Кристен Стюарт попробует себя в триллере

Обсудить0

Сценарист криминальной комедии «Успеть за 30 минут» Майкл Дилиберти написал сценарий триллера «Кали» (Cali), главную роль в котором исполнит звезда грядущей «Белоснежки и охотника» Кристен Стюарт. Продюсируют этот независимый проект Voltage Productions и New School Media. Сейчас идут поиски режиссера.

Майя и Крис живут в долине Сан-Фернандо, любят друг друга и имеют склонность к опасному поведению. Продав фальшивый снафф-фильм с записанной на пленку якобы смертью Майи, парочка растворяется с приличной суммой денег. Годы спустя Майя должна восстать из мертвых, чтобы спасти свою младшую сестру, находящуюся в колумбийском городе Кали. Там героям предстоит столкнуться с разозленными бывшими партнерами, порнозвездой с суицидальными наклонностями и непреклонным киллером в ковбойской шляпе.

Отметим, что фильм станет первым продюсерским проектом Стюарт — актриса пробует себя не только в новом жанре, но и в новом качестве.

Авторы проекта обещают показать зрителю совершенно новую Стюарт, какой они еще не видели. Кроме того, Кристен возвращается в привычное ей лоно независимого кинематографа, где она прекрасно себя чувствует. Достаточно вспомнить такие проекты с ее участием, как «Жестокие люди», «В стране женщин», «В диких условиях», «Ранэвэйс» и «Добро пожаловать к Райли».

Кристен Стюарт в мае этого года представит на Каннском кинофестивале свой новый фильм «На дороге», а в июне появится на российских экранах в образе Белоснежки. Заключительная часть экранизации романов Стефани Майер «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» выйдет 16 ноября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

С ее мимикой лица? :|

50
DARgrimes

Не нравится не смотри.

-13

У нее прекрасная мимика. Просто не нужно судить про ню по Сумеркам.

3
KkG_MIG29grimes

Открыл топик ради этого комментария))

15
FlashBack2210white-demon

Хорошая подборка, на фото она выглядит отлично! Только вот бы сайт без всплывающих окон и прочей неприятной фигни)

16
white-demonFlashBack2210

да, это беда, просто у меня тут дело было на скоростях, поэтому, нашла первый попавшийся загрузчик )

4
ParadisAnimeСтальной Детройт 007

Сумерки сделали её популярной и востребованной, а она на протяжении всех 4 фильмов даже не пытается изобразить эмоции!!! По чему судить, в таком случае?

25

В Сумерках и играть особо нечего.

-1

Никто не спорит - внешность у нее есть. Другое дело, что хорошей актерской игрой она нас пока не баловала - но я буду очень рад ошибаться на ее счет. Авторы проекта обещают показать зрителю совершенно новую Стюарт, какой они еще не видели - воодушевляет.

13
Funny moneywhite-demon

Ух, налюбовалась я вдоволь Кристен, сапасибо :D Но если говорить о мимике и хорошей актерской игре, то возьмем хотя бы актеров 'Резни'. http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/6/9/kinopoisk.ru-Carnage-1695953.jpg http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/557837/t/51819/ посмотрите хотя бы тот момент, где Кейт кричит: 'I am glad our son kicked the shit out of your son! and I wipe my ass with your human rights!' XD Только не думайте, что я Кристен с таким титанами кино ровняю. Просто фильм недавно посмотрела, все ещё под в впечатлением. Но почему бы не стремиться к такому уровню актерского мастерства? Пускай девушка старается, может, кино получится отличным :)

7
DARDanse avec le diable

Поживем увидим.)

3

Не знаю, вроде вот есть мимика на 1 фото, но она не живая всеравно. Вот посмотрите для сравнения такой же фотосет для FLAUNT с ее партнером по 'Белоснежке', Крисом Хемсвортом: http://www.theplace2.ru/archive/chris_hemsworth/img/flaunt_chrishemswort-1.jpg

16
RinaJuzzDanse avec le diable

А по мне так наоборот, внешность хилая, но талант вроде бы есть. Не Портман, конечно, но я абсолютно согласна с автором - Кристен неплоха в авторском кино.

