«Мачете убивает»: Теперь вместе с Мэлом Гибсоном!

Обсудить0

Карьера когда-то популярнейшего в Голливуде актера никак не может вернуться на круги своя после ряда скандалов. Мэл Гибсон и сейчас оказался в центре разбирательств со сценаристом Джо Эстерхазом. Однако репутация Мэла не волнует Роберта Родригеса: режиссер позвал его в свой фильм «Мачете убивает».

Картина станет сиквелом боевика «Мачете», который, в свою очередь, вылился из специально снятого трейлера к «Грайндхаусу» Родригеса и Тарантино.

Фильм с бюджетом в 20 миллионов вышел в 2010-м и заработал в мире свыше 44 миллионов долларов. Отметим, что продажи фильма на домашнем видео сподвигли Родригеса и дальше продолжать приключения помятого жизнью агента. Режиссер заговорил о планах на продолжения, которые должны были называться «Мачете убивает» и «Мачете убивает вновь... В космосе!».

«Мачете убивает» вместе с Родригесом продюсирует Александр Роднянский. Съемки фильма начинаются в ближайшее время. «Мачете» Родригес снимал в паре с Этаном Маникисом, но сиквел собирается делать самостоятельно. «Посмотрим, может, нам понадобится второй режиссер, если мне придется отвлечься на „Город грехов 2“, — говорит Роберт. — Все будет зависеть от того, как пойдут съемки „Мачете убивает“. Пока что есть ощущение, что мы справимся быстро».

Режиссер признается, что ему очень нравится сценарий, а поэтому он с радостью снимет «Мачете убивает» самостоятельно. К слову, в сиквел вернутся Джессика Альба и Мишель Родригес. Также Роберт планирует позвать в проект Мишель Уильямс. Главную роль по-прежнему играет Дэнни Трехо.

Какая роль предложена Мэлу Гибсону, пока не разглашается. Известно лишь, что она далеко не самая главная. Интересно, что осенью 2010 года Гибсон чуть было не вернулся на большие экраны в крупном голливудском проекте. Мэлу предложили роль владельца тату-салона в комедии «Мальчишник в Вегасе 2», но, после того как актеры выразили протест, Тодд Филлипс решил не рисковать.

Сейчас Гибсон опять оказался в центре скандала. Сценарист Джо Эстерхаз грозится обнародовать пленки с записью, на которых Мэла снова несет в опасном направлении: ругань, угрозы и антисемитизм.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Мэлу Гибсону вести себя прилично надо было! Не все звездам позволено! А так...круто...что Родригерс в первую очередь за талант)

-83

А мне жаль Мэлаю... Он не заслужил такого отношения - ведь каждый имеет право на ошибку...

40
ankaminaDanse avec le diable

Каждый имеет право на ошибку. Но когда этих ошибок сразу несколько и идут одна за другой, это диагноз - нужно лечить или наказывать. Что киносообщество и сделало. Честно говоря, я не ожидала от Голливуда такой принципиальности, в хорошем смысле. А теперь Мэл потихоньку будет возвращаться, но ведет он себя уже более адекватно. Пы.Сы. Очень люблю многие его фильмы. Рада, что его пригласил Родригес.

-18
vinactionankamina

Если ты судишь о человеке по таблойдам и желтухе, а не по фильмам и творчеству, ты ... не буду говорить в прямом эфире. Взгляни в зеркало, надеюсь поймешь.

1
ankaminavinaction

)) Стараюсь не судить вообще. Тем более о человеке по его фильмам. Снять можно все что угодно. Сказать тоже. Важно - как поступаешь, особенно под давлением обстоятельств (в раздел обстоятельств можно отнести и Григорьеву), именно в этих ситуациях из человека вылазит все, что удается сдерживать в 'мирное время' . (Понимаю, тут мужское сообщество и меня опять заминусуют, надеюсь обзываться не будут, я ведь вас не оскорбляю, а высказываю свое мнение). По результатам наблюдений, некоторые люди мне нравятся, некоторые не очень А с некоторыми я предпочту не общаться. Разве не у всех так? Теперь к Америке. Неужели это всеобщий голливудский заговор? Т.е. фактически вы говорите - все ребята неправы (те же мальчишники и пр.) один Мел классный. Да он классный актер, режиссер. Этого у него никто не отнимал. Но как он добился того, что большая часть Голливуда на него обиделась. От зависти обижаются? Есть намного более успешные люди. Неужто все поверили желтой прессе? Насколько я вижу у них все проверяют по 150 раз. А за клевету на актера можно выгрести миллионы. Значит возможно он все-таки не прав?? А про восстановление репутации - думаю многое от него самого зависит. Надеюсь мы еще увидим от него фильмы подобные Храброму сердцу, Патриоту. Кстати и Бобер хороший получился.

