Тэйлор Лотнер примкнул к сэндлеровским «Одноклассникам»

Обсудить0

Звезда «Сумерек» Тэйлор Лотнер, похоже, решил разнообразить свое амплуа комедийной ролью. Актер ведет переговоры о том, чтобы сыграть в сиквеле «Одноклассников» Денниса Дугана.

Участие основных звезд первого фильма также подтверждено. Среди них, конечно, Адам Сэндлер, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Кевин Джеймс, Майя Рудольф и Сэльма Хайек.

По сюжету герои, дружившие в школе, собирались вместе после долгих лет разлуки. Первая картина вышла в прокат в 2010 году и собрала по миру более 280 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов. Продюсируют продолжение сам Сэндлер и Джек Джиррапуто. Ставит фильм снова Дуган. Дата выхода сиквела — 12 июля 2013 года.

Среди сторонних от «Сумерек» проектов у Лотнера в 2011 году была лента «Погоня» Джона Синглтона, разгромленная критиками, зато собравшая по миру 82 миллиона долларов при бюджете в 35 миллионов. В конце января актер отказался от роли в проекте «Стретч Армстронг».

Предыдущий же проект Адама Сэндлера «Такие разные близнецы» оказался провальным. Его сборы составили 148 миллионов долларов при бюджете в 79 миллионов, не говоря о негативной реакции прессы и рекордном количестве «Золотых малин», которых ленте досталось десять штук.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

3 марта4
22 января1
30 сентября 20234
2 июня 20235

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

интересно будет посмотреть как он будет играть в комедии?!! А то только в фильмах для дам одних снимается.

3

будет играть Вы ему льстите

77

действительно... к примеру игру меган фокс почему то таковой не называют. а этот чел разве играет? непонятно почему он вообще нравится девушкам...

14
Round ManКапитанДжекВоробей

По моему из за мышц.

17
Aleera_DeVilRound Man

А рожа, рожа-то! Что с ней делать?!

11
Round ManAleera_DeVil

Не знаю.

6
makrophagLord Gregor

Он умеет играть бровками!

13

Просто не смотреть выше подбородка ;) Ой, сейчас как минусы повалят на мою голову. В конце концов, можно просто глаза закрыть. На крайний случай.

3
MariealAleera_DeVil

Ну он же оборотень. Есть надежда, что когда-нибудь он превратится в нечто прекрасное.

3
Vida Vmakrophag

Бровками или нет,но он единственный из главной троицы,на кого в этих Сумерках можно смотреть без отвращения,точно передалкнижный образ в отличие от тех двух' выдающихся актёров современности',-Паттинсона и Стюарт

-7
Vida VКапитанДжекВоробей

Нравится и даже очень,представьте себе.Кому-то Паттинсон,кому-то Лотнер,а кому-то Джона Хилл.

3

я понимаю, что нравится. не понимаю, за что... ни внешности, ни актерского таланта.

2
Vida VКапитанДжекВоробей

Ну не смешите,тоже мне,Квазимодо нашли...Внешность есть,и очень приятная- отличная фигура,густые волосы,красивая улыбка,выразительные глаза и брови,красивый оттенок кожи...Не могу сказать,что бездарен.Начинающий актёр ,в арсенале пока 2 детских фильма,один сериал и Сумерки,где он при своём небольшом опыте играет на порядок лучше других ГГ,своих более опытных коллег.

-4

каждому свое… по мне, так внешность у него колхозная и играет он нисколько не лучше других своих сумеречных собратьев.

6
Анита0КапитанДжекВоробей

я вот почитала и просто поражаюсь - почему мужчины так не любят Лотнера? что это - комплексы какие-то? симпатичный малый, сыграл всего в двух фильмах - один для детей и второй Сумерки, в которх он и более опытных Стюарт -Паттисона переиграл на раз. А, еще убогая Погоня, которую он лично на себе вытянул. То ли дело - Зеленый фонарь провалился с 150 млн убытка или тот же мега-Конан... и почему тому же Паттисону, который ну не тянет ничего - ни Слонов ни Милого друга - вялый до ужаса и статичен до неприличия...почему ему дают бесконечные шансы, а Лотнеру - нельзя... лично мне он нравится, как и многие другие...

