Оуэн Уилсон возвращается к триллерам

Обсудить0

Сейчас в это трудно поверить, но Оуэн Уилсон не всегда был героем семейных фильмов и романтических комедий. Он играл в драматическом триллере «В тылу врага», в хорроре «Призрак дома на холме», ну а картины «Обмануть всех» и «Шанхайские рыцари» были хоть и комедийными, но боевиками. Сейчас актер подписался на съемки в триллере «Переворот» (The Coup), который поставит режиссер «Дьявола» Джон Эрик Даудл.

Сценарий Джон Эрик написал вместе со своим братом Дрю. Финансирует проект компания Crime Scene Pictures. По сюжету американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот. Согласно изданию Deadline, Уилсон получил роль, похожую на ту, что сыграл Лиам Нисон в «Заложнице». Так что впервые за 11 лет актер снова снимется в настоящем боевике без каких бы то ни было комедийных элементов.

Продюсеры радуются, что братьям Даудл удалось поместить главного героя в центр хаоса, но еще больше радуются, что этого героя сыграет Оуэн Уилсон.

Crime Scene параллельно работает над ремейком классики хоррора «Суспирия», которую собирается снимать Дэвид Гордон Грин, а первой картиной компании станет лента «Гамбит» с участием Колина Фёрта и Кэмерон Диаз по сценарию братьев Коэн. Фильм появится на экранах России в начале января 2013-го.

Оуэн Уилсон получил немало положительных отзывов за свою работу в ленте Вуди Аллена «Полночь в Париже». К сожалению, его следующий фильм «Большой год» постигла прокатная неудача. Среди будущих проектов актера есть драма о криогенной заморозке «Замораживать людей легко».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
15 ноября 202342
18 сентября 202316
28 июля 20230

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Обожаю Оуэна, он замечательный актер, а его сломанный нос добавляет ему невероятного шарма. Люблю любые фильмы с его участием, поэтому буду ждать выхода на экран все указанные фильмы)))

8
Блейн МоноКиноМисс

Давай ждать вместе)))

4
КиноМиссБлейн Моно

ок, приходи в гости, будем ждать)

4
Black BeastКиноМисс

Я тоже тогда приду) С тортиком, и скоро нам надо будет кое-что обсудить (это относится ко всем тем кто читает мои смешные комменты. Готовьтесь грядёт нечто.

4

Ждем с нетерпением!!!)))

3
КиноМиссБлейн Моно

О! Тусовка намечается))) круто!

4
ankaminaBlack Beast

Вам пора уже рассылку создавать)) Иначе придется каждые 10 мин. забегать проверять обновления))

3
Black BeastКиноМисс

Скоро выложу вторую часть вчерашнего интервью. Но это не главная нвоость

2

Ему надо уже свою колонку так сказать вести тут)))

1
КиноМиссБлейн Моно

в раздел Игры, развлечения на КП...

2