Шарлиз Терон станет «Агентом 13»

Обсудить0

Звезда «Прометея» Шарлиз Терон продолжает эксперименты в жанре фантастики и присоединяется к проекту под названием «Агент 13» (Agent 13), который возглавляет британец Руперт Уайатт, постановщик картины «Восстание планеты обезьян».

Приквел «Планеты обезьян» стал одним из самых неожиданных хитов прошлогоднего проката. Картина Уайатта собрала в мире свыше 480 миллионов долларов и получила признание как зрителей, так и критиков. После этого режиссер был прикреплен к шпионскому триллеру «Лондонград», который собиралась снимать студия Warner. Что на сегодняшний день происходит с картиной, в основу которой ляжет скандал с Александром Литвиненко (играть его собирался Майкл Фассбендер), трудно сказать, но после ноября прошлого года о фильме не было слышно.

О том, что из себя представляет «Агент 13», тоже никому не известно, но на сегодняшний день практически все крупные студии заинтересованы в покупке проекта. Sony, Warner Bros, Paramount, Universal и 20th Century Fox встали в очередь за фильмом, ну а кому он достанется, станет известно в ближайшее время.

Шарлиз Терон редко появляется в фантастике. Актриса снималась в мистических драмах «Жена астронавта» и «Адвокат дьявола», но ее дебют в настоящей фантастике оказался подпорчен кассовыми сборами и уничижительными рецензиями: картина «Эон Флакс» собрала всего 52 миллиона долларов в мировом прокате и имеет всего 10 % положительной критики на сайте RottenTomatoes.

В этом году Терон появится сразу в двух ожидаемых проектах. Уже 31 мая ее можно будет увидеть в «Прометее» Ридли Скотта, а 14 июня в России стартует «Белоснежка и охотник», где актриса играет злую королеву.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня4
Вчера7
Сегодня3
Сегодня0
Вчера2
Вчера4
22 апреля1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Есть сейчас хотя бы один проект, где бы не фигурировал Фасбендер?? Мне его лицо уже везде мерещится, а скоро всем будет мерещиться. А главное, ничего особенного в нем нет. Это не актер уровня Рассела Кроу, Леонардо ди Каприо или Кристиана Бэйла, но все прямо с ума посходили от него. Хм..ничего не понимаю.

7
Стальной Детройт 007РыцарьПарсифаль

Это не актер уровня Рассела Кроу, Леонардо ди Каприо или Кристиана Бэйла, Как раз их.

-5
РыцарьПарсифальСтальной Детройт 007

Особенно 'потрясает' его игра в фильме 'Центурион' :) По мне, так в нем вообще нет никакой актерской харизмы.

4
Стальной Детройт 007РыцарьПарсифаль

Она потрясает в Стыде.

-5