-10
Vida VКапитанДжекВоробей

Каждому своё?)А чего это тогда вы в самом первом своём посте так сильно удивлялись-почему он нравится девушкам?) На вкус и цвет,как говорится,это с самого начала было ясно. Или нет-ненавидеть Лотнера за ужасную внешность и кошмарную якобы игру,это тренд.Тогда понятно)

0
Vida VАнита0

Угу.Или 'Профессионал' с туевой хучей звёзд-профессиналов своего дела-Джейсоном Стэтхемом,Клайвом Оуэном,Робертом Де Ниро,собравший при бюджете 70млн.долларов в США только лишь 25,а в мире всего 50..Вот уж где провалище просто!

-2
Joker1618Vida V

профессионал по кайфу фильм

2
Vida VJoker1618

вам по кайфу,мне нет.Так по кайфу или нет,не в этом дело,по факту-это провал.

-6
Joker1618Vida V

не повезло ему

1
Vida VJoker1618

мне всё равно.

-1
Joker1618Vida V

то что ты его фанатка еще не значит, что он хороший актер)))

7
Vida VJoker1618

а то что вы не его фанат-не означает,что плохой.

-7
Joker1618Vida V

я вообще ничей не фанат) но могу отличить хорошего актера от плохого

6
Vida VJoker1618

я тоже могу.

-8
Joker1618Vida V

не похоже)

6
Vida VJoker1618

слушайте,вьюноша,зато у вас я вижу 'похоже' с ожиданием такого кинА как Хроники Риддика или Обитель зла))

-3

я его не ненавижу, он для меня никакой актер и неприятный на внешность. и никакой это не тренд, а личное мнение.

5

что это — комплексы какие-то? (с) Анита0, это не комплексы, а реальность. хит леджер эмиль хирш джейк джилленхол джозеф гордон-левитт джеймс франко джош хартнетт джастин тимберлэйк крис хемсворт вот эти молодые люди заслуживают уважения. как актеры они действительно состоялись, да и внешность у них в разы приятнее, чем у товарища лотнера.

2
Joker1618Vida V

я разве говорил, что там хорошие актеры играют?)))не тупи

5

а при чем тут провал-непровал. сумерки вот не провалились... но разве это стоящий фильм? а в профессионале все актеры сыграли на отлично.

3
Vida VКапитанДжекВоробей

да аминь,аминь...

-2
Vida VКапитанДжекВоробей

Как говорится,каждый страшен своей красотой))у всех без исключения внешность на любителя..и слишком смело вы занесли в один список гениального на мой взгляд Леджера,очень хорошего Левитта и посредственного,но очень раскрученного Тимберлейка,который больше певец,а не актёр,и уж тем более Крис Хэмсворт-что Тор,что Охотник,одно и то же,по сути-суровый взгляд из под бровей и игра мускулами...

1
Vida VJoker1618

слушай,тупишь это ты,по-моему..Не морочь мне голову такими кинематографическими 'изысками'.

-5

Леджер стал гениальным, когда вовремя умер - так же как Джеймс Дин. А 'по сути-суровый взгляд из под бровей и игра мускулами' - это же про нашего Тейлора!!! P.S. Похоже, на Кинопоиске целых две поклонницы Лотнера - Анита0 и Вида В. Вот это я понимаю - популярность!

3
Vida VКапитанДжекВоробей

При том,что кассовый провал это провал по-любому,если сборы ниже заявленного бюджета,и игра актёров тут ни при чём.Не о том речь.И что значит ,на 'отлично'?Для меня лично на 'отлично'играют Хоффман и Стрип в 'Крамер против Крамера'...

