Тэйлор Лотнер увлечется паркуром

Обсудить0

Звезда «Сумерек» Тэйлор Лотнер, несмотря на невпечатляющие сборы «Погони» с его участием, продолжит свои опыты в амплуа героя боевика. Актер сыграет главную роль в экшн-триллере «Трейсеры» (Tracers), который на этой наделе компания FilmNation Entertainment представит международным покупателям на кинорынке в Канне.

Лента расскажет историю парня по имени Кэм — велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку, которая соблазняет его и увлекает в мир паркура.

Продюсирование «Трейсеров» будут осуществлять Вик Годфри и Марти Бауэн, ответственные за серию фильмов «Сумерки» и «Дорогого Джона» с Ченнингом Татумом и Амандой Сайфред. На должность режиссера триллера уже назначен Даниэль Бенмаур, чье имя раньше называлось в связи с разработкой второго «Хитмена». Последней работой постановщика является историческая картина «Брук. Вызов», где сыграл Венсан Перес.

В прошлом году Тэйлора Лотнера можно было увидеть в очередной серии франшизы, подарившей ему популярность. Лента «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», вышедшая в прокат осенью 2011-го, собрала в общей сложности 705 миллионов долларов. Заключительная серия вампирской истории окажется на больших экранах в ноябре 2012-го. Среди других — не-сумеречных — проектов актера значится сиквел «Одноклассников» с Адамом Сэндлером, где Лотнер выступит в комедийной роли.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера14
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

что попалось суют в канны..

0
vfctarantioff

Ну двух , ' что попало ' уже засунули , почему бы не быть третьему?)))

-9

'Ну двух,' что попало» уже засунули, почему бы не быть третьему?)))' Фильмы представленные в Каннах с Кристен Стюарт и особенно с Робертом Паттинсоном добротные, как бы их не любили. 'Космополис (2012)' Девида Кроненберга жду с нетерпением. Люди с именем, которые это делали.

4
vfcTravis Bickle

Добротный фильм Паттисона? Как он провал Милый друг , так же провалит и Космополис , чему я буду очень рада.

-5

'...чему я буду очень рада.' А почему вы будете рады?

4
vfcTravis Bickle

Нечего проплаченной бездарности делать в кино .

-5

'Нечего проплаченной бездарности делать в кино.' А кто его проплачивает? А вы его остальные фильмы смотрели, кроме 'Сумерек', чтобы бездарностью его называть?

7
vfcTravis Bickle

Смотрела все его фильмы , поэтому и говорю , что бездарность.А то , что его проплачивают это и так понятно .Кто будет вкладывать деньги в актера , который не дает доход ? ( только не говорите что фильмы с его участием , кроме Сумерек , что-то приличное принесли )

-7

Эээ… ну как бы «Воды слонам» и 'Помни меня' втрое окупились + хорошие рейтинги оценок. Вы в следующий раз хоть ознакомтесь с творчеством актера, а потом пишите...

4
vfc19AltMan89

Да что вы говорите )))Если эти фильмы по вашему окупились и у вас нет проблем с математикой , то фильм Погоня Лотнера тоже окупился.

-4

А разговор был о том, что фильмы Паттинсона провальны. Не меняйте тему. Вывод: проблемы с математикой у вас! К тому же, вы явно не знакомы с условием окупаемости фильма. Чтобы хоть что-то заработать,фильм должен собрать минимум 2 бюджета и немного сверху. Ведь прокатчики делят выручку примерно 50/50 с создателями. А вот теперь подумайте, кто больше заработал?

3
vfc19AltMan89

Давайте посчитаем- 2,5 мл евро вложили в фильм Отголоски прошлого , он собрал 600,000 тыс $-не провальный фильм? или вы увидели доход .Это фильм , который сняли сразу после Сумерек , наверное надеясь на фан-базу Паттисона , так как на 'талант 'надеяться не приходится)))

-4

Ну вы сравнили 2.5 млн и порядка 30 млн только чистой выручки у 'Воды слонам' и 15-20 млн у 'Помни меня'. Еще раз убедительно прошу, прежде чем писать бред, хоть немного подумайте.

5

'Отголоски прошлого' сняли и выпустили ДО 'Сумерек', вы опять все переврали.

6
ankamina19AltMan89

Загляните в профиль vfc - аккаунт создан исключительно для фанатизма по Тейлору Лотнеру и троллинга Паттинсона и Стюарт. С чем она успешно справляется - раскручивает тему Лотнера . Несет любой бред, лишь бы раскрутить оппонентов на комментарии.

5
19AltMan89ankamina

Да я это сразу понял ;)

2
vfc19AltMan89

Вы вообще о каких 2,5 мл говорите ? Лучше про свой бред подумайте.

-6
vfcankamina

Да что вы говорите )))Пусть эти два горе-аХтера знают свое место и провалятся в Каннах , хотя это и так ясно )))

-5
vfc19AltMan89

Какой вы умный оказывается)))вот что значит местная докторантура)))

-3
vfcOvechkaLusha

И что ? провал есть провал .

-5

До свидания. Лечитесь

7

Упс! Неточность! 'Отголоски прошлого' снят ДО 'Сумерек'. Роб на тот момент еще даже на кастинг сумеречный не ходил. И в мировой прокат фильм 'Отголоски прошлого' вышел ДО 'Сумерек'. А что касается мизерной кассы, то фильм НИКОМУ НЕИЗВЕСТНОГО на тот момент актера, биографический, да еще на такую щекотливую тему просто не мог собрать больше. Зато получил приз на итальянском кинофестивале. Рейтинг критиков маленький, но посмотрите зрительский рейтинг, почитайте восторженные рецензии - людям-то нравится, а это главное! Так что зря Вы на 'Отголоски прошлого' напустились.

5

Уже то, что Космополис выбран в числе 22 фильмов из почти 1700 - это уже маленькая победа.

5
vfc19AltMan89

Вот кому лечиться , так это вам. Надо же , какая дискуссия про стероиды. Смешно читать.Вам уж точно такое тело как у Лотнера не светит , так что завидуйте молча)))

0
vfclunyswet

Господи , сейчас пойду свечку поставлю за Кабачка и его дегенеративного героя)))

0

Аминь!

0
vfclunyswet

Увы , им уже ничего не поможет)))

-1
vfclunyswet

Если бы Кабачок умел играть , то возможно что-то бы фильм и собрал , но кроме позёрства он ничего не умеет))) Как всегда плохому танцору ноги мешают)))

0