Кевин Файги сравнил Тони Старка с Бондом

Обсудить0

Президент Marvel Studios Кевин Файги не очень любит говорить о грядущих проектах, но иногда из него получается вытянуть пару-тройку слов о будущем студии. В частности, Файги пояснил, каковы будут действия Marvel, если Роберт Дауни-мл. передумает играть Железного человека.

Сайт Badass Digest задал Кевину вопрос: что будет с франшизами «Железный человек» и «Мстители», если Дауни-мл. однажды откажется от роли богатого саркастичного умника Тони Старка? Будет ли студия перезапускать франшизу, как это сделала Sony с «Человеком-пауком», который пока что не принадлежит Marvel?

«Думаю, правильным примером будут фильмы про Джеймса Бонда, — ответил Файги. — Давайте так: я надеюсь, что Дауни снимется в роли Старка еще во многих наших фильмах. Но если он расхочет, а я по-прежнему буду заниматься этими фильмами, то мы больше не будем отвозить Тони в Афганистан и ранить его. Думаю, мы поступим с ним так же, как с Бондом».

В отличие от своих экранных воплощений, герои комиксов на бумаге не стареют. Роберту Дауни-младшему в этом году исполнилось 47 лет — для актера это хороший возраст, но что будет лет через десять? «Я считаю, что персонаж может стариться вместе с актером», — говорит президент Marvel Studios. По большому счету Роберту не нужно показывать чудеса эквилибристики, будучи в образе Тони, ну а в костюме может находиться каскадер.

Интересно, что Файги положительно отзывался о «Новом Человеке-пауке», который снимался на студии Sony. «Я видел фильм, он абсолютно свежий и не похож ни на что. Давайте уже прекратим употреблять слово „ребут“, а то со стороны кажется, будто у нас тут плохо с идеями».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля3
11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

да, у вас не плохо с идеями, у вас их нет

29

Но слова насчет 'Нового человека-паука' скорее всего правда - и режиссер, и каст и идея замечательные.

4
cool2409Danse avec le diable

а идея чем замечательна или оригинальна?

0

Ну в принципе есть конечно у создателей и самая обычная мотивация 'срубить бабла'. Но лично мне интересно взглянуть на человека-паука, более приближенного к оригинальному комиксу.

6
cool2409Danse avec le diable

что ж, поживем увидим что получится

0
RockyTitDanse avec le diable

к какому оригинальному?

0

'The Amazing Spider Man' был первым комиксом паучьей вселенной - и там-то творилась настоящая жесть.

3
RockyTitDanse avec le diable

но НЧП не по этой ветке)

-1
RockyTitDanse avec le diable

и настоящая жесть творилась в ультимейт ветке, когда его убили)

0

И там и там жестяк - сами комиксы всегда более жестоки, чем их экранизации. Но НЧП мне кажется все-таки удачной затеей - Эндрю Гарфилд все таки молод и похож на студент/ученика,. А Тоби Магуайеру уже 36 лет - впору учителем быть.

3
Alex WayneDanse avec le diable

Нужно отметить однако, что когда Тоби Магуайр снялся в первом ЧП ему было 26, а Эндрю Гарфилду сейчас 28, так что боюсь это скорее ему пора учителем быть.

2
Arthur Licool2409

Я так смотрю все у нас креативные сценаристы и пророки, которые уже оценили «отсутствие» идеи еще невышедшего фильма? Что ж значит споры не уместны.

2
cool2409Arthur Li

верно нигер, чертовски верно

-4
Arthur Licool2409

Именно, мистер прохладно 24-го сентября

2
cool2409Arthur Li

а вот и ошибся, словарь пошерсти, много нового узнаешь о полисемантике и прочих лексикосемантических закономерностях

0
Arthur Licool2409

The Blackest Niger - нигер Извиняюсь, я еще не такой мастер в переводах ников. Буду надеяться на ваши дальнейшие советы лексикосемантических Дефис, не?

0