Леонардо ДиКаприо добавил в свой график еще один фильм

Обсудить0

В октябре в США выходит новый роман Live By Night Дэнниса Лихейна, чьи работы легли в основу картин «Таинственная река» и «Прощай, детка, прощай». Студия Warner приобрела права на экранизацию романа и планирует отдать главную роль Леонардо ДиКаприо.

Компания актера Appian Way будет продюсировать картину. Помимо фильма по книге Лихейна, у Appian Way есть ряд других проектов со студией Warner, в частности экранизация романа Дона Уинслоу «Сатори» и временно замороженная англоязычная версия «Акиры».

Поскольку до релиза Live By Night еще почти полгода, точный сюжет не разглашается. Одно можно сказать точно: это будет детектив с упором на драматическую составляющую. Отметим также, что ДиКаприо уже имел дело с романом Лихейна «Остров проклятых», фильм по которому снимал Мартин Скорсезе.

Леонардо ДиКаприо сейчас снимается в фильме Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго», после чего в пятый раз поработает с Мартином Скорсезе над драмой «Волк с Уолл-стрит».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля38
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера3
Вчера3
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Что касается Оскара для ДиКаприо, то, мне кажется, ему стоило его дать еще в 1994 за Грейпа, НО, там был Рэйф Файнс, который конечно за свою роль в Списке Шиндлера просто обязан был получить Оскара, НО, и его, ешкин краб, с носом оставили и отдали награду Томми Ли Джонсу. У Томми роль тоже хороша, безусловно, но как-то все это несправедливо по-моему получилось.

6

После просмотра Списка Шиндлера больше недели в себя приходила. Фильм потрясающий, и опять же решение академии пошло в разрез, с мнением обычных зрителей. Именно зрители являются конечным потребителем произведений кино-индустрии. Мы голосуем за хороший фильм рублем, мнением, оценками и рецензиями, и мне кажется, рискованно, отдавать право принятия решения вручения премии, в руки союза достаточно предвзятых академиков

3
Derek Vinyard XКиноМисс

Да в чем-то я с вами согласен,поскольку зрители это огромное количество людей по всему миру и оценка фильму от их общего мнения намного правильная,чем от 5-10 человек которые делают акцент в фильме на что-то конкретнее.Очень много фильмов есть которые на все 100 заслужили оскар но так и не получили.В начале 90-ых вышли много фильмов которые впоследствии стали шедеврами для многих и эаль что статуетка достается только одной картине

1
КиноМиссDerek Vinyard X

+1

2

Томми Ли Джонсу??!Не,хороший актёр,но по сравнению с Дикаприем и Файнсом...Файнсу Оскаро надо дать только за то что он с таким смешным лицом такие серьёзные роли играет))

2
КиноМиссQuentin Rodrigues

))) не думала что у Файнса смешное лицо))) В Шиндлере у него конечно жестокая роль была, узница лагеря, увидев загримированного Файнса очень долго не могла прийти в себя, она испугалась, что перед ней стоит настоящий Амон Гёт. А дочь самого Амона, после просмотра фильма, увидела отца с совершенно другой стороны. На 40-м году жизни дочь узнала что оказываться ее папаша был засранец! Спасибо Спилбергу.

2
Quentin RodriguesКиноМисс

У обоих Файнсов смешные лица,но у Ральфа-в особенности))А у Коллина Фарелла,например,печальное-у меня всё время ощущение что он щас плакать будет))Кста нацизм изобрели как раз евреи...Так что не рой другому яму...

2
КиноМиссQuentin Rodrigues

))) про Фарелла это точно. Вселенская печаль на лице :((

3
Quentin RodriguesКиноМисс

Однако это не мешает ему быть хорошим актёром...Кста ему тож Оскара не давали ещё...Или давали?Не помню...

1
КиноМиссQuentin Rodrigues

Оскар не дали, но дали 'утешительный' приз 'Золотой глобус'))) За золотой глобус тоже иногда споры идут.

3
Black BeastКиноМисс

Голосование народа это конечно хорошая идея, но только известно за кого народ будет голосовать: просто взгляните на победителей премии канала MTV и поймёте что лучше уж десяток критиков

0
КиноМиссBlack Beast

а мне наш Жоржик нравится... почти всегда совпадает с ожиданиями)))

0
Quentin RodriguesКиноМисс

А,за Телохранителя?какой-то не интересный кин...Похож на бледную копию Брюгге...Без Файнса и без карлика))

2
КиноМиссQuentin Rodrigues

не смотрела к сожалению... так что не могу сказать, заслужил или нет)))

0
Quentin RodriguesКиноМисс

Ну и ничё не потеряли...Совершенно проходной фильм...А вот почему русский кин Духлесс с Козловским представляет Юнивёрсал-это мне не понятно...У нас своих кинокомпаний нет?

2
КиноМиссQuentin Rodrigues

)) только вчера трейлер увидела в кинотеатре, тоже была удивлена. Но мне трейлер понравился, но крайней мере по качеству кадров.

0
Quentin RodriguesКиноМисс

Я тож только вчера,тож в кине-Американский Пирог смотрел))

0
КиноМиссQuentin Rodrigues

))) я тоже на пирог вчера ходила)) может мы в одном кинотеатре были?

1
Quentin RodriguesКиноМисс

Врядли-яж не в Москве))

1