Гай Пирс создаст нановирус для третьего «Железного человека»

Обсудить0

Актер Гай Пирс находится в финальной стадии переговоров с Marvel Studios относительно своего участия в третьем фильме франшизы «Железный человек». В картине Шейна Блэка звезде «Прометея» уготована роль ученого-генетика Олдрича Киллиана.

Персонаж, которого должен будет воплотить на экране Пирс, фигурировал в истории, изложенной в шести выпусках комиксов Уоррена Эллиса «Экстремис», легших в основу триквела. По сюжету доктор Киллиан становится одним из создателей нановируса, разработанного для военных и призванного помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако изобретение ученого оказывается в руках террористов, которые, вколов себе вакцину, нападают на ФБР, и остановить преступников не может даже Тони Старк. Тому приходится ввести себе модифицированную версию вируса, в результате чего костюм Железного человека становится частью его самого.

К проекту, помимо Роберта Дауни-младшего, приписаны также Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон и Бен Кингсли, причем последнему предстоит исполнить роль антагониста. Производство фильма, начало проката которого запланировано на 3 мая 2013 года, стартует в мае 2012-го в Северной Каролине.

Гая Пирса недавно можно было увидеть в фантастическом экшне «Напролом» от продюсера Люка Бессона. Кроме того, в этом году актер предстанет в одной из главных ролей в ожидаемом проекте Ридли Скотта «Прометей», а в сентябре — в ленте Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире», премьера которой состоится на ближайшем Каннском фестивале.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля3
5 апреля4
11 марта15
11 марта179

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Отличный актер. И интересно, как там у Блэка с 'Тетрадью смерти'.

5
tarantioffYEAR ZER0

а что у него общего с тетрадью смерти?

0

Ворнеры приписали его как режисерра.

3