Райан Рейнольдс метит в новые горцы

Обсудить0

Lionsgate, похоже, определилась с кандидатом на главную роль в своем перезапуске культового «Горца», права на которого компания приобрела еще в 2008 году. Студия в настоящий момент ведет переговоры с актером Райаном Рейнольдсом, заинтересованным в участии в фильме. В то же время источники Variety сообщают, что звезда «Кода доступа „Кейптаун“» продолжает присматриваться и к другим потенциальным проектам.

Пост режиссера ленты закреплен за Хуаном Карлосом Фреснадильо, сменившим на этой должности Джастина Лина. Последний, в свою очередь, отказался от обновленного «Горца», постановщиком которого числился с 2009 года, в пользу шестого «Форсажа». Однако один из создателей высокоскоростной франшизы остался в проекте о бессмертном воине в качестве исполнительного продюсера.

Детали сюжета грядущего ребута не раскрываются. Над сценарием «Горца» работали Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам, а в феврале прошлого года Мелиссу Розенберг, автора киноадаптации «Сумерек», пригласили отшлифовать их текст. Продюсировать картину собираются Нил Х. Мориц, ответственный за «Зеленого Шершня», пятый «Форсаж» и «Мачо и ботана», а также Питер С. Дэвис.

Напомним, оригинальный фильм с Кристофером Ламбертом вышел в прокат в 1986 году и породил впоследствии несколько продолжений и телесериал. Последним по времени появлением главного персонажа франшизы на экране стала лента «Горец: Источник» 2007 года.

Райан Рейнольдс сейчас прикреплен к готовящейся к съемкам драме «Большие глаза» о художнице Маргарет Кин. Также он снялся в боевике R.I.P.D. Роберта Швентке, чей релиз намечен на июнь 2013-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля24
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Да, думаю кандидатура - самый раз. Да и вообще, Райан - классный актёр :) Мне он симпатизирует. Так что тоже с удовольствием посмотрю всё это дело, если оно выгорит.

4
AkmeologAxeland

Ничего классного этот актер не представляет. Ни харизмы, ни таланта. Только внешность. Хуже кастинг на эту роль сложно вообразить.

-4

Мне он симпатизирует. Откуда Вы знаете?

20
Axelandaudiovideofil

Я такой же красавчик как и он. А вообще, опечатался. :)

11
AxelandAkmeolog

Харизмы нет? Хм, а мне кажется наоборот. Я бы сказал что он чуточку смазливый для роли Горца. Впрочем, я давно заметил, что у меня оценка талантов актёров хромает и разнится с мнением большинства людей.

9

Тогда ладно... А то я грешным делом подумал, что Вы ведёте с ним тайную переписку.)

6
iskatel_audiovideofil

Скажем спасибо сервису Кинопоиска 1-ого апреля...)

6

… за то, что кому-то, видимо, посчастливилось получить ответ от звезды.)

5
Axelandaudiovideofil

Эх, если бы! :) Хотя, тут конечно начинаешь опять наглеть и мечтать чтобы вместо теоретической переписки с Райаном была бы теоретическая переписка со Скарлетт. ;)

2
ankaminaAxeland

Вот и я подумала, Горец должен быт немного более брутальным. Как Джерард Батлер, ну ... или играть как Гослинг в Драйве. А Рейнольдс, даже когда злится, - немного слишком миловидный.

10

Ну о вкусах, как говорится, не спорят. Но я с Вами полностью согласен. Не его роль, но это субъективно мое мнение, помрачней, трагичней, взрослей, мужественней хочется Горца, но могу и ошибаться...

3
АлионAxeland

Ужасный актер

-6