Малин Акерман перевоплотится в Дебби Харри

Обсудить0

Независимый проект CBGB об одноименном культовом нью-йоркском музыкальном клубе в усиленном темпе пополняет свой актерский состав. Кастинг ленты возглавил Алан Рикман, играющий Хилли Кристала, бессменного владельца прославленного заведения.

На этой неделе к британцу присоединилась Малин Акерман. Для звезды «Хранителей» уготован образ Дебби Харри, фронтвумен группы Blondie, регулярно выступавшей на сцене клуба, считавшегося Меккой панк-рока и нью-вейва, а также популярным тусовочным местом, где нередкими гостями были такие персоны, как Энди Уорхол и Уильям Берроуз.

В CBGB, просуществовавшем с 1973 по 2006 год, также давали свои концерты коллективы вроде The Ramones и Talking Heads. Вокалиста первой из команд, Джоуи Рамона, исполнит Джоэль МурАватар»), роль же Джонни Рамона закреплена за Джулианом АкостойКасл»). Гитариста Читу Хрома из панк-группы The Dead Boys, имевшей большое значение в становлении заведения Хилли Кристала, предстоит воплотить звезде франшизы «Гарри Поттер» Руперту Гринту. Актер, кстати, является частью и другого проекта на музыкальную тематику. Он участвует в драме «Барабанщик» об ударнике The Beach Boys Дэннисе Уилсоне, которую собирается снимать Рэндолл Миллер, он же значится и постановщиком CBGB. Сценарий ленты о нью-йоркском клубе режиссер написал совместно с Джоди Савин.

Продюсирование проекта берут на себя сами авторы, а также гуру музыкального бизнеса Брэд Розенбергер. Дочь Кристала Лиза также планирует принять участие в производстве фильма, чьи съемки должны стартовать в следующем месяце в Саванне, штат Джорджия, а после переместятся в Нью-Йорк.

Малин Акерман в ближайшее время появится в одной из ролей в мюзикле «Рок на века» с Томом Крузом и Алеком Болдуином. Руперт Гринт в этом году уже засветился в военной драме «Снежная тюрьма», выходящей в российский прокат в январе 2013-го. Джоэль Мур, которого в этом феврале можно было видеть в триллере «Игра на выживание» с Амандой Сайфред, в октябре предстанет в картине Оливера Стоуна «Особо опасны».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта3
28 февраля3
5 февраля2
4 февраля2

Главное сегодня

Сегодня0
43 минуты назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта21
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

я счастлива, когда есть какие-то новости о новых проектах Руперта. хотя в настоящий момент наибольший интерес у меня вызывает 'Неизбежная смерть Чарли Кантримэна'. хотя, конечно, не упущу возможности увидеть его в роли панка )

0
shamseyDreamy_Mary

Вы счастливы? Выдающийся актер, однако:)

0

пока скорее очень перспективный :)

0
shamseyDreamy_Mary

так можно о любом начинающем актере сказать, но Руперт снялся в 8 фильмах и ничем себя не проявил по-моему. Думаю это показатель его таланта либо его отсутствия.

0

позволю себе не согласиться. я думаю, что он показал себя с очень хорошей стороны. а это было не просто, особенно учитывая как его задвинули на задний план в саге о ГП. теперь для него только начинается настоящая актерская работа. а если для вас 'проявить себя' значит получить Оскар, то не всем выдающимся актерам это удается :)

0
shamseyDreamy_Mary

Никаким образом не подразумевал Оскар, не считаю его мерилом мастерства. А задвинули его потому что его персонаж второго плана, а своей игрой он сделал его и третьего и четвертого. И по-твоему он достоин еще и Оскара не смотря даже на сомнительный статус этой премии?

0

я этого не говорила. но уверена, что когда-нибудь он найдет роль, которая сможет принести ему эту награду. талант у него имеется и опять же не соглашусь: при всей моей любви к книгам, я смотрела фильмы о ГП исключительно из-за Руперта. даже будучи на вторых ролях, его присутствие на экране было более заметно, чем присутствие главного героя

0
shamseyDreamy_Mary

Teen idol

0