3
Леся КирюхинаСтальной Детройт 007

Я смотрела не только Сумерки. Она везде одинаковая. Никаких живых эмоций она изобразить просто не может...

0
ne4aJIbFlashBack2210

Пользуйтесь AdBlock'ом.

1
marina101176Стальной Детройт 007

Почему вы так считаете? А разве персонаж не должен быть изменяться в течении 4 фильмов,она ведь человек подросток,который взрослеет,а как же эмоции. Она же не вампир,как по книге,которые эмоции не показывают. Я когда смотрела Рассвет,могла предсказать,как она изобразит сильную эмоциональную сцену. И игра у нее достаточно повторяется,даже учитывая,что сцены эмоционально разные. Поэтому не надо гнать на СС.

15
ne4aJIbwhite-demon

Спасибо за фотки :D

1
Balrog47Стальной Детройт 007

знаешь, по книге, там эмоций выше крыши, а она как бревно

2
Стальной Детройт 007Леся Кирюхина

Ну значит хреново смотрели.

-1

Только фон.

-7

Так должно быть. Но Сумерки один из тех фильмов где можно не напрягаться.

-14
Funny moneyЛеся Кирюхина

Раз уж на то дело пошло, вот у кого с мимикой все в полном порядке. Джим Керри, окда? XD http://www.overoll.com/Content/Jim-Carrey-hits-50-50-funny-face-pictures-to-mark-his-birthday-/2012/1/17/824266.news http://theberry.com/2012/03/08/smiling-is-just-boring-compared-to-these-facial-expressions-18-photos/ enjoy, как говорится :)

14
ankaminaFunny money

Спасибо за скидку на Резню. Это просто шикарно. И если равнять - так именно с титанами кино, с кем же еще??? И вы правы, после них Кристен... потерялась. Из молодых актрис увидела классную мимику у Дженнифер Лоуренс.

1
Леся КирюхинаСтальной Детройт 007

Давайте не будем обсуждать кто и как смотрел!

0
annitta92marina101176

она очень даже прилично играла в Рассвете! О_о все показала что надо и счастье когда к свадьбе готовилась и переживания когда беременной ходила ! все таки уже наезды такие необоснованные на нее // В ранэвэйс и Добро Пожаловать к Райли она хорошо играет! и трейлер Белоснежки мне нравится она там

3

Вообще-то как раз по книге Бэлла не показывает особо своих эмоций, и тот еще тормоз...

17
Sirius33Funny money

Джим Керри forever!

1
lapusekaАнгел в тапочках

судя по фильму они там все тормоза... )))

2
ErraWaysСтальной Детройт 007

Ну с такой логикой зачем вообще в принципе где-то напрягаться, извините? о_О Это ее работа. Это сага, которая сделала ей имя. Могла бы всех удивить и для разнообразия хоть что-нибудь изобразить, но она ведь этого не делает, что, пардон, подталкивает к соответствующим выводам.

0

В Саге просто нет такой роли где нужно усилено играть. Какая роль такой и уровень игры. Беллу любая старлетка Виктории Сикрет сыграет.

1

Ну ведь Чак Норрис и Стивен Сигал были довольно популярными. Вот и она пробует.

-2
fan_white-demon

Сразу скажу, ничего не имею против Стюарт, она еще молодая, может умение играть к ней и придет с опытом. Но, когда такие защитники выкладывают фото, мне кажется они делают только хуже, вот на первом фото где мимика лица, скажите мне пожайлуста, какую эмоцию выражает хоть одно фото, я поняла только там где ее тошнит, вот результат приведенный ниже из 'Резни' там сразу все ясно. А тут...? Мне это представляется кривлянием.

-4

Да охриненная она, не гоните.

7
B_Daryawhite-demon

Ещё бы она такие эмоции в фильмах почаще выдавала - не было б цены

0