-1
Vida VOvechkaLusha

Только ограниченные люди могут цинично считать что смерть сыграла отличному актёру Леджеру настолько на руку...Постеснялись бы такую муру писать.У Леджера до Джокера было полно прекрасных ролей.А у Джеймса Дина все его знаменитые фильмы вышли уже после его смерти,почувствуйте разницу,если не в теме. И да ,можете порадоваться за нас,поклонниц Тэйлора-мы есть.А на форуме Кинопоиска и того больше)А популярность его пусть вас не волнует,ваш скептицизм ей погоды не сделает)

-1

Объективная реальность такова, что смерть привлекает внимание и поднимает рейтинг. Яркий пример тому - Майкл Джексон, в последние годы жизни его не пнул только ленивый, а после смерти все бросились превозносить его гений. И с Хитом Леджером случилась похожая ситуация, и мой цинизм здесь ни при чем, и пишу я не муру, а свое мнение. А что касается внесумеречной карьеры Лотнера, то она пробуксовывает, и это тоже объективная реальность. Какие бы ни были Стюарт и Паттинсон, их внесумеречные проекты более интересны и вызывают больший резонанс, чем Погоня и комедии Сэндлера, даже если все они на самом деле плохие актеры.

4
Joker1618Vida V

взаимно)))

2
Vida VJoker1618

вот и ладушки)

0
Joker1618Vida V

желаю мозгов))

2
Vida VOvechkaLusha

Рейтинг и лишнее внимание это одно,а если человек и до его смерти считался более чем одарённым актёром или исполнителем,это совершенно другое.Это не сделает его гениальнее чем он был на самом деле,он уже по факту был или считался таковым.Популярнее,может быть,на какой -то период времени,но не гениальнее. А то ,что карьера Лотнера пробуксовывает,я согласна,ноя верю,что это временные трудности.Он молодой,с небольшим багажом киноопыта за плечами.У многих в его возрасте она пробуксовывала.Паттинсон и Стюарт старше его и опытней,и возможностей у них больше по разным причинам,вот и всё.Я может начну переживать,если у Лотнера она будет пробуксовывать в 26 лет,когда ему будет столько же как и Паттинсону сейчас,но это маловероятно)

-7
Vida VJoker1618

слушай,малыш,а вот хамить не стоило.Я тебе мозгов не желаю,так как всё равно не поможет..Разговор окончен.

-3
Joker1618Vida V

я разве хамлю) я же от чистого сердца(

4

К Кристофу Вальцу признание пришло в 55 лет, и давайте закончим на этой оптимистичной ноте.

1
Vida VOvechkaLusha

Я и начинала с оптимистичной ноты,вообще-то.И закончим на ней же,я не против)

0
Анита0КапитанДжекВоробей

из всех , кого вы перечислили, если говорить о внешности - то она реально спорная (вы же о внешности говорили?). Красота - Это Петтифер или Кристенсен. А Лотнер - очень симпатичен - факт. По поводу карьеры и всего такого...ну не смешиет, и Паттисон и Стюарт пришли в Сумерки с нормальным багажем для из возраста, к тому же они - главные герои, а Лотнер - второстепенный. И то, что ему даже на таком уровне удалось привлечь внимание к своему герою - уже о многом говорит. А что будет дальше -поживем-увидим. Раздражает просто этот многоголосый мужчикой по подавляющей части , вой - 'О нет - только не он!!!', как-будто он всем мужикам на мозоль наступил одним своим видом (а может - оно так и есть?)))

-5

а для меня джонни депп (не смотря на то, что многие его ранние фильмы провалились), леонардо ди каприо, том круз, джефф бриджес, роберт де ниро, аль пачино... перечислять можно долго.

2

(вы же о внешности говорили?) (с) я говорил о совокупности внешность + актерское мастерство.

4

Только ограниченные люди могут цинично считать что смерть сыграла отличному актёру Леджеру настолько на руку… (с) здесь я с вами соглашусь, не видел ни одного фильма, где хит играл бы плохо или средне.

0

и на счет тимберлейка… как певца я его раньше мягко говоря недолюбливал, но своими ролями джастин доказал, что как актер он гораздо сильнее, нежели певец. хотя любителям попсы, он и как певец нравится)) а криса привел в качестве как раз-таки обладателя накаченного тела (что меня совершенно не интересует) и приятного фейса.

1
Анита0КапитанДжекВоробей

ваш список просто нереально банален...

-2
Анита0КапитанДжекВоробей

ну так внешность спорная у всех, вами перечисленных...я красавчиков назвала, Кристенсен - еще и талантлив бесспорно, помимо красоты...