0

Никто не говорит о том, что Мэлу все позволено. Да, ему бы следовало следить за своим языком. Но что касается ненависти Голливуда — то неприязнь простых людей вызывает то, как Голливуд дружно списал его в утиль. И здесь дело не столько в том, что он сказал, а в том, что в США существуют определенные нормы в обществе и толерантность — одна из них. Очень многие американцы думают также как Мэл(опять же — основа, главная суть им сказанного), но произносить это публично нельзя, так как все будут это осуждать. Многие люди понимают, что Мэл — простой, открытый человек и сказал все это сгоряча, в пылу гнева. Такой он человек. Что касается евреев… Я не антисемит и не расист, и у меня нет времени расписывать, почему он отчасти прав. Если вы обратите внимание на особенности еврейского народа, который равномерно распространился по всему земному шару, если вы посмотрите каков процент евреев, сравнительно с другими национальностями, которые добились успеха и имеют влияние на устройство различных стран, если вы обратите внимание на внешнюю политику Израиля — эгоистичную, жесткую, истеричную, когда даже сейчас — в сложное время для США время — главного и важнейшего союзника Израиля, они наплевательски относятся к их интересам, пытаясь атаковать Иран без согласия США- возможно вы поймете почему в словах Гибсона есть смысл и почему одним из лозунгов движения «Захвати Wall Street» является «Уменьшите влияние евреев на экономику США». А неофициальным лозунгом большей части населения США — «Перестаньте делать США марионеткой в руках Израиля»

4
vinactionJohn De Riddick

Я боюсь некоторым не дано это понять... они мыслят шаблонными категориями, которые проецирует желтушная пресса прямо в мозг. Способность мыслить отсутствует напрочь. Меня убила фраза - 'Но как он добился того, что большая часть Голливуда на него обиделась. От зависти обижаются?' Тебе то какое дело, что на него обиделся Голливуд? Или ты живешь по принципу, раз Голливуд обиделся, я тоже обижусь? Что за детсад? Сопли пузырем? Типичная школота блин...

-2
ankaminaJohn De Riddick

Не думаю, что его списали в утиль. Снимается же он потихоньку. У нас спокойно шли его Каникулы. Просто фильм очень получился. Уверена, есть люди, которые его поддерживают. Та же Фостер, Родригес. Не интересуюсь евреями - кроме одесских)). Не люблю когда людей унижают из-за расы, национальности. Понимаю ваш аргумент по высказывания в пылу гнева, и с творческими личностями знакома не понаслышке. Но это уже оправдания, неприятный осадок остается. Может для меня ситуация кажется более неприглядной, т.к. у меня женская солидарность? В том числе к его жене с 7 детьми. Эх. И что я забыла в теме про Мачете? )))

0

И что теперь, после каждого случая нужно на человеке крест ставить? Ну, сделал он несколько ошибок и что? Все мы - люди. А тут к тому же ещё и СМИ раздули всё вдвойне. Сделав кого-то бедным и несчастным, а Гибсона - злодеем во плоти. Во-первых: нужно иметь собственное мнение, а не верить всему, что кто-то пишет. А во-вторых: ценить талант человека не смотря на его ошибки в жизни, что сделал и Родригес.

3
ankaminaНастя Харли

Кто говорит про крест на Гибсоне? Говорят о восстановлении. Особо бедных и несчастных я в этой истории не вижу. Скандалов было много. Но все они богатые и успешные. В том числе и Гибсон. Ценить талант — ценю. Бобра смотрела, играл шикарно. Я больше удивилась, что тут все почти с матами накинулись на Григорьеву. Которая может и обычная, не талантливая как Гибсон. Но ведь ее лично, как и Мэла, никто из нас не знает. Какой она человек? Как все было на самом деле? Не знаете, от кого-то услышали — зачем гнобить другого? И в теме — одни высказывают свое мнение, а другие «творческие личности» оскорбляют и психуют (это я не про вас, Настя). Зачем? Только поэтому и написала.

-2
vinactionankamina

аж два раза ... женская солидарность взыграла? Может еще и методу ее защитишь? А чего время такое, да? Надо бедной деушке выживать как-то, вот она залетает бедная, а потом вынуждена шантажировать... но что же ей бедной еще делать? Нет, дорогуша, если Гибсон антисемит, то Григорьева это бл№ть и точка. Не надо подмены понятий.

1

Я больше удивилась, что тут все почти с матами накинулись на Григорьеву. Потому что, здесь как раз тот случай, когда нужно было ей забеременеть, а потом устроить скандал. И всё для того, чтобы денег содрать. Называют сумму, и начинают рассказывать то, что было ещё кроме этого случая когда-то в их личной жизни (в стиле 'да он и раньше агрессивным был и т.д., а здесь он такой плохой, избил, оскорбил' А получив своё - успокаивается особа тут же. И сразу - тишина. Нет бы развестись по-тихому и всё. Мы не знаем её лично. А Гибсона знаем? Нет. Поэтому и не нужно на него всё взваливать. А таких случаев, как с Григорьевой масса. И лишь по этой причине большинство людей за Гибсона. Я в сомнении, что она его любила. И считаю, что ей были нужны лишь деньги.

