Лиам Хемсворт окажется в компании Хана Соло и Дракулы

Обсудить0

На прошлой неделе Роберт Лукетич рассказывал, что собирается возвращаться в мир большого кино после отдыха и выбирает из двух проектов. Режиссер «Блондинки в законе» определился. Он будет снимать шпионский триллер «Паранойя» (Paranoia) с Харрисоном Фордом, Гари Олдманом и Лиамом Хемсвортом.

Брат Криса Хемсворта, играющего Тора в одноименном фильме и в «Мстителях», сразу упоминался в качестве главного героя нового проекта Лукетича. В основе триллера лежит оригинальный сценарий автора «Точки обстрела» Бэрри Леви, по которому прошелся сценарист «Бабника» Джейсон Дин Холл.

«Паранойя» расскажет о негласной войне двух крупных телекоммуникационных корпораций. Детали сюжета пока не разглашаются. В мир корпоративного шпионажа с головой погружается звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт, а в его компании оказываются ветераны кинематографа Харрисон Форд и Гари Олдман.

Напомним, что Форд и Олдман уже работали вместе. Актеры снимались в боевике Вольфганга Петерсена «Самолет президента», в котором Харрисон играл бравого президента, а Гари — коммуниста-террориста Ивана Коршунова.

Съемки «Паранойи» начнутся этим летом и пройдут в Нью-Йорке и Мумбаи.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня1
Вчера14
Вчера9
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Администрация, ссылка на Лиама Хемсвортома на главной странице ведет на Криса Хемсворта :)

8
LowkachPrototyperon

подтверждаю

3