-1

что ж, наши вкусы дико не совпадают, даже не знаю кто 'лучше', этот приторный тип или лотнер.

4

ничего не поделаешь, они лучшие)

3
Анита0КапитанДжекВоробей

нет, ну серьезно, неужто так оскудел мировой кинематограф, что 99% из тех, кто описывает мега-таланты, пишут список из одних и тех же людей? скучно до ломоты в зубах...

-3
Анита0КапитанДжекВоробей

Приторный тип- отличный актер, ну и красив (хотя, он реально не в моем вкусе, как и Петтифер), просто я признаю красоту, аже если меня не цепляет...

-1

он не отличный актер, средненький

3

интересно, кто же (именно как актер) в фаворитах у вас?

0
Vida VКапитанДжекВоробей

да при чём тут провалились?)Кто Джонии Деппа всерьёз воспринимал в 18-19 лет?или Тома Круза?Заиграли всеми красками только после 22-25.

0
Vida VКапитанДжекВоробей

да ничего он не доказал)он может доказать это только в одном случае,если у него количество Золотых глобусов и Оскаров побъёт кол-во Грэмми.И опять -таки на вкус и цвет Крис Хэмсворт.Женщинам и то не всем нравится.А вообше странновато читать пристрастия парня насчёт того,приятный фейс у мужика-актёра или нет))

-2
Vida VКапитанДжекВоробей

Хм..Приторный?Парень классически красив,как и Петтифер,кстати,а вот приторный тип,это кто-то вроде того же Эмиля Хирша.'То ли девочка,то ли виденье'))

-1

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17315/ здесь джонни 22... сомневаюсь, что через 2 года тэйлор достигнет такой же игры.

1

а я и не говорю, что эмиль красавец. но актер то классный! на счет кристенсена и петтифера спорить не буду, я же не девушка, может и правда симпатичные.

1

а вот знал, что рано или поздно так напишите))) только не понимаю, почему вы решили, что это мое пристрастие? разве вы не можете рассуждать, красивое лицо у той или иной актрисы?

2
Vida VКапитанДжекВоробей

какой там игры?!Бред какой...Плакса ещё куда ни шло,но вот ЭТО..В общем,крыть по большому счёту нечем,одни ИМХИ.

-2
Vida VКапитанДжекВоробей

ну для женщины это естественней как-то о таких вот 'высоких пристрастиях' размышлять в том числе,как внешность мужчины и почему именно этого мужчины, а не какого-то другого,в том числе о красоте-некрасоте др.женщин.Девочки с детства это обсуждают.А вот мальчикам как правило,мужская внешность и красота,тем более актёров, вообще до лампочки))

-4
Vida VКапитанДжекВоробей

средний актёр,как по мне,таких вагон и тележка.'В диких условиях' так себе,ничего особенного,Кристен и то лучше,замени его каким-нибудь Майклом Сера,и разницы не заметишь,а это не есть хорошо.Индивидуальности нет)) Ну а раз вы не девушка,и вкусов наших вам априори не понять и не осилить ,и не спорьте с тем,что Тэйлор симпатяга))

-1

тоже самое могу сказать про лотнера.

3

«В диких условиях» так себе, ничего особенного (с) после такого заявления, думаю дальше общаться бессмысленно. назвать так один из шедевров, это сильно. посмотрел бы я на жалкие потуги лотнера, замени он хирша.

3
Vida VКапитанДжекВоробей

я хоть как-то обосновываю свои имхи,а вы нет,всё что не приводите ,все ваши якобы 'доводы'-мимо совершенно.Получается,просто неприязнь и всё.Я этого не принимаю,но по-женски понимаю))

-2
Vida VКапитанДжекВоробей

Да,если для вас обычный,приятный глазу ,но не более,'В диких условиях' - шедевр!,нам действительно больше не о чем говорить)) На мой вкус фильм с той же Стюарт и Джесси Айзенбергом 'Парк культуры и отдыха',и тот свежее и интереснее,я его могу пересматривать,один из любимых.Но имхи такие имхи))

-1