Disney усыпила свою «Белоснежку»

Обсудить0

Студия Disney на неопределенный срок заморозила производство ленты «Белоснежка и семеро», съемки которой должны были начаться в ближайшие недели. К главной роли в картине была прикреплена Сирша Ронан.

Фильм, чьим режиссером значится дебютант Майкл Грэйси, до того заслуживший определенную репутацию в области рекламы, находился в разработке у компании начиная с 2002 года. После продолжительного простоя Disney вернулась к нему на волне запуска других интерпретаций истории про Белоснежку. К сценарию ленты обращалось несколько авторов, последних из которых — Марка Фергуса и Хоука ОстбиЖелезный человек») — студия наняла для полировки текста в конце прошлой недели.

Резкий разворот в производстве «Белоснежки и семерых» объясняется тщательным пересмотром компанией списка своих высокобюджетных проектов, готовившихся к съемкам. Сумма примерных затрат на фильм с Сиршей Ронан оставалась в тайне, однако ходили слухи, что речь шла о внушительных расходах. Учитывая катастрофический провал «Джона Картер», большой бюджет «Белоснежки» и кандидатуру режиссера-новичка, решение студии приостановить картину более чем понятно. Долю неопределенности в ситуацию вокруг ленты вносит и все еще пустующее кресло главы Disney Studio, которое потерял Рич Росс. Последний, к слову, осуществлял надзор за «Белоснежкой».

Напомним, фильм Майкла Грэйси изначально должен был представлять собой историю с элементами кунг-фу, но позже превратился в приключенческий проект о молодой девушке, сбегающей в Гонконге XIX века от своего злобной мачехи и получающей защиту у семи воинов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
18 июля 202322
3 июня 202118
25 ноября 2020157

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Хмм.. Не нашлось нормальной фотографии Майкла Грэйси? Чегой это он в обьёме?

8