«Освобожденный Джанго» обойдется без Джозефа Гордона-Левитта

Обсудить0

Режиссерский дебют, которым сейчас усиленно занимается Джозеф Гордон-Левитт, не даст актеру поработать вместе с Квентином Тарантино. У Джозефа была небольшая роль в вестерне «Освобожденный Джанго», но она отойдет другому актеру.

В этом году Гордон-Левитт появится сразу в нескольких крупных проектах. Летом его можно будет увидеть в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», осенью на российские экраны выйдут фантастика «Петля времени» и триллер «Срочная доставка». Недавно Джозеф закончил работу в новом фильме Стивена Спилберга «Авраам Линкольн».

Сейчас актер работает над своим режиссерским дебютом, который называется «Пристрастие Дон Жуана». Он же исполняет в нем главную роль. Первым делом новоиспеченный режиссер утвердил в свой проект Скарлетт Йоханссон, а затем Джулианну Мур.

К сожалению, Гордон-Левитт не смог согласовать свои рабочие графики так, чтобы принять приглашение Квентина Тарантино. В разговоре с MTV Джозеф сказал: «Я не буду сниматься в „Освобожденном Джанго“. Рад бы, но ничего не получится. Мы с Квентином обсуждали этот проект, с его стороны было очень круто доверить мне небольшую роль в фильме. Я бы с диким удовольствием снялся в ней. Он один из моих любимых режиссеров».

Джозеф Гордон-Левитт должен был играть одного из трех австралийских бандитов. Кто именно заменит его, пока не известно.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера11
19 апреля43
5 апреля4
29 января1

Главное сегодня

Вчера20
Вчера11
23 апреля12
час назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Актерский состав «Джанго» количеством громких имен превзошел «Неудержимых». Гордон-Левитт правильно сделал, что отвалил. Его дифирамбы Квентину, не более чем проявление похвальной вежливости. Сидеть в режиссерском кресле, понукая малышкой СкарЙо, занятие более приятное, чем потеть на съемочной площадке, выслушивая менторские указания мистера Тарантино.

4
Robot->Harry Angel

Что что что???Вы хотите сказать,что Джанго со своими ДиКаприо,Джексоном,Вальцем,Расселом,Коэном,Фоксом превзошел Неудержимых со Сталлоне,Шварцом,Уиллисом,Ван Дамом,Сетхемом,Ли,Норрисом,Лундгремом и другими???Не смешите..

-8

да превзошел, об этом уже можно смело говорить. Актеры в фильме Квентина хоть играть умеют, а вот про каменных Неудержимых как то сложно сказать

0
19AltMan89FlashForward

В Джанго актеры лучше, а в Неудержимых круче. Составы приблизительно равны в рамках их жанров.

8

Повзрослей dude и переходи с боевиков на драмы. Тогда даже не упомянутое тобой имя Энтони ЛаПальи зазвучит для тебя громче, чем Ван Дамм, Ли, Норрис и Лундгрен вместе взятые.

1
19AltMan89Harry Angel

'Повзрослей dude и переходи с боевиков на драмы.' Одно другому не мешает.

4
Robot->Harry Angel

Эххх на грубость нарываетесь,во-первых не тыкайте мне и без фамильярности.'Переходи с боевиков на драмы' если не знаете,зачем писать вообще??Я почти никогда не смотрю боевики,исключением в последние несколько лет были Орешки 1-3,Неудержимые,и еще пару фильмов,я даже Терминатора 4-ого не стал смотреть.Еще одно,вы сами писали,что по КОЛИЧЕСТВУ ГРОМКИХ ИМЕН Джанго опережает Неудержимых,это заблуждение,я вам об этом написал,тут начались разговоры про АКТЕРСКУЮ ИГРУ и моих вкусах.В общем будьте внимательны,и хоть смотрите мои оценки прежде чем делать какието выводы.

2
Travis BickleHarry Angel

Ван Дамм звучит громко. Ведь у него столько шедевров. Сильный, да что там! Великий думающий, драматический актёр. )

-2
Travis BickleTravis Bickle

Мне довелось недавно глянуть 'Игры киллеров'. Думал Ван Дамм одумается, сотворит на площадке что-то стоящее, но... В общем зря время потерял. Стивен Сигал в том же ключе двигается.

-1
Tarantino0Travis Bickle

Знаешь,мне страшно,что с ним будет дальше? http://www.kinopoisk.ru/level/94/people/1727/

1
Harry AngelTravis Bickle

Они снимаются в Румынии

2
FlashForwardTarantino0

а вот это и самое интересное http://lostfilm.info/news/id13057/

2
Robot->Travis Bickle

Ваш убогий сарказм тут вообще не к месту,никто тут не писал,что Ван Дамм хороший актер,читайте внимательней

1

А может вам почитать повнимательнее? Если бы вы потрудились принять к сведению мои рекомендации, воспитанный вы мой, то поняли бы, что это было шутка. Неподумав, вы поспешили обо...ть (извините конечно) человека, тем самым показали вашу невоспитанность. Вы думали, что своим комментарием покажите свою крутость, но к сожалению, вы показали свою тупость. P.S. - Не обижайтель на правду.

-2
Robot->Travis Bickle

Главное,что бы вы свою невоспитанность и тупость поменьше показывали.

0

Куда уж мне до вас.

-2
Robot->Travis Bickle

Что вы,что вы,это мне до вас еще стремиться и стремиться...

0

Вы мне льстите.

0
Robot->Travis Bickle

Дурак льстит себе самому,умный льстит дураку (с)

1

Какое самомнение.

-1
Robot->Travis Bickle

Не будь я такого высокого мнения о себе, я был бы само совершенство (с) Из-за вас прям иронизировать над собой тянет

1

...само совершенство :) Я рад, что вы признали своё большое самомнение.

-1
Robot->Travis Bickle

Хм,вижу вы не поняли смысла афоризма.'признали своё большое самомнение' ахахаха))ну допустим,теперь ваша очередь))Или вы думаете,что есть в мире люди у которых не раздуто самомнение?))

1