Роберт Дауни-мл. и Том Круз могут составить экранный дуэт

Обсудить0

Warner Brothers намерена завлечь в свой новый проект сразу двух звезд экстра-класса. Студия планирует в ближайшее время сделать предложение Роберту Дауни-младшему и Тому Крузу, пригласив актеров в комедийную картину «Президент» (El Presidente).

В настоящий момент компания уже ведет переговоры с кандидатом на должность режиссера ленты — им может стать Джей Роуч, постановщик «Знакомства с Факерами» и «Ужина с придурками». Сценарий фильма числится на совести у Дэниэла Дж. Гура, ранее замеченного разве что в титрах сериала «Парки и зоны отдыха».

По задумке Warner Brothers Том Круз сыграет в «Президенте» ревностного агента Секретной службы США, который назначен охранять бывшего главу Соединенных Штатов (Дауни-младший), отличающегося нестерпимым характером и необразцовым поведением.

Стоит отметить, что пару лет назад уже курсировали слухи, связывавшие звезду франшизы «Миссия: невыполнима» с проектом, также имевшим название El Presidente. Тогда обсуждалось участие Круза в фильме, который объединил бы актера с Джеком Николсоном, однако разговоры так и остались разговорами. Если нынешние амбиции Warner увенчаются успехом, то «Президент» автоматически попадет в список потенциальных хитов с кастингом мечты.

Роберт Дауни-младший вскоре отправится на съемки третьего «Железного человека». Среди ближайших работ Тома Круза значатся мюзикл Адама Шенкмана «Рок на века» и криминальная драма «Выстрел» Кристофера МакКуорри. У Джея Роуча в этом году в прокат выходит комедия «Честные выборы», в которой Уилл Феррелл и Зак Галифианакис играют политических соперников на выборах в Южной Каролине.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля4
11 марта15
11 марта179
25 февраля8

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

как бы не получилось у Дауни самоповторов из его героев Шерлока и Старка...

6
iskatel_qwwertum

как бы не получилось у Дауни самоповторов Как раз это и наиболее вероятно, верится, что Дауни взяли в проект во многом именно по этой причине (воплотить привычный для зрителя и самого актера образ).

3
qwwertumiskatel_

Рано или поздно это надоест зрителю, как надоел Депп с образом пирата (судя по сборам) Честно сказать с опаской жду его Одинокого рейнджера, грим и образ там у него очень уж схож с пиратским.

2
Lovemywayqwwertum

пока не надоест, будут выжимать до последней капли

1
andie57qwwertum

извините, вклинюсь. Вы считаете, сборы от Пиратов падают из Деппа? последний фильм, имхо, на порядок слабее остальных, только Депп его и вытягивал...

6
qwwertumandie57

не хочу оценивать Пиратов, не мой жанр, просто моё мнение, что Депп немного самоисчерпался

2
andie57qwwertum

самоисчерпался только в роли Джека-воробья или вообще как актер?

0
iskatel_qwwertum

Вы весьма уместно вспомнили про Деппа. Их с Дауни объединяет игра в узнаваемой и характерной только им манере (часто угадывающейся в разных образах, но спутать которую с чьей-то другой невозможно).

4
iskatel_andie57

Извините, но о каком падении сборов идет речь?…) Фильм (на всякий случай) по кассовым сборам преодолел рубеж в 1 млрд...

1
qwwertumandie57

как актёр приключенческого-фэнтезийного жанра, когда смотрел Мрачные тени, подсознательно ожидал чего-то 'пиратского', а это не очень-то хорошо...

2

Позвольте вклиниться в обсуждение и спросить, увидели ли Вы 'пиратское' в 'Мрачных тенях'? По мне, так образ получился совсем другой. А вот на счет подсознательных ожиданий - это логично. Мало ли примеров того, когда после яркого образа в одной картине актеру начинают 'примерять' один и тот же образ в каждой следующей, что называется, специально выискивать схожие моменты. Это почти неизбежно, и далеко не всегда является проблемой актера.

1
qwwertumAngela_BENNETT

Нет, не увидел. но впечатление от картины это не сколько не улучшило. Депп давно снимается только в тех фильмах, в каких захочет сам, его право. Просто надоели сказки, ему куда лучше в образах из 'Страха и ненависти в Лас-Вегасе' и 'Кокаине'.

1
Ir-Umniskatel_

Мне тоже кажется, что Депп заигрался в одном образе. Надеюсь, Дауни-мл. не повторит его ошибку.

4

Что правда, то правда. А на счет образов.. как говорится, повзрослел Депп)) вот и хочется что-то посерьезней в его исполнении смотреть )) В определенной степени понимаю Вас.

1
ШевитьяAngela_BENNETT

А как же 'Мачо и ботан', там Депп аж минуту без гримма, для меня было неожиданностью его появление и прям порадовало. 'Ромовый дневник', хотя фильм и не лучший, но Депп в другом образе...

1
Angela_BENNETTШевитья

'Мачо и Ботан' так и не смотрела. А на счет 'Ромового дневника' - да. Я еще безумно радовалась 'Public Enemies', настолько была контрастна и приятна такая смена образа.

0
ШевитьяAngela_BENNETT

Ну его роль 40 секунд длилась и потом его в решето превратили, но все равно было смешно) А так и вправду охота чего-нибудь новенького от Деппа, именно нового образа, когда-то же он создал Воробья, так что думаю еще может он нас порадует.

2
Angela_BENNETTШевитья

Оригинально ))) Конечно, порадует. Как говорится, какие его годы! )

0

Это не Депп надоел в образе Пирата,а товарисч Маршалл не умеет такие кины режисировать...

0
Quentin RodriguesAngela_BENNETT

Ненаю...Я ожидал от Теней именно то что в них у увидел-смяшную изложение совершенно несмяшного сюжета...А Джонни-лучший киновампир,даже Белла Лугоши в своем Раю плачет от зависти...

1
Quentin RodriguesAngela_BENNETT

На самом деле Вы правы,лично я бы хотел чтоб Джонни сыграл что-нить такое ублюдочное,типа Астронавта))Только при этом не фантастическое...Например Чикатило))Или Шейлока,я не читал,но вроде как это отрицательный персонаж...Или во!Синюю Бороду-Жиля Де Ре...

1
Angela_BENNETTQuentin Rodrigues

Вот так фантазии ))) Пожалуй, соглашусь с Вами. Отрицательных персонажей он играет шикарно.

0
Angela_BENNETTQuentin Rodrigues

С концовкой что-то сумбурно вышло, что лично мне все же испортило общее впечатление, а в остальном снова с Вами согласная ))

0
Wanderer5qwwertum

Рано или поздно это надоест зрителю, как надоел Депп с образом пирата (судя по сборам) Как раз таки судя по сборам, коих у последних пиратов больше миллиарда, не надоел ни разу ;) Или вы про Dark Shadows? Их коммерческая неудача связана скорее с неудачной датой релиза (хотел было сначала дописать 'и невнятной рекламной кампанией', но, подумав, решил, что это вряд ли бы спасло ситуацию).

0