше хотелось бы увидеть Пуэр Герл - http://www.teletoon.com/blogs/en/atnight/wp-content/uploads/2011/01/shes-too-good-for-you-power_girl_by_alt01414sak-d3404bs.jpg

0

Самый чумовой юмор у Флэша!)))

0
Maj ZodКапитан_Америка

Флэшу до Дэдпула как до луны. Флэш, как например и Человек-Паук несмотряна их искрометный юмор бывают серёзными,часто переживают за своих близких, а вот Дэдпул никогда не бывает серьёзен и не закого не переживает он просто продолжает шутить.

1

В мультсериале Лиги он главный шутник! Полная противоположность Бетмена!

0
Maj ZodКапитан_Америка

Ну в мультсерале Флэш - Уолли Уэст, а будущая экранизация будет про Барри Алена(первого Флэша). Но он тоже шутник. А Дэдпул главный 'юморист' комиксов Marvel.

1

Но в Росомахе он был суровым парнем!

0
Maj ZodКапитан_Америка

Где в фильме, там этого персонажа вообще слили по полной. Да и конец фильма где он как робот с зашитым ртом считать проявлением серьезности нельзя.

0

Да в этом фильме! Дедпула надо объединить с Карателем! Вот кинцо получится!

0
Maj ZodКапитан_Америка

Да это будет здорово.

0
xenakxКиноМисс

Если на этот раз в фильме и впрямь будет больше от первоисточника, то в маске он понравится вам куда больше, чем без нее=))

1

Это верно))) под маской скрыта вся жесть описанная в комиксе... Которую нам к сожалению не показали в Росомахе.

0
Arthur LiMaj Zod

Я может быть чего-то не понимаю (слаб я в ДиСи), но разве Пуэр Герл не Супергерл с альтернативной вселенной, перекочевавшая в основную? Как то накладно будет перенести все эти последствие кризисов на экраны, как по мне

0
Arthur LiКапитан_Америка

Ну во-первых, 'Росомаха' сам по себе фильм неудачный, так что лучше о нем забыть навсегда, ибо даже сиквел будет стараться не иметь нечего общего с этим фильмом (кроме героя конечно) А во-вторых, даже там сценаристы по-началу пытались заставить его шутить, если мне не изменяет память, Росомаха даже сказал ему6 'Ты когда-нибудь заткнешься?'

0

Подозреваю мини-серия 'Deadpool: Suicide Kings', но даже там эти герои выполняют роль камео. Как верно заметил Maj Zod, Дедпул просто не предназначен к командной роботе (исключение X-Force, ну и Кейбла не стоит забывать, они идеальная парочка:), поэтому если и появляются другие персонажи, то в основном в его сериях и для того, чтоб он над ними немного постебался (или чтобы они дали ему в рожу).

0
ankaminaКиноМисс

А я на счет внешности вас понимаю. В молодости так вообще не нравился. Сейчас подрос+ талант+подкачался стал смотреться интересней. Но делать из него фонаря - жестоко. Ему классно в гангстерском кино, триллер. Еще из него бы получился отличный маньяк - типа Ганнибала, может и комедия, хотя в комедии все же Рейнольдс - симпатишнее) Так что я за Рейнольдса))

1
mserikovAr4ER-1

А еще у него будет сверхспособность исчезать, воткнув голову в землю. и не важно есть асфальт или бетон - голова все пробивает))

2
raqoonMaj Zod

Я бы тоже не прочь увидеть Карен, но может ли кто-нибудь её сыграть адекватно, так чтобы не отвлекаться на её... эээ кхм... 'достоинства'?

0

Марсианина врядли.

0

Єто в фильме нолана. В комиксах у него вссяких Глиноликих и Фризов хватало

0

Врядли. Перс хорош но на сольник пока не тягнет. Да и Марс нынче запретное в Голливуде слово.

0

Начался срач.

0

Орлица, разве что в фильме про Ястреба(ходили слухи) и собственно в Лиге. Да и пусть Орлица будет Орлица из Серебряного века - Шайера Хол. Она мне боьше нравиться, чем Чай-Ара (Chay-Ara), египетская принцесса.

0
0

Сын Орлицы и Ястреба из Золотого века назывался - Серебряный Скарабеей (Silver Scarab).http://dc.wikia.com/wiki/Silver_Scarab

0

В мульте крылья были вроде часть физиологии танагарцев. В комиксах они из Н-металла.

0
Maj ZodArthur Li

Вы правы это альтернатива Супергерл, просто он мне больше нравится.

0
Maj ZodСтальной Детройт 007

Ну так это мультики, в комиксах они даже не инопланетяни.

0
Maj Zodraqoon

Да ладно никто не будет отвлекатся. Главное чтоб эти достоинства были, как и Чудо женщины, я надеюсь.

0

В серебряном века, орлица и Ястреб тоже из Танагара.

0
raqoonMaj Zod

Карен всё-таки обладательница самой большой груди, по крайней мере во вселенной DC, такой отличительный знак, как и каре или красный плащ, как буква 'S' у Супера, что без всего этого уже и не воспринимается. Потому что насколько я помню, грудь то ей всегда большую рисовали.

0
Maj ZodСтальной Детройт 007

А ну да я и забыл совсем.

0
Maj Zodraqoon

Ну да всегда так и рисовали. Но и у Дианы они не маленькие, првда уступают Пуэр Герл.

0
raqoonMaj Zod

Да, это даже Дина Лэнс признаёт).

0
Maj Zodraqoon

Где это она так говорила?

0
raqoonMaj Zod

Wonder Woman#34, страница кажется 9 или 10, точно не помню.

0
Maj Zodraqoon

Спасибо)

0
Maj Zodraqoon

Вот как должна выглядеть Чудо Женщина - http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2010/347/1/2/wonder_woman___the_look_by_wildman10-d34ukof.jpg

0
raqoonMaj Zod

Похоже. Элис Гудвин точно секрет успеха).

1
Maj Zodraqoon

Эх еслибы он сыграла, думаю фильм бы ждал успех особенно у мужской аудитории)

0