3
Настя ХарлиНастя Харли

В СМИ в одно время тоже писали, что Шон Пенн избивал Мадонну, когда были в браке. И на папарацци кидался с кулаками. И что с того? Актёр он хороший. Снимается до сих пор. Развелись и все дела с концом. Каждый пошёл своим путём. И суть была в том, что они оба богаты. И там как раз было дело не в деньгах. А здесь явно было видно, что и как.

2
ankaminaНастя Харли

Вы хоть сомневаетесь. И я сомневаюсь. А тут все жестко и однозначно)). Я в сомнении что и он ее любил. И вообще, в чем мы можем быть уверены?? Но каждый имеет право на свое мнение. Гибсона я могу не понимать, но ценить его талант. Так же как и тех кто пишет противоположные мне комменты. Не согласна - ставлю минус, но если мнение обосновано - просто читаю. Уважаю ваши конкретные и корректные ответы))

0
ankaminaНастя Харли

Согласна, и не он один такой. Но я думаю, что за насилие должно быть наказание. На самом деле тема про избиваемых жен очень сложная. Почему они не разводятся сразу, не идут в милицию? Все это обсуждается на тысячах психологических консилиумах. Я хочу сказать, что все не так просто. Хороший Мел - плохая Григорьева. Идеальный герой - кошмарный злодей. Так в жизни не бывает. Только в плохом кино. В реальности есть просто люди.

0
ankaminavinaction

Я вам не дорогуша. Категоричных оценок незнакомым людям (Гибсон,Григорьева) не ставлю. Хм. Нет. Даже знакомым не ставлю. Есть пару друзей которым надо бы мозги вправить. Но из лучших побуждений)).

0

Вы правы в том, что мы не можем однозначно определить насколько плох человек. 1. Во-первых, мы не можем определить насколько плох даже тот человек, которого мы знаем лично поскольку мы не знаем, что у него творится «в голове». Как известно, поступки человека не всегда отображают его истинную сущность, и суждение его на основании поступков может быть ошибочным. 2. Тем не менее, в жизни мы привыкли давать оценку человеку по его поступкам. Мы определям тот момент, когда решаем, что поступки человека являются отражением его сущности. 3. В данном случае мы не знаем лично Гибсона, мы не знаем лично его жену. В качестве фактора, который мешает нам «оценить» их является то, что всю информацию мы получаем из СМИ. А это лишь действительность, представленная с точки зрения автора статей, который, в свою очередь также может формировать эту действительность на основе преставления действительности другого человека. Либо формировать ложную действительность с целью привлечь внимание читателя. Но суть в том, что думающий человек способен проанализировать материалы из СМИ и извлечь определенные факты, поступки того же Гибсона и его жены. С их помощью он может сформировать модель действительности и дать оценку Гибсону и его жене аналогичным образом тому, как мы делаем это в жизни. Что мы видим в данном случае? Мы видим Гибсона — человека с частично примитивными, простыми взглядами на мир(евреи, чернокожие, и т. д.), который может в пылу гнева преувеличить и исказить свои взгляды еще больше. Судя по его высказываниям, где-то он «плохой», где-то — просто пьяный или психующий человек. Но в целом, люди сделали свой вывод — Мэл Гибсон не такой уж плохой человек каким его делают в прессе и, во многом, все, что он сказал, было по-пьяни или в состоянии гнева. В тмо числе и не без участия его жены, которая вынудила его это сделать. Судя по поступкам его жены, мы видим, что она обыкновенная бл**ь, которую интересуют в первую очередь деньги и она готова плести интриги, чтобы не потерять свою богатую жизнь. Конечно, все гораздо сложнее, и в случае Гибсона, и в случае его жены есть множество сопутствующих факторов, поэтому, как и всегда, нельзя сказать, кто однозначно «хороший», а кто однозначно «плохой». Но основную суть определить можно

3
kissa82avinaction

Тебе не кажется твоя агрессия мягко говоря. .. не совсем адекватной?)

1
vinactionkissa82a

Жену поучи щи варить ога?!

-4
vinactionankamina

Зато можно судить по желтушным таблойдам, ну с вами все понятно. Готовы оправдать любое скотство из женской солидарности.

0
kissa82avinaction

Ты женоненавистник?)

1
vinactionkissa82a

я ненавистник жирный троллей, моя милая, кисса82. Так что тебя кормить я больше не буду...

-5
kissa82avinaction

Моя милая киса???) Что это было? Ты всегда так с парнями кокетничаешь? Теперь я кажется понимаю куда уходят корни твоего женоненавистничества!)

3
PhoenixSetSerg_Film

Не смейте трогать Мэла, отличный актер и классный режиссер! Не вам ему судить.

-1